تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Karcag SE

Karcagi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.60m Ø 24.2 NB II
38
مباريات محلَّلة
78.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLDL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Karcag SE خسر في آخر 4 مباريات
Karcag SE استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 12 مباريات
Karcag SE شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباريات
المباراة القادمة NB II · الأحد، 8 نوفمبر · 14:00
Csakvar
VS
Karcagi
Best Tip
المعامل
الثقة 4.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Karcag SE ضد Mezokovesd-zsory، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.25، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Karcagi 0
Mezokovesd3
▴3.35
▴3.25
▾2.05
2
▾2.05
O1.5
▾1.29
نعم
▾1.72
X2
▾1.28
10
✓ X2
▾1.2810
Kecskemeti TE ضد Karcag SE، NB II، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.39، التعادل 4.85، الضيف 7.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Kecskemeti TE5
Karcagi 2
▾1.39
▴4.85
▴7.00
1
▾1.39
O2.5
▾1.57
نعم
▾1.85
1
▾1.39
8.8
✓ 1
▾1.398.8
Karcag SE ضد Szeged 2011، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.30، الضيف 2.23. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Karcagi1
Szeged2
▴3.30
▴3.30
▾2.23
X
▴3.30
U2.5
1.62
نعم
▴1.90
U2.5
1.62
3.6
U2.5
1.623.6
Kazincbarcikai ضد Karcag SE، NB II، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.60، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kazincbarcika3
Karcagi0
▾1.83
▴3.60
▴4.30
1
▾1.83
O1.5
▾1.27
نعم
▴1.77
1X
▾1.19
8.2
✓ 1X
▾1.198.2
Karcag SE ضد Kozarmisleny FC، NB II، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.60، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Karcagi1
Kozarmisleny1
1.95
▴3.60
▾3.95
1
1.95
O1.5
1.28
لا
▴1.95
O1.5
1.28
7.4
✓ O1.5
1.287.4

إحصائيات الموسم

NB II المجر · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات112
التعادلات325
الخسائر235
الأهداف المسجلة9716
الأهداف المستقبلة121224
متوسط الأهداف المسجلة1.51.21.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.02.02.0
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض5-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
3–4
16-30
3–5
31-45
4–4
46-60
1–6
61-75
5–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-304
31-456
46-609
61-754
76-906
31صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
8 مباريات
أكثر من 1.542%
5 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB II
# الفريق م أ ن
1 Kecskeméti TE 12 26-15 26
2 Soroksar 12 29-16 24
3 Mezokovesd-zsory 12 23-11 23
4 Kazincbarcikai 12 23-14 23
5 Tiszakecske FC 12 24-16 23
6 Gyirmot SE 12 20-19 21
7 Ajka 12 17-15 19
8 Fehérvár FC 12 16-14 15
9 Diosgyori VTK 12 18-22 15
10 BVSC 12 14-17 14
11 Szentlőrinc SE 12 12-18 14
12 Szeged 2011 12 13-15 13
13 Nagykanizsai ULE 12 9-16 12
14 Karcag SE 12 16-24 11
15 Kozarmisleny FC 12 10-20 10
16 Csakvar 12 9-27 4

توقعات Karcag SE ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Karcag SE؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Karcag SE عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 38 مباراة لـ Karcag SE، وبلغت دقة توقع Best Tip 78.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB II، حقّق Karcag SE 2 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 24 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Karcag SE €1.60m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Karcag SE المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Karcag SE ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.