تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Cobreloa

Cobreloa توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.84m Ø 28.0 Primera B
98
مباريات محلَّلة
71.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLWW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Antofagasta ضد Cobreloa، Primera B، بداية المباراة 00:00. المعاملات: المضيف 1.84، التعادل 3.80، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Antofagasta0
Cobreloa0
▾1.84
▴3.80
▴4.00
1
▾1.84
O2.5
▾1.80
لا
▾2.06
1X
▾1.27
8.5
✓ 1X
▾1.278.5
San Luis ضد Cobreloa، Primera B، بداية المباراة 22:30. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.85، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.39، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
San Luis4
Cobreloa 2
▾1.98
▴3.85
▴3.80
1
▾1.98
U3.5
▴1.39
لا
▴2.07
U3.5
▴1.39
7.0
U3.5
▴1.397.0
Cobreloa ضد San Marcos de Arica، Primera B، بداية المباراة 01:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.35، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Cobreloa2
San Marcos Arica 0
▾2.00
▴3.35
▴3.70
1
▾2.00
U3.5
▴1.29
لا
▾1.91
1X
▾1.30
8.5
✓ 1X
▾1.308.5
المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.10، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–3.
انتهت
Fernandez.2
Cobreloa3
3.35
3.10
2.00
2
2.00
U2.5
1.63
لا
1.80
X2
1.23
7.5
X2
1.237.5

إحصائيات الموسم

Primera B تشيلي · الموسم 2026
28المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141428
الانتصارات11314
التعادلات279
الخسائر145
الأهداف المسجلة361551
الأهداف المستقبلة102030
متوسط الأهداف المسجلة2.61.11.8
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.41.1
شباك نظيفة5510
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–5
0-15
8–3
16-30
11–2
31-45
8–8
46-60
3–7
61-75
16–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-2-1-31 G
68صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
24 مباريات
أكثر من 1.550%
14 مباريات
أكثر من 2.521%
6 مباريات
أكثر من 3.514%
4 مباريات
أكثر من 4.57%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
A. Jara A. Jara 25 MID 7.59
I. Ledezma I. Ledezma 30 MID 7.19
L. Barrera L. Barrera 34 MID 6.74
B. Provoste B. Provoste 25 MID 6.64
G. Rojas G. Rojas 26 FWD 6.34
R. Guzmán R. Guzmán 24 DEF 6.25
P. Romero P. Romero 20 FWD -
R. Arace R. Arace 30 FWD -
G. Gotti G. Gotti 32 FWD -
W. Ponce W. Ponce 27 FWD -
J. Meléndez J. Meléndez 23 MID -
A. Valdés A. Valdés 23 MID -
B. Bustamante B. Bustamante 30 MID -
E. Verhoeven E. Verhoeven 24 MID -
Gerardo Ignacio Navarrete Barrientos G. Ignacio Navarrete Barrientos 31 MID -
Á. Delgado Á. Delgado 30 MID -
Sebastián Felipe Zúñiga Fuenzalida S. Felipe Zúñiga Fuenzalida 35 MID -
N. Palma N. Palma 24 MID -
D. Acevedo D. Acevedo 24 MID -
D. Tapia D. Tapia 27 MID -
C. Muga C. Muga 29 MID -
L. García L. García 29 DEF -
R. González R. González 36 DEF -
B. Tapia B. Tapia 23 DEF -
H. Araya H. Araya 25 GK -
A. Heredia A. Heredia 28 DEF -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 29 52-30 54
2 San Luis 29 44-30 54
3 Santiago Wanderers 29 48-32 50
4 Antofagasta 29 51-26 48
5 Magallanes 29 45-44 46
6 San Marcos de Arica 29 35-28 43
7 Recoleta 29 41-43 42
8 Deportes Copiapo 29 43-42 41
9 Union Espanola 29 34-37 39
10 Deportes Iquique 29 42-33 38
11 D. Puerto Montt 29 29-36 38
12 Deportes Temuco 29 45-41 36
13 Curico Unido 29 26-46 31
14 Deportes Santa Cruz 29 29-43 24
15 Union San Felipe 29 19-53 23
16 Rangers de Talca 29 28-47 21

توقعات Cobreloa ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Cobreloa؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Cobreloa عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 98 مباراة لـ Cobreloa، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Cobreloa 14 فوز و9 تعادل و5 خسارة عبر 28 مباراة، مسجِّلاً 51 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cobreloa €4.84m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cobreloa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Cobreloa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.