تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Csakvar

Csakvar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.35m Ø 22.8 NB II
90
مباريات محلَّلة
67.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLLL
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
Csakvar خسر في آخر 6 مباريات
Csakvar استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباريات
Csakvar خسر دون أن يسجل في آخر 3 مباريات
المباراة القادمة NB II · الأحد، 8 نوفمبر · 14:00
Csakvar
VS
Karcagi
Best Tip
المعامل
الثقة 4.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

BVSC ضد Csakvar، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.75، الضيف 5.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
BVSC1
Csakvar0
1.60
▴3.75
▾5.00
1
1.60
O1.5
▾1.28
نعم
▾1.85
1
1.60
8.0
✓ 1
1.608.0
Csakvar ضد Mezokovesd-zsory، NB II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 4.05، التعادل 3.75، الضيف 1.76. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.76، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع صحيح.
انتهت
Csakvar0
Mezokovesd4
▾4.05
3.75
▴1.76
2
▴1.76
O1.5
▾1.28
لا
▴1.95
2
▴1.76
6.0
✓ 2
▴1.766.0
Tiszakecske FC ضد Csakvar، NB II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.38، التعادل 4.80، الضيف 6.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Tiszakecske1
Csakvar0
▾1.38
▴4.80
▴6.70
2
▴6.70
O2.5
▾1.52
نعم
▴1.76
O2.5
▾1.52
6.3
O2.5
▾1.526.3
Csakvar ضد Kecskemeti TE، NB II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 5.60، التعادل 4.25، الضيف 1.63. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.71، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Csakvar 21
Kecskemeti TE 22
▴5.60
▴4.25
▾1.63
1X
▴2.55
O2.5
1.71
لا
▾1.92
O2.5
1.71
4.0
✓ O2.5
1.714.0
Ajka ضد Csakvar، NB II، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.60، الضيف 4.05. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Ajka1
Csakvar0
▾1.80
▴3.60
▴4.05
1
▾1.80
O1.5
▾1.25
نعم
▾1.71
O1.5
▾1.25
6.4
O1.5
▾1.256.4

إحصائيات الموسم

NB II المجر · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 8%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات101
التعادلات101
الخسائر4610
الأهداف المسجلة639
الأهداف المستقبلة121527
متوسط الأهداف المسجلة1.00.50.8
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.52.3
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل246
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
0–4
16-30
4–4
31-45
0–3
46-60
2–6
61-75
1–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-305
31-454
46-606
61-756
76-907
30صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.550%
6 مباريات
أكثر من 1.525%
3 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB II
# الفريق م أ ن
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

توقعات Csakvar ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Csakvar؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Csakvar عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 90 مباراة لـ Csakvar، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB II، حقّق Csakvar 1 فوز و1 تعادل و10 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Csakvar €1.35m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Csakvar المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Csakvar ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.