تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Águilas II

Águilas II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 21.9 Tercera División RFEF - Group 13
19
مباريات محلَّلة
57.9%
نسبة القابلية للتوقع
WDDDDW
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Águilas II لم يخسر في آخر 12 مباريات
Águilas II لم يخسر على أرضه في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

SFC Minerva ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.15، الضيف 2.80. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Minerva 20
Aguilas II2
2.42
3.15
2.80
1
▴2.62
U2.5
▴1.60
لا
▴1.82
U2.5
▴1.60
5.0
✓ U2.5
▴1.605.0
Aguilas II ضد Union Molinense، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.20، الضيف 2.32. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Aguilas II1
Molinense 1
▾2.90
3.20
▴2.32
X2
▴1.35
U3.5
1.25
نعم
▴1.85
U3.5
▴1.25
3.8
✓ U3.5
▴1.253.8
Santa Cruz ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.10، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Santa Cruz (Esp)1
Aguilas II1
▴2.25
▾3.10
▾3.10
1
▴2.25
U2.5
1.65
لا
1.85
1X
▴1.31
3.0
✓ 1X
▴1.313.0
Aguilas II ضد Bala Azul، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.10، الضيف 3.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.34، الثقة 4.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Aguilas II 0
Bala Azul 0
▾2.20
▾3.10
▴3.20
1
▾2.20
U3.5
▴1.25
نعم
▾1.83
1X
▾1.34
4.6
✓ 1X
▾1.344.6
Aguilas II ضد Alcantarilla، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.60، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.72، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Aguilas II1
Alcantarilla1
1.72
3.60
4.40
1
1.72
U3.5
1.31
لا
1.83
1
1.72
5.0
1
1.725.0
Mazarron FC ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.45، الضيف 4.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Mazarron2
Aguilas II3
1.75
3.45
4.50
2
4.50
U3.5
1.28
نعم
1.95
U3.5
1.28
4.5
U3.5
1.284.5
Balsicas Atletico ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 2.92، الضيف 2.70. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Balsicas Atl. 1
Aguilas II2
2.67
▴2.92
2.70
2
2.70
U2.5
1.60
لا
▾1.85
U2.5
1.60
7.9
U2.5
1.607.9
Caravaca ضد Aguilas II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 2.95، الضيف 3.05. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Caravaca0
Aguilas II1
▴2.40
▾2.95
3.05
2
3.05
U2.5
1.60
لا
▴1.85
U2.5
1.60
5.6
✓ U2.5
1.605.6

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 13 إسبانيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات123
التعادلات325
الخسائر000
الأهداف المسجلة4711
الأهداف المستقبلة246
متوسط الأهداف المسجلة1.01.81.4
متوسط الأهداف المستقبلة0.51.00.8
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز0
خسارة0
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
0–1
16-30
4–0
31-45
0–0
46-60
1–3
61-75
4–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 13
# الفريق م أ ن
1 Santomera 8 21-7 22
2 Santa Cruz 8 14-10 15
3 San Javier 8 12-10 15
4 UCAM Murcia II 8 16-8 14
5 Águilas II 8 11-6 14
6 Unión Molinense 8 14-11 12
7 Bala Azul 8 10-8 12
8 Atlético Pulpileño 8 13-12 11
9 Los Garres 8 9-8 11
10 Olímpico Totana 8 11-11 11
11 Cotillas CD 8 10-11 10
12 Balsicas Atlético 8 9-13 10
13 Alcantarilla 8 6-9 9
14 Cartagena LU II 8 12-15 8
15 SFC Minerva 8 4-9 8
16 Algar 8 5-16 6
17 Bullas Deportivo 8 10-18 5
18 Mazarrón FC 8 12-17 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات Águilas II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Águilas II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Águilas II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 19 مباراة لـ Águilas II، وبلغت دقة توقع Best Tip 57.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 13، حقّق Águilas II 3 فوز و5 تعادل و0 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 11 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Águilas II €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Águilas II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Águilas II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.