تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
CS Afumati

Afumati توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.83m Ø 23.1 Liga II
58
مباريات محلَّلة
53.4%
نسبة القابلية للتوقع
LLLWLW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
CS Afumati شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
المباراة القادمة Liga II · السبت، 7 نوفمبر · 09:00
Afumati
VS
FC Bacau
Best Tip
المعامل
الثقة 5.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

CSM Ramnicu Valcea ضد CS Afumati، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.45، الضيف 2.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ramnicu Valcea 3
Afumati2
▾2.35
▴3.45
▴2.95
X2
▾1.62
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.60
O1.5
▴1.23
4.4
✓ O1.5
▴1.234.4
CS Afumati ضد CSA Steaua Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.62، التعادل 3.70، الضيف 2.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Afumati1
Steaua3
▴2.62
▴3.70
▾2.60
1
▴2.62
O1.5
▾1.18
لا
▴2.54
1X
▴1.57
7.4
1X
▴1.577.4
Popesti-Leordeni ضد CS Afumati، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.35، الضيف 2.17. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Popesti Leordeni2
Afumati0
▴3.25
▴3.35
▾2.17
1
▴3.25
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.65
O1.5
▾1.25
8.5
✓ O1.5
▾1.258.5
CS Afumati ضد Stefanesti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.37، التعادل 4.90، الضيف 7.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.54، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Afumati4
Stefanesti0
▾1.37
▴4.90
▴7.10
X2
▴3.05
O2.5
▾1.54
نعم
▾1.80
O2.5
▴1.54
3.7
✓ O2.5
▴1.543.7
CSM Satu Mare ضد CS Afumati، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.55، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
CSM Satu Mare0
Afumati2
▾3.40
▾3.55
▴2.15
X2
▴1.32
O1.5
▴1.28
لا
▴2.06
X2
▴1.32
2.0
✓ X2
▴1.322.0
CS Afumati ضد ASA Targu Mures، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.75، الضيف 3.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Afumati2
FC ASA Tg. Mures2
▾1.95
▴3.75
▴3.60
1
▾1.95
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.55
1X
▾1.29
8.5
✓ 1X
▾1.298.5
Concordia ضد CS Afumati، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 4.20، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Concordia1
Afumati 2
▾1.53
▴4.20
▴6.40
1
▾1.53
O1.5
▾1.22
لا
▴1.95
1
▾1.53
8.3
1
▾1.538.3
CS Afumati ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.35، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Afumati2
Unirea Slobozia1
▴2.22
▴3.35
▾3.40
1
▴2.22
U3.5
▴1.35
لا
▴2.07
1X
▴1.38
7.3
✓ 1X
▴1.387.3
Tunari ضد CS Afumati، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.25، الضيف 2.61. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.76، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Tunari0
Afumati4
▾2.70
▾3.25
2.61
X2
▴1.46
U2.5
▴1.76
نعم
▾1.77
U2.5
▴1.76
6.8
U2.5
▴1.766.8
Ceahlaul ضد Afumati، Liga II، بداية المباراة 10:30. المعاملات: المضيف 5.70، التعادل 4.70، الضيف 1.50. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.50، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Ceahlaul1
Afumati2
▾5.70
▾4.70
▴1.50
2
▴1.50
O2.5
▾1.86
نعم
▾1.97
2
▴1.50
4.7
✓ 2
▴1.504.7

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات325
التعادلات112
الخسائر235
الأهداف المسجلة11819
الأهداف المستقبلة101020
متوسط الأهداف المسجلة1.81.31.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.71.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–3
0-15
3–4
16-30
3–2
31-45
4–3
46-60
1–6
61-75
6–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-301
31-453
46-603
61-755
76-906
21صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
10 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات CS Afumati ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات CS Afumati؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات CS Afumati عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 58 مباراة لـ CS Afumati، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق CS Afumati 5 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 19 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ CS Afumati €1.83m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات CS Afumati المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

CS Afumati ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.