تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Metaloglobus

Metaloglobus توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.90m Ø 25.9 Liga II
91
مباريات محلَّلة
60.4%
نسبة القابلية للتوقع
WWDLWD
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Liga II · السبت، 7 نوفمبر · 09:00
Metaloglobus
VS
Dumbravita
Best Tip
المعامل
الثقة 10/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FC Bacau ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.60، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau1
Metaloglobus4
▾1.85
▴3.60
▴4.20
1
▾1.85
O1.5
1.28
لا
▾2.05
1X
▾1.26
8.3
1X
▾1.268.3
Metaloglobus ضد CSM Ramnicu Valcea، Liga II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.45، الضيف 3.20. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metaloglobus2
Ramnicu Valcea0
▴2.25
▴3.45
▾3.20
1X
▴1.40
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.60
O1.5
▾1.23
3.4
✓ O1.5
▾1.233.4
CSA Steaua Bucuresti ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.65، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Steaua0
Metaloglobus0
▴2.05
▴3.65
▾3.70
1
▴2.05
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.74
1X
▴1.33
8.5
✓ 1X
▴1.338.5
Metaloglobus ضد Popesti-Leordeni، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.40، الضيف 3.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Metaloglobus0
Popesti Leordeni3
▾2.18
▴3.40
▴3.25
2
▴3.25
O1.5
▴1.31
نعم
▴1.78
O1.5
▴1.31
8.0
✓ O1.5
▴1.318.0
Stefanesti ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.50، التعادل 3.60، الضيف 2.00. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Stefanesti0
Metaloglobus1
3.50
▴3.60
▾2.00
2
▾2.00
O1.5
▾1.27
نعم
▾1.73
O1.5
▾1.27
6.7
O1.5
▾1.276.7
Metaloglobus ضد CSM Satu Mare، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.60، الضيف 4.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.78، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Metaloglobus1
CSM Satu Mare1
▴1.78
▴3.60
▾4.90
1
▴1.78
U3.5
▴1.35
لا
▴1.98
1
▴1.78
6.4
1
▴1.786.4
ASA Targu Mures ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.60، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.83، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
FC ASA Tg. Mures3
Metaloglobus2
▾2.07
▴3.60
▴3.65
2
▴3.65
U2.5
▴2.02
لا
▴2.20
X2
▴1.83
4.7
X2
▴1.834.7
Metaloglobus ضد Concordia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.15، الضيف 2.65. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.36، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Metaloglobus1
Concordia3
▴2.67
▴3.15
▾2.65
2
▾2.65
O1.5
▾1.36
نعم
▾1.82
O1.5
▾1.36
6.0
✓ O1.5
▾1.366.0
Metaloglobus ضد U Craiova 1948، Liga II، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.15، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.68، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Metaloglobus3
U Craiova 1948 2
2.20
3.15
3.00
1
2.20
U2.5
1.68
لا
1.91
U2.5
1.68
7.5
U2.5
1.687.5
Metaloglobus ضد ACS Sirineasa، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.40، الضيف 4.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 7–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metaloglobus7
ACS S0
1.80
3.40
4.35
1
1.80
O1.5
1.29
لا
1.85
1
1.80
8.8
✓ 1
1.808.8
Metaloglobus ضد Unirea Dej، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.81، التعادل 3.12، الضيف 4.22. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.81، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Metaloglobus0
Unirea Dej1
1.81
3.12
4.22
1
1.81
U2.5
1.68
لا
1.86
1
1.81
5.0
1
1.815.0
Metaloglobus ضد Alexandria، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.30، الضيف 4.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Metaloglobus0
Alexandria0
1.80
3.30
4.00
1
1.80
O1.5
1.30
نعم
1.86
1
1.80
7.6
1
1.807.6
المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.10، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–0.
انتهت
Metaloglobus0
Baia Mare0
2.05
3.10
3.30
1
2.05
U3.5
1.26
لا
1.87
1X
1.27
6.3
1X
1.276.3

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات235
التعادلات213
الخسائر224
الأهداف المسجلة71017
الأهداف المستقبلة8816
متوسط الأهداف المسجلة1.21.71.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.31.3
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–1
0-15
1–3
16-30
0–4
31-45
2–3
46-60
6–2
61-75
6–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
31-453
46-603
61-754
76-906
23صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.542%
5 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
F. Purece F. Purece 34 MID 7.14
Júnior Morais Júnior Morais 39 MID 6.95
Y. Zakir Y. Zakir 28 MID 6.92
G. Gavrilaș G. Gavrilaș 35 GK 6.91
Damià Sabater Damià Sabater 29 MID 6.90
Omar Pašagić Omar Pašagić 28 DEF 6.74
M. Abbey M. Abbey 23 MID 6.70
C. Kouadio C. Kouadio 25 DEF 6.66
G. Dumitru G. Dumitru 20 DEF 6.66
D. Ubbink D. Ubbink 32 FWD 6.66
Bruno Carvalho Bruno Carvalho 28 MID 6.66
Ely Fernandes Ely Fernandes 35 FWD 6.66
R. Milea R. Milea 25 MID 6.65
S. Visic S. Visic 28 FWD 6.64
D. Popa D. Popa 30 FWD 6.63
R. Bădescu R. Bădescu 20 DEF 6.61
L. Liș L. Liș 21 MID 6.57
C. Achim C. Achim 28 DEF 6.55
A. Camara A. Camara 24 DEF 6.55
G. Ghimfuș G. Ghimfuș 20 MID 6.55
A. Irimia A. Irimia 19 MID 6.53
Martins Toutou Mpondo M. Toutou Mpondo 29 FWD 6.53
G. Caramalău G. Caramalău 30 DEF 6.52
A. Gheorghe A. Gheorghe 23 MID 6.48
A. Sîrbu A. Sîrbu 21 FWD 6.48
D. Irimia D. Irimia 19 MID 6.47
R. Neacşu R. Neacşu 25 MID 6.46
D. Huiban D. Huiban 35 FWD 6.45
B. Hadžić B. Hadžić 26 FWD 6.43
Mario Tache Mario Tache 20 MID 6.40
A. Sava A. Sava 34 DEF 6.39
A. Țîrlea A. Țîrlea 25 DEF 6.36
Tarek Aggoun Tarek Aggoun 28 DEF 6.34
C. Nedelcovici C. Nedelcovici 32 GK 6.33
E. Çelaj E. Çelaj 21 FWD 6.20
M. Cestor M. Cestor 33 DEF 6.20

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات Metaloglobus ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Metaloglobus؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Metaloglobus عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 91 مباراة لـ Metaloglobus، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق Metaloglobus 5 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 16 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Metaloglobus €1.90m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Metaloglobus المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Metaloglobus ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.