تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Celtic II

Celtic B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
DWDWDL
الأداء الأخير
2.33
الأهداف / المباراة
Celtic II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Celtic II حقق استحواذ 70%+ في آخر 3 مباريات
Celtic II لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

East Kilbride ضد Celtic II، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.27، التعادل 6.90، الضيف 8.60. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
East Kilbride3
Celtic B3
▾1.27
▴6.90
▴8.60
1
▾1.27
O2.5
▾1.19
نعم
▾1.47
O2.5
▾1.19
5.0
✓ O2.5
▾1.195.0
Stranraer ضد Celtic II، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.90، الضيف 3.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 2.6/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Stranraer 3
Celtic B4
▾2.00
3.90
▴3.00
X2
1.78
O2.5
▾1.45
نعم
▴1.42
O2.5
1.45
2.6
✓ O2.5
1.452.6
Dumbarton ضد Celtic II، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 3.90، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbarton2
Celtic B2
▴3.00
▴3.90
▾2.02
2
▾2.02
O2.5
▾1.32
نعم
▾1.31
X2
▾1.38
5.0
✓ X2
▾1.385.0
Hamilton Academical ضد Celtic II، Challenge Cup، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 5.20، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Hamilton1
Celtic B3
▴1.45
▾5.20
▾6.40
1
▴1.45
O2.5
▴1.39
لا
▾2.35
1
▴1.45
5.0
1
▴1.455.0
Celtic II ضد Cowdenbeath، Football League - Lowland League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 4.05، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Celtic B1
Cowdenbeath1
1.93
4.05
3.30
1X
1.33
O2.5
▴1.34
نعم
▴1.37
O2.5
▴1.34
6.0
O2.5
▴1.346.0
Celtic II ضد Linlithgow Rose، Football League - Lowland League، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 5.60، التعادل 5.00، الضيف 1.88. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Celtic B1
Linlithgow Rose3
5.60
▴5.00
1.88
2
1.88
O2.5
▾1.20
نعم
▾1.30
O2.5
▾1.20
8.0
✓ O2.5
▾1.208.0
Albion Rovers ضد Celtic II، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 4.30، الضيف 1.93. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Albion Rovers3
Celtic B2
▾2.90
4.30
▴1.93
2
▴1.93
O2.5
1.30
نعم
▾1.36
O2.5
1.30
7.0
✓ O2.5
1.307.0
Celtic B ضد Bonnyrigg Rose Athletic، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 3.45، التعادل 4.15، الضيف 1.74. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Celtic B3
Bonnyrigg Rose3
▴3.45
▴4.15
▾1.74
1X
▴1.90
O2.5
▾1.29
نعم
▴1.35
O2.5
▾1.29
8.0
✓ O2.5
▾1.298.0
Bo'ness United ضد Celtic II، Football League - Lowland League، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 4.50، الضيف 2.62. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.36، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bo'ness United2
Celtic B2
▾2.10
▴4.50
▴2.62
1X
▾1.41
O2.5
1.31
نعم
1.36
BTTS
1.36
5.7
✓ BTTS
1.365.7

إحصائيات الموسم

Challenge Cup اسكتلندا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات077
الانتصارات033
التعادلات033
الخسائر011
الأهداف المسجلة01818
الأهداف المستقبلة01616
متوسط الأهداف المسجلة0.02.62.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.02.32.3
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض-
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض0
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض0
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة0
ركلات الجزاء
5/ 7
71.43% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
2–2
16-30
4–2
31-45
3–6
46-60
2–2
61-75
5–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.586%
6 مباريات
أكثر من 1.586%
6 مباريات
أكثر من 2.571%
5 مباريات
أكثر من 3.514%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

اسكتلندا - Football League - Lowland League
# الفريق م أ ن
1 Kilwinning Rangers 12 39-15 30
2 Tranent Juniors 12 24-11 29
3 Largs Thistle 14 20-15 29
4 Linlithgow Rose 12 33-12 28
5 Brechin 12 27-16 28
6 Broxburn Athletic 13 21-10 28
7 Clydebank 12 44-23 26
8 Pollok 11 29-14 26
9 Auchinleck Talbot 12 36-12 25
10 Hill Of Beath Hawthorn 11 17-12 25
11 Caledonian Braves 12 33-22 23
12 Lochee United 12 27-18 21
13 Bonnyrigg Rose Athletic 12 27-14 20
14 Celtic II 12 31-22 20
15 Cumnock Juniors 13 31-23 20
16 Johnstone Burgh 11 24-18 19
17 Bo'ness United 13 22-28 19
18 Civil Service Strollers 12 20-20 18
19 Troon FC 14 28-30 18
20 East Stirlingshire 13 23-29 14
21 Cumbernauld Colts 11 25-25 13
22 Gretna 2008 13 28-39 11
23 Cowdenbeath 10 15-17 10
24 Musselburgh Athletic 11 10-15 10
25 Renfrew 12 24-35 10
26 Albion Rovers 13 12-25 9
27 Beith 12 14-30 9
28 Gala Fairydean Rovers 13 17-31 7
29 Berwick Rangers 13 12-25 6
30 Stirling University 13 13-32 6
31 Dunipace 10 7-25 4
32 Newton Stewart 10 11-42 4
33 Dalbeattie Star 12 8-47 1

توقعات Celtic II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Celtic II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Celtic II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Celtic II، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Challenge Cup، حقّق Celtic II 3 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (2.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Celtic II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Celtic II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.