تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Basel II

Basel II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

52
مباريات محلَّلة
61.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWDWWL
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Basel II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Basel II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
Basel II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 13 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Breitenrain ضد Basel II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.70، الضيف 2.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Breitenrain2
Basel II0
2.30
3.70
2.62
1
2.30
O2.5
1.50
نعم
1.45
O2.5
1.50
4.4
O2.5
1.504.4
Basel II ضد Bavois، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.80، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Basel II3
Bavois1
▾2.02
▾3.80
▴3.05
1
▾2.02
O2.5
▾1.40
نعم
▾1.41
1X
▾1.32
5.0
✓ 1X
▾1.325.0
Biel-Bienne ضد Basel II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.55، التعادل 4.45، الضيف 4.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Biel2
Basel II2
1.55
4.45
4.65
X2
▾2.32
O2.5
▾1.28
نعم
▾1.37
O2.5
▾1.28
5.0
✓ O2.5
▾1.285.0
Basel II ضد Luzern II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 4.15، الضيف 3.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Basel II3
Luzern II 2
▴1.90
▾4.15
3.15
1
▴1.90
O2.5
1.23
نعم
1.25
BTTS
1.25
5.0
✓ BTTS
1.255.0
Young Boys II ضد Basel II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.90، الضيف 2.65. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.31، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Young Boys II0
Basel II2
▴2.30
3.90
▾2.65
2
▾2.60
O2.5
▾1.31
نعم
▾1.31
BTTS
▾1.31
5.0
BTTS
▾1.315.0
Basel II ضد Bulle، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.95، الضيف 2.62. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Basel II1
Bulle2
2.22
3.95
▴2.62
1X
▾1.42
O2.5
▾1.33
نعم
▾1.33
O2.5
▾1.33
8.5
✓ O2.5
▾1.338.5
Lugano II ضد Basel II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.90، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Lugano II3
Basel II0
▴3.10
▴3.90
▾2.00
1X
▴1.90
O2.5
▴1.47
نعم
▴1.45
O2.5
▴1.47
7.6
✓ O2.5
▴1.477.6
Basel II ضد Bruhl، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 4.00، الضيف 1.87. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Basel II4
Bruhl0
▴3.35
▾4.00
▴1.87
2
▴1.87
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.32
X2
▾1.28
3.1
X2
▾1.283.1
Bellinzona ضد Basel II، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.65، الضيف 2.42. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.52، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع صحيح.
انتهت
Bellinzona2
Basel II3
▴2.52
3.65
▾2.42
X2
▴1.62
O2.5
1.57
نعم
1.52
BTTS
1.52
4.3
✓ BTTS
1.524.3
Basel II ضد Vevey Sports، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.05، التعادل 19.00، الضيف 31.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Basel II3
Vevey0
▾1.05
▴19.00
▴31.00
1
▾1.05
O3.5
▾1.32
نعم
▾1.28
H1
▾1.23
7.6
✓ H1
▾1.237.6
Basel II ضد Delemont، 1. Liga Promotion، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.54، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Basel II2
Delemont0
2.05
3.54
3.00
1
2.05
O2.5
1.59
نعم
1.53
1X
1.35
5.0
✓ 1X
1.355.0

إحصائيات الموسم

1. Liga Promotion سويسرا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات336
التعادلات011
الخسائر347
الأهداف المسجلة131124
الأهداف المستقبلة101626
متوسط الأهداف المسجلة2.21.41.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.01.9
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض2-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–6
0-15
5–1
16-30
3–6
31-45
4–5
46-60
3–1
61-75
8–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
11 مباريات
أكثر من 1.557%
8 مباريات
أكثر من 2.536%
5 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

سويسرا - 1. Liga Promotion
# الفريق م أ ن
1 Bulle 14 31-20 30
2 FC Schaffhausen 12 30-13 28
3 Biel-Bienne 13 28-15 28
4 Cham 14 25-19 27
5 Paradiso 14 27-15 25
6 Grand-Saconnex 14 27-20 24
7 Zürich II 14 29-25 21
8 Breitenrain 14 21-20 21
9 Brühl 14 18-18 20
10 Basel II 14 24-26 19
11 YF Juventus 14 19-22 19
12 Amical Saint-Prex 14 18-26 19
13 Kreuzlingen 14 22-26 15
14 Young Boys II 14 29-36 15
15 Lugano II 14 21-33 13
16 Luzern II 14 21-33 11
17 Bellinzona 14 10-26 9
18 Bavois 13 12-19 8
Promotion - Challenge League Relegation

توقعات Basel II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Basel II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Basel II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 52 مباراة لـ Basel II، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Liga Promotion، حقّق Basel II 6 فوز و1 تعادل و7 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 24 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Basel II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Basel II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.