تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Unionistas de Salamanca

Unionistas توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

58
مباريات محلَّلة
67.2%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLDW
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
Unionistas de Salamanca بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
Unionistas de Salamanca شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة Primera División RFEF - Group 1 · السبت، 7 نوفمبر · 17:45
Unionistas
VS
Zamora
Best Tip
المعامل
الثقة 6.7/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Unionistas de Salamanca ضد Athletic Club II، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.25، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Unionistas 2
Bilbao Athletic1
▴3.05
▾3.25
▾2.25
2
▾2.25
O1.5
▴1.33
نعم
▴1.76
X2
▾1.32
5.7
X2
▾1.325.7
Racing Ferrol ضد Unionistas de Salamanca، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.50، الضيف 4.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Racing Ferrol1
Unionistas0
▴1.80
3.50
▾4.15
1
▴1.80
U3.5
▾1.30
لا
▾1.93
1
▴1.80
8.0
✓ 1
▴1.808.0
Cacereno ضد Unionistas de Salamanca، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.35، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cacereno1
Unionistas1
1.97
3.35
▾3.80
1X
▴1.24
U3.5
1.30
نعم
1.80
U3.5
1.30
6.6
✓ U3.5
1.306.6
Unionistas de Salamanca ضد Cultural Leonesa، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 3.05، التعادل 3.20، الضيف 2.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Unionistas 2
Cultural Leonesa0
▴3.05
▴3.20
▾2.25
2
▾2.25
U3.5
▾1.24
نعم
▴1.89
X2
▾1.36
5.5
X2
▾1.365.5
Mirandes ضد Unionistas S، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.54، التعادل 4.15، الضيف 5.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.54، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Mirandes1
Unionistas0
▾1.54
▴4.15
▴5.75
1
▾1.54
O1.5
▾1.25
نعم
1.92
1
▾1.54
7.3
✓ 1
▾1.547.3

إحصائيات الموسم

Primera División RFEF - Group 1 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات303
التعادلات011
الخسائر235
الأهداف المسجلة10212
الأهداف المستقبلة9615
متوسط الأهداف المسجلة2.00.51.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.81.51.7
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
0–4
16-30
3–2
31-45
2–5
46-60
4–2
61-75
1–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-452
46-602
61-757
76-905
23صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
7 مباريات
أكثر من 1.544%
4 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Primera División RFEF - Group 1
# الفريق م أ ن
1 Lugo 11 19-9 28
2 UD Logroñés 10 20-13 20
3 Real Avilés 11 23-15 17
4 Mirandes 10 13-10 17
5 Racing Ferrol 10 9-7 17
6 Extremadura 1924 11 21-15 16
7 Athletic Club II 10 17-13 15
8 Pontevedra 10 12-11 15
9 Cacereño 11 9-9 15
10 Ponferradina 10 6-6 14
11 Real Unión 10 19-17 13
12 Mérida AD 10 16-14 13
13 Cultural Leonesa 10 10-10 12
14 Zamora 10 11-12 12
15 Barakaldo 10 8-10 11
16 Deportivo La Coruña II 10 11-17 11
17 Unionistas de Salamanca 10 12-18 10
18 CD Coria 10 12-17 9
19 UD Ourense 10 4-15 8
20 Arenas Getxo 10 8-22 8
Promotion - LaLiga2 Promotion - Primera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات Unionistas de Salamanca ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Unionistas de Salamanca؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Unionistas de Salamanca عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 58 مباراة لـ Unionistas de Salamanca، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División RFEF - Group 1، حقّق Unionistas de Salamanca 3 فوز و1 تعادل و5 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 12 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Unionistas de Salamanca متوسط 53% استحواذ على الكرة و0.92 xG و3.8 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Unionistas de Salamanca €3.40m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Unionistas de Salamanca المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Unionistas de Salamanca ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.