تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Athletic Club II

Bilbao Athletic توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

61
مباريات محلَّلة
55.7%
نسبة القابلية للتوقع
WLLDLW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Athletic Club II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 35 مباريات
المباراة القادمة Primera División RFEF - Group 1 · الأحد، 8 نوفمبر · 17:15
Merida AD
VS
Bilbao Athletic
Best Tip
المعامل
الثقة 6.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Athletic Club II ضد Cacereno، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.40، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Bilbao Athletic3
Cacereno1
1.93
3.40
3.65
1
1.93
U3.5
1.31
لا
1.93
U3.5
1.31
6.8
U3.5
1.316.8
Unionistas de Salamanca ضد Athletic Club II، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.25، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Unionistas 2
Bilbao Athletic1
▴3.05
▾3.25
▾2.25
2
▾2.25
O1.5
▴1.33
نعم
▴1.76
X2
▾1.32
5.7
X2
▾1.325.7
CD Coria ضد Athletic II، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.45، الضيف 2.30. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
CD Coria2
Bilbao Athletic1
▴2.95
▴3.45
▾2.30
2
▾2.30
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.55
O1.5
▾1.20
6.7
✓ O1.5
▾1.206.7
Athletic Club II ضد Real Union، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.45، الضيف 3.45. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Bilbao Athletic0
Real Union0
▾2.05
▴3.45
▴3.45
1
▾2.05
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.65
1X
▾1.28
8.0
✓ 1X
▾1.288.0
Athletic Club II ضد Extremadura 1924، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.35، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Bilbao Athletic1
CD Extremadura 3
▾1.95
▴3.35
▴3.90
X2
▴1.87
U3.5
▴1.28
لا
1.93
U3.5
▴1.28
4.0
U3.5
▴1.284.0
Arenas Getxo ضد Athletic II، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 2.80، التعادل 3.45، الضيف 2.55. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Arenas Getxo0
Bilbao Athletic3
▾2.80
▴3.45
2.55
2
2.55
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.60
O1.5
▾1.22
5.3
✓ O1.5
▾1.225.3
Athletic Club II ضد Deportivo La Coruna II، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.16، التعادل 3.25، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.78، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bilbao Athletic2
Dep. Fabril2
▾2.16
▴3.25
▴3.65
2
▴3.65
U2.5
▴1.73
لا
▴1.90
X2
▴1.78
4.6
✓ X2
▴1.784.6

إحصائيات الموسم

Primera División RFEF - Group 1 إسبانيا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات224
التعادلات213
الخسائر123
الأهداف المسجلة8917
الأهداف المستقبلة7613
متوسط الأهداف المسجلة1.61.81.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.21.3
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
3–2
16-30
3–3
31-45
6–3
46-60
1–2
61-75
2–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-302
31-451
46-605
61-755
76-902
16صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.590%
9 مباريات
أكثر من 1.550%
5 مباريات
أكثر من 2.530%
3 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Primera División RFEF - Group 1
# الفريق م أ ن
1 Lugo 11 19-9 28
2 UD Logroñés 10 20-13 20
3 Real Avilés 11 23-15 17
4 Mirandes 10 13-10 17
5 Racing Ferrol 10 9-7 17
6 Extremadura 1924 11 21-15 16
7 Athletic Club II 10 17-13 15
8 Pontevedra 10 12-11 15
9 Cacereño 11 9-9 15
10 Ponferradina 10 6-6 14
11 Real Unión 10 19-17 13
12 Mérida AD 10 16-14 13
13 Cultural Leonesa 10 10-10 12
14 Zamora 10 11-12 12
15 Barakaldo 10 8-10 11
16 Deportivo La Coruña II 10 11-17 11
17 Unionistas de Salamanca 10 12-18 10
18 CD Coria 10 12-17 9
19 UD Ourense 10 4-15 8
20 Arenas Getxo 10 8-22 8
Promotion - LaLiga2 Promotion - Primera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات Athletic Club II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Athletic Club II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Athletic Club II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 61 مباراة لـ Athletic Club II، وبلغت دقة توقع Best Tip 55.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División RFEF - Group 1، حقّق Athletic Club II 4 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Athletic Club II متوسط 60% استحواذ على الكرة و1.38 xG و5.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Athletic Club II €12.25m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Athletic Club II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Athletic Club II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.