تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
CSA Steaua Bucureşti

Steaua توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.22m Ø 25.3 Liga II
74
مباريات محلَّلة
64.9%
نسبة القابلية للتوقع
DWDDWL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
CSA Steaua Bucureşti شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

CSA Steaua Bucuresti ضد CS Dinamo Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.24، التعادل 7.40، الضيف 11.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Steaua0
CS Dinamo0
▾1.24
▴7.40
▴11.00
1
▾1.24
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.75
O2.5
▾1.30
8.0
O2.5
▾1.308.0
CS Afumati ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.70، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Afumati1
Steaua3
▴2.62
▴3.70
▾2.60
1
▴2.62
O1.5
▾1.18
لا
▴2.54
1X
▴1.57
7.4
1X
▴1.577.4
CSA Steaua Bucuresti ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Steaua0
Metaloglobus0
▴2.05
▴3.65
▾3.70
1
▴2.05
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.74
1X
▴1.33
8.5
✓ 1X
▴1.338.5
FC Politehnica Timisoara ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.64، التعادل 4.50، الضيف 5.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.64، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Poli Timisoara1
Steaua1
▾1.64
▴4.50
▴5.20
1
▾1.64
O1.5
▾1.18
نعم
▾1.65
1
▾1.64
7.8
1
▾1.647.8
CSA Steaua Bucuresti ضد Gloria Bistrita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.60، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.75، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Steaua 2
Gloria Bistrita1
▴2.20
▴3.60
▾3.25
2
▾3.25
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.73
X2
▾1.75
5.6
X2
▾1.755.6
Bihor Oradea ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.86، التعادل 3.75، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.22، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
FC Bihor3
Steaua0
▾1.86
▴3.75
▴4.40
1
▾1.86
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.73
1X
▾1.22
10
✓ 1X
▾1.2210
CSA Steaua Bucuresti ضد Cetatea Suceava، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.85، الضيف 4.50. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.57، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Steaua2
Cetatea Suceava2
▴1.87
▴3.85
▾4.50
2
▾4.50
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.68
AS
▾1.57
5.0
✓ AS
▾1.575.0
CSM Resita ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
CSM Resita2
Steaua1
▴2.32
▾3.35
▾3.05
1
▴2.32
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.68
1X
▴1.40
5.8
✓ 1X
▴1.405.8
CSA Steaua Bucuresti ضد Politehnica Iasi، Liga II، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 1.63، التعادل 4.30، الضيف 7.10. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.95، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Steaua3
Poli Iasi 1
▾1.63
▴4.30
▴7.10
X
▴4.30
U2.5
▴1.95
نعم
▾2.02
U2.5
▴1.95
4.8
U2.5
▴1.954.8
CS Mioveni ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 4.15، التعادل 3.50، الضيف 1.77. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Mioveni (Rou)0
Steaua4
4.15
3.50
1.77
2
1.77
U2.5
1.65
لا
1.70
U2.5
1.65
7.4
U2.5
1.657.4
Progresul Spartac ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 10.00، التعادل 5.00، الضيف 1.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.25، الثقة 9.2/10. النتيجة النهائية 1–6.
انتهت
Progresul Sp.1
Steaua6
10.00
5.00
1.25
2
1.25
U3.5
1.44
لا
1.65
2
1.25
9.2
2
1.259.2

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات112
التعادلات415
الخسائر235
الأهداف المسجلة8513
الأهداف المستقبلة91019
متوسط الأهداف المسجلة1.11.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.01.6
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
1–2
16-30
2–3
31-45
4–2
46-60
1–6
61-75
2–4
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-303
31-454
46-603
61-755
76-902
19صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
8 مباريات
أكثر من 1.533%
4 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات CSA Steaua Bucureşti ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات CSA Steaua Bucureşti؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات CSA Steaua Bucureşti عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 74 مباراة لـ CSA Steaua Bucureşti، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق CSA Steaua Bucureşti 2 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 13 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ CSA Steaua Bucureşti €3.22m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات CSA Steaua Bucureşti المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

CSA Steaua Bucureşti ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.