تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Drogheda United

Drogheda United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€3.03m Ø 25.4 Premier Division
109
مباريات محلَّلة
64.2%
نسبة القابلية للتوقع
WLLWWL
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Drogheda United سجّل في آخر 7 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Drogheda United مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Drogheda United ضد Derry City، Premier Division، بداية المباراة 19:45. الاحتمالات: 3.00 المضيف، 3.30 التعادل، 2.37 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.40، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Drogheda UnitedDrogheda2
Derry City0
▾3.00
▾3.30
▴2.37
2
▴2.37
O1.5
▴1.35
نعم
▴1.82
X2
▴1.40
8.5
X2
▴1.408.5
Shamrock Rovers ضد Drogheda United، Premier Division، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 1.38 المضيف، 4.95 التعادل، 8.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.38، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shamrock Rovers3
Drogheda UnitedDrogheda1
▾1.38
▴4.95
▴8.00
1
▾1.38
O2.5
▾1.65
نعم
▴1.95
1
▾1.38
8.8
✓ 1
▾1.388.8
Bohemians ضد Drogheda U، Premier Division، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 1.42 المضيف، 4.75 التعادل، 7.00 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.42، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bohemians2
Drogheda UDrogheda 1
▾1.42
▴4.75
▴7.00
1
▾1.42
O2.5
▾1.55
لا
▴1.98
1
▾1.42
5.7
✓ 1
▾1.425.7
Shelbourne ضد Drogheda U، Premier Division، بداية المباراة 19:45. الاحتمالات: 1.90 المضيف، 3.55 التعادل، 4.15 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.38، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Shelbourne1
Drogheda UDrogheda2
▴1.90
▾3.55
▾4.15
1
▴1.90
U3.5
▴1.38
لا
▴2.05
U3.5
▴1.38
8.1
✓ U3.5
▴1.388.1
Drogheda United ضد Sligo Rovers، Premier Division، بداية المباراة 19:45. الاحتمالات: 1.90 المضيف، 3.45 التعادل، 4.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.29، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Drogheda UnitedDrogheda2
Sligo Rovers0
▴1.90
▾3.45
4.00
1
▴1.90
U3.5
▾1.29
لا
▾1.88
U3.5
▾1.29
5.7
✓ U3.5
▾1.295.7

Drogheda متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
الأهداف المتوقعةالأهداف المتوقعة لكل مباراة
1.03
التسديدعلى المرمى / مباراة
3.9
الاستحواذ
42%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.5
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
1.3
نسبة الفوز
40%

إحصائيات الموسم

Premier Division أيرلندا · الموسم 2026
33المباريات نسبة الفوز 24%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات161733
الانتصارات448
التعادلات6410
الخسائر6915
الأهداف المسجلة182139
الأهداف المستقبلة213354
متوسط الأهداف المسجلة1.11.21.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.91.6
شباك نظيفة729
فشل في التسجيل538
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–5
0-15
4–13
16-30
7–8
31-45
6–7
46-60
10–9
61-75
7–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
5-3-212 G
4-2-3-19 G
3-5-27 G
3-4-1-22 G
67صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
25 مباريات
أكثر من 1.533%
11 مباريات
أكثر من 2.56%
2 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
B. Kavanagh B. Kavanagh 25 FWD 6.96
C. Keeley C. Keeley 28 DEF 6.94
K. Ancelin K. Ancelin 22 FWD 6.92
W. Davis W. Davis 20 FWD 6.91
E. Agbaje E. Agbaje 21 DEF 6.74
C. O'Connor C. O'Connor - MID 6.70
S. Farrell S. Farrell 25 MID 6.68
Ethan O'Brien Ethan O'Brien 24 MID 6.62
M. Doyle M. Doyle 27 MID 6.61
R. Brennan R. Brennan 34 MID 6.61
J. Bucknor J. Bucknor 23 DEF 6.61
C. Kane C. Kane 27 DEF 6.56
T. Oluwa T. Oluwa 24 FWD 6.56
J. Godden J. Godden 22 FWD 6.54
A. Quinn A. Quinn 23 DEF 6.53
A. Bates A. Bates 24 MID 6.52
Leo Burney Leo Burney 24 DEF 6.50
R. Markey R. Markey 20 FWD 6.42
L. Dennison L. Dennison 29 GK 6.37
K. Cruise K. Cruise 21 DEF 6.36
J. Bolger J. Bolger 25 DEF 6.10
Dare Kareem Dare Kareem 19 FWD 5.88
Fynn Michael Cordell Talley Fynn Michael Cordell Talley 23 GK 5.74
S. McGrath S. McGrath 17 MID 2.17

الترتيب

أيرلندا - Premier Division
# الفريق م أ ن
1 Shamrock Rovers 34 54-35 65
2 Bohemians 34 60-41 62
3 St Patrick's Athl. 33 53-27 59
4 Shelbourne 34 49-47 46
5 Derry City 33 45-44 41
6 Galway United 33 44-48 41
7 Dundalk 33 50-55 41
8 Drogheda United 34 41-54 37
9 Waterford 33 45-56 34
10 Sligo Rovers 33 25-59 23
Play-offs Qualifying Relegation Play-offs Relegation

توقعات Drogheda United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Drogheda United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Drogheda United عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 109 مباراة لـ Drogheda United، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 64.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier Division، حقّق Drogheda United 8 فوز و10 تعادل و15 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 39 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 54 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Drogheda United متوسط 42% استحواذ على الكرة و1.03 xG و4.5 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Drogheda United €3.03m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Drogheda United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Drogheda United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.