تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
UCAM Murcia II

UCAM Murcia B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

20
مباريات محلَّلة
70.0%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWLD
الأداء الأخير
2.27
الأهداف / المباراة
UCAM Murcia II لم يخسر على أرضه في آخر 14 مباريات
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 13 · الأحد، 8 نوفمبر · 10:00
UCAM Murcia B
VS
Bala Azul
Best Tip
المعامل
الثقة 4.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

UCAM Murcia II ضد Alcantarilla، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.75، الضيف 4.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B2
Alcantarilla1
1.62
3.75
4.75
2
▴4.80
O1.5
1.25
نعم
▴1.80
O1.5
1.25
2.8
✓ O1.5
1.252.8
UCAM Murcia II ضد Mazarron FC، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.20، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B5
Mazarron1
▾2.18
▴3.20
▴3.15
1
▾2.18
O1.5
1.31
نعم
▴1.75
1X
▾1.31
5.0
✓ 1X
▾1.315.0
Cartagena LU II ضد UCAM Murcia II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.30، الضيف 2.47. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
FC Cartagena B2
UCAM Murcia B2
2.62
3.30
2.47
2
▾2.18
O1.5
▾1.32
نعم
▾1.76
O1.5
▾1.32
4.0
✓ O1.5
▾1.324.0
UCAM Murcia II ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.35، الضيف 4.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B4
Balsicas Atl.0
1.80
3.35
4.25
1
1.80
O1.5
1.33
نعم
1.90
1
1.80
4.7
✓ 1
1.804.7
Santomera ضد UCAM II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.20، الضيف 2.12. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Santomera2
UCAM Murcia B1
3.30
3.20
2.12
2
▴2.18
O1.5
1.34
نعم
▾1.82
X2
▴1.29
5.8
X2
▴1.295.8
UCAM Murcia II ضد Muleno، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.44، التعادل 4.15، الضيف 6.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B1
Muleno1
1.44
▾4.15
▴6.90
X2
▾2.48
O1.5
▴1.29
نعم
▾2.02
O1.5
▴1.29
4.0
✓ O1.5
▴1.294.0
UCAM Murcia II ضد Mazarron FC، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.20، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
UCAM Murcia B3
Mazarron3
2.12
▾3.20
▴3.25
1
2.12
U2.5
1.62
لا
1.78
1X
▾1.29
8.0
✓ 1X
▾1.298.0
El Palmar ضد UCAM Murcia II، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.20، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
El Palmar 0
UCAM Murcia B4
3.50
3.20
2.02
2
2.02
O1.5
▴1.38
نعم
▴1.91
X2
▴1.27
6.1
✓ X2
▴1.276.1
UCAM Murcia II ضد Balsicas Atletico، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.65، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
UCAM Murcia B 1
Balsicas Atl.1
1.62
3.65
5.00
1
1.62
U3.5
1.26
لا
1.67
1
1.62
5.5
1
1.625.5
Caravaca ضد UCAM Murcia B، Tercera División RFEF - Group 13، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 3.00، الضيف 2.52. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.57، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Caravaca0
UCAM Murcia B2
2.77
3.00
2.52
X2
1.37
U2.5
1.57
لا
1.80
U2.5
1.57
3.4
✓ U2.5
1.573.4

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 13 إسبانيا · الموسم 2026
8المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات448
الانتصارات314
التعادلات112
الخسائر022
الأهداف المسجلة12416
الأهداف المستقبلة358
متوسط الأهداف المسجلة3.01.02.0
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.31.0
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
0–1
16-30
3–0
31-45
3–0
46-60
4–0
61-75
3–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
7 مباريات
أكثر من 1.550%
4 مباريات
أكثر من 2.525%
2 مباريات
أكثر من 3.525%
2 مباريات
أكثر من 4.513%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إسبانيا - Tercera División RFEF - Group 13
# الفريق م أ ن
1 Santomera 8 21-7 22
2 Santa Cruz 8 14-10 15
3 San Javier 8 12-10 15
4 UCAM Murcia II 8 16-8 14
5 Águilas II 8 11-6 14
6 Unión Molinense 8 14-11 12
7 Bala Azul 8 10-8 12
8 Atlético Pulpileño 8 13-12 11
9 Los Garres 8 9-8 11
10 Olímpico Totana 8 11-11 11
11 Cotillas CD 8 10-11 10
12 Balsicas Atlético 8 9-13 10
13 Alcantarilla 8 6-9 9
14 Cartagena LU II 8 12-15 8
15 SFC Minerva 8 4-9 8
16 Algar 8 5-16 6
17 Bullas Deportivo 8 10-18 5
18 Mazarrón FC 8 12-17 4
Promotion Promotion - Tercera RFEF - Promotion Play Offs Relegation

توقعات UCAM Murcia II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات UCAM Murcia II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات UCAM Murcia II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 20 مباراة لـ UCAM Murcia II، وبلغت دقة توقع Best Tip 70.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 13، حقّق UCAM Murcia II 4 فوز و2 تعادل و2 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 8 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات UCAM Murcia II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

UCAM Murcia II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.