تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Santiago Wanderers

S. Wanderers توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.57m Ø 25.1 Primera B
98
مباريات محلَّلة
70.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLLL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Union Espanola ضد Santiago Wanderers، Primera B، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.45، الضيف 3.35. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
U. Espanola1
S. Wanderers2
▴2.15
▾3.45
▾3.35
1
▴2.15
U3.5
▾1.43
لا
▾2.25
U3.5
▾1.43
7.5
✓ U3.5
▾1.437.5
Santiago Wanderers ضد Rangers de Talca، Primera B، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.35، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
S. Wanderers4
Rangers Talca1
▴2.20
▾3.35
3.30
1
▴2.20
U3.5
▾1.33
نعم
▴1.80
U3.5
▾1.33
6.0
U3.5
▾1.336.0
Santiago Wanderers ضد Curico Unido، Primera B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.50، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
S. Wanderers1
Curico Unido2
▴2.05
3.50
▾3.50
1
▴2.05
U3.5
▾1.32
لا
▾2.02
U3.5
▾1.32
7.5
✓ U3.5
▾1.327.5
Recoleta ضد Santiago W، Primera B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.23، التعادل 3.35، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Recoleta2
S. Wanderers 1
▾2.23
▴3.35
▴3.30
1
▾2.23
U3.5
▾1.30
نعم
▴1.78
U3.5
▾1.30
6.5
✓ U3.5
▾1.306.5
Cobreloa ضد Santiago W، Primera B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.65، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Cobreloa 1
S. Wanderers 20
▾1.95
▴3.65
▴3.80
X2
1.95
U3.5
▴1.47
لا
▴2.22
U3.5
▴1.47
8.0
✓ U3.5
▴1.478.0
Deportes Temuco ضد Santiago Wanderers، Primera B، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.55، الضيف 3.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Deportes Temuco3
S. Wanderers0
▾2.18
3.55
▴3.40
2
▴3.40
U3.5
▾1.34
لا
▾2.12
U3.5
▾1.34
4.7
✓ U3.5
▾1.344.7
Santiago Wanderers ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.35، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.36، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
S. Wanderers1
Iquique0
▴2.50
▾3.35
▾2.77
2
▾2.77
U3.5
▾1.36
نعم
▴1.67
U3.5
▾1.36
4.8
✓ U3.5
▾1.364.8
Santiago Wanderers ضد Magallanes، Primera B، بداية المباراة 20:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.35، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.67، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
S. Wanderers2
Magallanes1
▾2.22
▾3.35
▴3.10
X
▾3.35
O2.5
▾1.80
نعم
1.65
X2
▴1.67
2.0
X2
▴1.672.0

إحصائيات الموسم

Primera B تشيلي · الموسم 2026
28المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141428
الانتصارات7613
التعادلات538
الخسائر257
الأهداف المسجلة291746
الأهداف المستقبلة181331
متوسط الأهداف المسجلة2.11.21.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.91.1
شباك نظيفة268
فشل في التسجيل156
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة4
ركلات الجزاء
4/ 5
80.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
7–4
16-30
10–7
31-45
6–6
46-60
1–1
61-75
13–13
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-31 G
71صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
22 مباريات
أكثر من 1.550%
14 مباريات
أكثر من 2.525%
7 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Velásquez M. Velásquez 37 DEF 7.32
C. Astroza C. Astroza 22 FWD 7.19
J. Silva J. Silva 20 MID 6.91
D. Torres D. Torres 33 DEF 6.46
D. Arias D. Arias 26 FWD -
J. Duma J. Duma 32 FWD -
D. Opazo D. Opazo 19 FWD -
M. Cuadra M. Cuadra 30 FWD -
J. Valladares J. Valladares 22 FWD -
J. Monreal J. Monreal 29 FWD -
R. Parra R. Parra 22 MID -
C. Ponce C. Ponce 19 MID -
V. González V. González 31 MID -
E. Luco E. Luco 21 MID -
A. Herrera A. Herrera 24 MID -
E. Espinoza E. Espinoza 24 MID -
L. Navarro L. Navarro 33 MID -
J. Gatica J. Gatica 29 MID -
J. Pereyra J. Pereyra 31 MID -
J. Luna J. Luna 39 MID -
J. Salas J. Salas 29 DEF -
S. Felipe S. Felipe 34 DEF -
V. Espinoza V. Espinoza 26 DEF -
E. Miranda E. Miranda 33 GK -
F. Cubillos F. Cubillos 24 MID -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 29 52-30 54
2 San Luis 29 44-30 54
3 Santiago Wanderers 29 48-32 50
4 Antofagasta 29 51-26 48
5 Magallanes 29 45-44 46
6 San Marcos de Arica 29 35-28 43
7 Recoleta 29 41-43 42
8 Deportes Copiapo 29 43-42 41
9 Union Espanola 29 34-37 39
10 Deportes Iquique 29 42-33 38
11 D. Puerto Montt 29 29-36 38
12 Deportes Temuco 29 45-41 36
13 Curico Unido 29 26-46 31
14 Deportes Santa Cruz 29 29-43 24
15 Union San Felipe 29 19-53 23
16 Rangers de Talca 29 28-47 21

توقعات Santiago Wanderers ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Santiago Wanderers؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Santiago Wanderers عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 98 مباراة لـ Santiago Wanderers، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Santiago Wanderers 13 فوز و8 تعادل و7 خسارة عبر 28 مباراة، مسجِّلاً 46 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 31 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Santiago Wanderers €4.57m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Santiago Wanderers المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Santiago Wanderers ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.