تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
FC Bacau

FC Bacau توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.87m Ø 24.2 Liga II
36
مباريات محلَّلة
44.4%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLDD
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
FC Bacau لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 21 مباريات
المباراة القادمة Liga II · السبت، 7 نوفمبر · 09:00
Afumati
VS
FC Bacau
Best Tip
المعامل
الثقة 5.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

FC Bacau ضد Metaloglobus، Liga II، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.60، الضيف 4.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau1
Metaloglobus4
▾1.85
▴3.60
▴4.20
1
▾1.85
O1.5
1.28
لا
▾2.05
1X
▾1.26
8.3
1X
▾1.268.3
FC Politehnica Timisoara ضد FC Bacau، Liga II، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.80، الضيف 4.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Poli Timisoara1
FC Bacau0
▾1.68
▾3.80
▴4.90
1
▾1.68
O1.5
▴1.28
نعم
▴1.87
O1.5
▴1.28
3.6
O1.5
▴1.283.6
FC Bacau ضد Gloria Bistrita، Liga II، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.25، الضيف 3.30. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.20، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
FC Bacau3
Gloria Bistrita0
▴2.20
▾3.25
▾3.30
1
▴2.20
U3.5
▴1.33
نعم
▾1.71
HS
▴1.20
6.0
✓ HS
▴1.206.0
Bihor Oradea ضد FC Bacau، Liga II، بداية المباراة 13:45. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.65، الضيف 4.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.79، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bihor1
FC Bacau0
▾1.82
▴3.65
▴4.10
X
▴3.65
O2.5
▾1.79
نعم
▾1.73
O2.5
▾1.79
3.6
O2.5
▾1.793.6
FC Bacau ضد Cetatea Suceava، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.75، الضيف 4.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.88، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau2
Cetatea Suceava2
▴1.88
3.75
▾4.10
1
▴1.88
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.63
1
▴1.88
5.3
1
▴1.885.3
CSM Resita ضد FC Bacau، Liga II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.55، الضيف 4.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
CSM Resita0
FC Bacau1
▴2.00
▴3.55
▾4.10
1
▴2.00
O1.5
▾1.29
نعم
▾1.75
O1.5
▾1.29
7.1
O1.5
▾1.297.1
FC Bacau ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.66، التعادل 3.95، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau6
Dumbravita1
▾1.66
▴3.95
▴5.10
1
▾1.66
U3.5
▴1.37
لا
▴1.90
U3.5
▴1.37
6.6
U3.5
▴1.376.6
FC Bacau ضد Tunari، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.80، الضيف 4.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.70، الثقة 1.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau1
Tunari0
▴1.80
▾3.80
▾4.30
X2
▾2.02
O2.5
1.70
نعم
▾1.71
O2.5
▾1.70
1.7
O2.5
▾1.701.7

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات415
التعادلات213
الخسائر134
الأهداف المسجلة18523
الأهداف المستقبلة7714
متوسط الأهداف المسجلة2.61.01.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.41.2
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض3-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–2
0-15
3–2
16-30
2–1
31-45
5–0
46-60
4–3
61-75
4–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-304
31-454
46-606
61-752
76-908
30صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.533%
4 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.58%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات FC Bacau ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات FC Bacau؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات FC Bacau عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 36 مباراة لـ FC Bacau، وبلغت دقة توقع Best Tip 44.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق FC Bacau 5 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 23 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ FC Bacau €2.87m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات FC Bacau المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

FC Bacau ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.