تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Unirea Slobozia

Unirea Slobozia توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.78m Ø 25.6 Liga II
105
مباريات محلَّلة
75.2%
نسبة القابلية للتوقع
WDLWLL
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Liga II · السبت، 7 نوفمبر · 09:00
Unirea Slobozia
VS
CSM Satu Mare
Best Tip
المعامل
الثقة 5.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

ASA Targu Mures ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.55، الضيف 3.45. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC ASA Tg. Mures0
Unirea Slobozia1
▾1.98
▴3.55
3.45
1
▾1.98
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.62
HS
▾1.25
5.5
HS
▾1.255.5
Unirea Slobozia ضد Concordia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 3.35، الضيف 2.15. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea Slobozia2
Concordia2
▾3.25
3.35
▴2.15
2
▴2.15
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.66
X2
▴1.35
6.8
✓ X2
▴1.356.8
Slatina ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.80، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.73، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Slatina1
Unirea Slobozia0
▴1.73
▾3.80
▾4.70
1
▴1.73
U3.5
▾1.44
لا
▴2.10
1
▴1.73
8.9
✓ 1
▴1.738.9
Viitorul Selimbar ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 3.25، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.31، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Selimbar0
Unirea Slobozia1
▴2.63
▴3.25
▾2.67
X
▴3.25
U3.5
▴1.31
نعم
▾1.73
U3.5
▴1.31
4.8
✓ U3.5
▴1.314.8
Unirea Slobozia ضد Chindia Targoviste، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.40، التعادل 3.45، الضيف 2.25. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.25، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea Slobozia0
Chindia1
▾3.40
▴3.45
▾2.25
2
▾2.25
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.70
AS
▾1.25
10
✓ AS
▾1.2510
Metalul Buzau ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.50، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau2
Unirea Slobozia 0
▴2.12
▴3.50
▾3.70
1
▴2.12
U3.5
▴1.38
نعم
▾1.68
1X
▴1.35
8.5
✓ 1X
▴1.358.5
Unirea Slobozia ضد CS Dinamo Bucuresti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 5.00، الضيف 9.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 8–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea Slobozia8
CS Dinamo0
▾1.38
▴5.00
▴9.00
X2
▴3.20
O2.5
▾1.67
نعم
▴1.98
O2.5
▾1.67
3.7
✓ O2.5
▾1.673.7
CS Afumati ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.35، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Afumati2
Unirea Slobozia1
▴2.22
▴3.35
▾3.40
1
▴2.22
U3.5
▴1.35
لا
▴2.07
1X
▴1.38
7.3
✓ 1X
▴1.387.3

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات123
التعادلات112
الخسائر347
الأهداف المسجلة11415
الأهداف المستقبلة8715
متوسط الأهداف المسجلة2.20.61.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.61.01.3
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض8-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض8
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
3–2
16-30
3–0
31-45
1–4
46-60
0–2
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-302
31-456
46-602
61-751
76-905
26صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.558%
7 مباريات
أكثر من 1.517%
2 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Robert Dimitrie Popa R. Dimitrie Popa 22 GK 7.40
Ionuț Cristian Gurău I. Cristian Gurău 26 GK 7.31
A. Aganović A. Aganović 38 FWD 7.28
D. Rusu D. Rusu 35 GK 7.13
T. Lungu T. Lungu 30 MID 7.05
J. Papeau J. Papeau 29 FWD 6.92
R. Espinosa R. Espinosa 27 FWD 6.90
Rafael Garutti Rafael Garutti 27 DEF 6.90
V. Hamdiu V. Hamdiu 27 MID 6.88
A. Albu A. Albu 32 MID 6.86
F. Purece F. Purece 34 MID 6.82
A. Dinu A. Dinu 27 DEF 6.78
F. Ibrian F. Ibrian 32 DEF 6.77
Cristian Ponde Cristian Ponde 30 MID 6.76
C. Toma C. Toma 38 DEF 6.75
A. Dorobanțu A. Dorobanțu 21 DEF 6.74
Raul Codruț Rotund R. Codruț Rotund 20 MID 6.70
E. Florescu E. Florescu 28 FWD 6.68
P. Dulcea P. Dulcea 20 MID 6.68
V. Pop V. Pop 25 MID 6.68
S. Said S. Said 32 FWD 6.67
P. Antoche P. Antoche 33 DEF 6.64
J. Jeno J. Jeno 25 MID 6.64
A. Dragu A. Dragu 26 DEF 6.61
D. Yanakov D. Yanakov 26 FWD 6.61
Radu Alexandru Negru R. Alexandru Negru 26 DEF 6.58
R. Deaconu R. Deaconu 28 MID 6.57
N. Cârnat N. Cârnat 27 FWD 6.57
L. Vlăsceanu L. Vlăsceanu 20 DEF 6.55
I. Coadă I. Coadă 28 MID 6.55
C. Bărbuț C. Bărbuț 30 FWD 6.55
D. Şerbănică D. Şerbănică 29 DEF 6.53
O. Safronov O. Safronov 26 DEF 6.52
C. Afalna C. Afalna 27 FWD 6.48
M. Tsoungui M. Tsoungui 23 DEF 6.43
G. Dahan G. Dahan 25 FWD 6.42
Esteban Obiang Esteban Obiang 27 DEF 6.38
M. Lupu M. Lupu 26 FWD 6.30

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات Unirea Slobozia ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Unirea Slobozia؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Unirea Slobozia عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 105 مباراة لـ Unirea Slobozia، وبلغت دقة توقع Best Tip 75.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق Unirea Slobozia 3 فوز و2 تعادل و7 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Unirea Slobozia €1.78m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Unirea Slobozia المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Unirea Slobozia ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.