تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Balsicas Atlético

Balsicas Atl. توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

17
مباريات محلَّلة
82.4%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Balsicas Atlético استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 13 · الأحد، 8 نوفمبر · 15:30
Balsicas Atl.
VS
Olimpico Totana
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Balsicas Atletico ضد Cartagena LU II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.20، الضيف 2.27. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Balsicas Atl.2
FC Cartagena B1
2.95
3.20
2.27
1
2.95
O1.5
1.27
نعم
1.65
O1.5
1.27
5.0
✓ O1.5
1.275.0
Santomera ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 3.70، الضيف 5.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.72، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Santomera3
Balsicas Atl.0
▴1.53
▴3.70
▾5.90
1
▴1.72
U3.5
▾1.32
لا
▾1.87
1
▴1.72
4.6
✓ 1
▴1.724.6
UCAM Murcia II ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.35، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B4
Balsicas Atl.0
1.80
3.35
4.25
1
1.80
O1.5
1.33
نعم
1.90
1
1.80
4.7
✓ 1
1.804.7
Balsicas Atletico ضد SFC Minerva، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.15، الضيف 4.15. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Balsicas Atl.0
Minerva1
▴1.88
▾3.15
▾4.15
1
▴1.88
U2.5
1.53
لا
1.67
U2.5
1.53
4.4
✓ U2.5
1.534.4
Atletico Pulpileno ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.40، الضيف 4.25. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pulpileno 1
Balsicas Atl.0
▾1.72
▴3.40
▴4.25
X
▴3.40
U2.5
▾1.43
لا
▾1.49
U2.5
▾1.43
8.0
✓ U2.5
▾1.438.0
Balsicas Atletico ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 2.92، الضيف 2.70. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Balsicas Atl. 1
Aguilas II2
2.67
▴2.92
2.70
2
2.70
U2.5
1.60
لا
▾1.85
U2.5
1.60
7.9
U2.5
1.607.9
UCAM Murcia II ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.65، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
UCAM Murcia B 1
Balsicas Atl.1
1.62
3.65
5.00
1
1.62
U3.5
1.26
لا
1.67
1
1.62
5.5
1
1.625.5
El Palmar ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.10، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
El Palmar1
Balsicas Atl. 0
2.32
3.10
3.00
X
3.10
U3.5
1.27
لا
1.93
U3.5
1.27
4.4
✓ U3.5
1.274.4
Muleno ضد Balsicas A، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.20، الضيف 2.52. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Muleno0
Balsicas Atl.1
▴2.82
3.20
▾2.52
2
▾2.52
U3.5
▴1.29
نعم
▾1.78
X2
▾1.42
3.6
✓ X2
▾1.423.6

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 13 إسبانيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات213
التعادلات011
الخسائر224
الأهداف المسجلة639
الأهداف المستقبلة4913
متوسط الأهداف المسجلة1.50.81.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.02.31.6
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
3–0
16-30
4–2
31-45
1–3
46-60
1–3
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
4 مباريات
أكثر من 1.538%
3 مباريات
أكثر من 2.513%
1 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 13
# الفريق م أ ن
1 Santomera 8 21-7 22
2 Santa Cruz 8 14-10 15
3 San Javier 8 12-10 15
4 UCAM Murcia II 8 16-8 14
5 Águilas II 8 11-6 14
6 Unión Molinense 8 14-11 12
7 Bala Azul 8 10-8 12
8 Atlético Pulpileño 8 13-12 11
9 Los Garres 8 9-8 11
10 Olímpico Totana 8 11-11 11
11 Cotillas CD 8 10-11 10
12 Balsicas Atlético 8 9-13 10
13 Alcantarilla 8 6-9 9
14 Cartagena LU II 8 12-15 8
15 SFC Minerva 8 4-9 8
16 Algar 8 5-16 6
17 Bullas Deportivo 8 10-18 5
18 Mazarrón FC 8 12-17 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات Balsicas Atlético ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Balsicas Atlético؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Balsicas Atlético عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 17 مباراة لـ Balsicas Atlético، وبلغت دقة توقع Best Tip 82.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 13، حقّق Balsicas Atlético 3 فوز و1 تعادل و4 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Balsicas Atlético المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Balsicas Atlético ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.