تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Extremadura 1924

CD Extremadura توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

35
مباريات محلَّلة
54.3%
نسبة القابلية للتوقع
LWWWDW
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Extremadura 1924 لم يخسر في آخر 6 مباريات
Extremadura 1924 شهد أكثر من 2.5 هدف في آخر 6 مباريات
Extremadura 1924 سجّل هدفين أو أكثر في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Deportivo La Coruna II ضد Extremadura 1924، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.30، الضيف 2.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.55، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Dep. Fabril0
CD Extremadura5
2.67
▴3.30
▾2.55
1
2.67
U3.5
▴1.36
نعم
▾1.75
1X
▴1.55
5.8
1X
▴1.555.8
Extremadura 1924 ضد Real Union، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 17:45. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.30، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
CD Extremadura2
Real Union2
▴2.22
▴3.30
3.10
1
▴2.22
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.76
1X
1.32
4.8
✓ 1X
1.324.8
CD Coria ضد Extremadura، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.15، الضيف 2.77. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع خاطئ.
انتهت
CD Coria2
CD Extremadura4
2.50
▴3.15
2.77
1
2.50
U3.5
1.28
نعم
▴1.80
1X
1.37
8.0
1X
1.378.0
Athletic Club II ضد Extremadura 1924، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.35، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Bilbao Athletic1
CD Extremadura 3
▾1.95
▴3.35
▴3.90
X2
▴1.87
U3.5
▴1.28
لا
1.93
U3.5
▴1.28
4.0
U3.5
▴1.284.0
Extremadura 1924 ضد Zamora، Primera División RFEF - Group 1، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.05، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
CD Extremadura0
Zamora1
▴2.28
▾3.05
▾3.35
1
▴2.28
U2.5
▾1.56
لا
▾1.80
1X
▴1.29
4.6
1X
▴1.294.6

إحصائيات الموسم

Primera División RFEF - Group 1 إسبانيا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات235
التعادلات101
الخسائر224
الأهداف المسجلة61319
الأهداف المستقبلة4610
متوسط الأهداف المسجلة1.22.61.9
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.21.0
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-5
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–3
0-15
3–2
16-30
2–3
31-45
4–0
46-60
7–0
61-75
3–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-304
31-453
46-602
61-754
76-907
24صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.570%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
5 مباريات
أكثر من 2.540%
4 مباريات
أكثر من 3.520%
2 مباريات
أكثر من 4.510%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
G. Zarfino G. Zarfino 34 FWD 8.30
L. Morcillo L. Morcillo 22 MID 7.20
Marco González Marco González 22 MID 7.20
U. Arhoun U. Arhoun 21 MID 6.90
Imanol Barce Imanol Barce 28 FWD 6.90
Dieguito Dieguito 30 MID 6.70
Francisco José Rosales Báez F. José Rosales Báez 25 FWD 6.70
M. Nunez M. Nunez 38 MID 6.70
R. Moreno R. Moreno 27 MID 6.60
A. Peral A. Peral 20 DEF 6.60
S. Hurtado S. Hurtado 27 DEF 6.50
David Robador David Robador 29 GK 6.30
A. Cano A. Cano 30 DEF 6.30
Juanmi Callejón Juanmi Callejón 38 FWD 6.30
Tala Tala 24 DEF 6.20
Rober Correa Rober Correa 33 DEF 6.00

الترتيب

إسبانيا - Primera División RFEF - Group 1
# الفريق م أ ن
1 Lugo 11 19-9 28
2 UD Logroñés 10 20-13 20
3 Real Avilés 11 23-15 17
4 Mirandes 10 13-10 17
5 Racing Ferrol 10 9-7 17
6 Extremadura 1924 11 21-15 16
7 Athletic Club II 10 17-13 15
8 Pontevedra 10 12-11 15
9 Cacereño 11 9-9 15
10 Ponferradina 10 6-6 14
11 Real Unión 10 19-17 13
12 Mérida AD 10 16-14 13
13 Cultural Leonesa 10 10-10 12
14 Zamora 10 11-12 12
15 Barakaldo 10 8-10 11
16 Deportivo La Coruña II 10 11-17 11
17 Unionistas de Salamanca 10 12-18 10
18 CD Coria 10 12-17 9
19 UD Ourense 10 4-15 8
20 Arenas Getxo 10 8-22 8
Promotion - LaLiga2 Promotion - Primera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات Extremadura 1924 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Extremadura 1924؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Extremadura 1924 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 35 مباراة لـ Extremadura 1924، وبلغت دقة توقع Best Tip 54.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera División RFEF - Group 1، حقّق Extremadura 1924 5 فوز و1 تعادل و4 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Extremadura 1924 متوسط 49% استحواذ على الكرة و1.20 xG و4.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Extremadura 1924 €3.85m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Extremadura 1924 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Extremadura 1924 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.