Sligo Rovers

Sligo Rovers توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.77m
KEY INSIGHT Sligo Rovers شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 5 مباراة
TREND Sligo Rovers شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباراة

الأداء الأخير

WWLDD
170 المباريات المُتوقعة
62.94% نسبة القابلية للتوقع

Sligo Rovers متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

الأهداف المتوقعة
الأهداف المتوقعة لكل مباراة
0.93
التسديد
على المرمى / مباراة
2.5
الاستحواذ
45%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.4
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.8
نسبة الفوز
30%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:45

قادمة
Sligo Rovers
Sligo Rovers
vs
Galway U
Galway U
2.75
3.15
2.65

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

14:45

انتهت
Shelbourne
Shelbourne
0 : 0
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1.48
4.6
6.75

X2

2.75

O1.5

1.25

YES

1.94

O1.5

1.25
4.4/10

12:00

انتهت
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1 : 1
Patrick's A
Patrick's A
5.6
3.95
1.67

2

1.67

U3.5

1.31

YES

1.99

2

1.67
7.2/10

14:45

انتهت
Drogheda U
Drogheda United
1 : 0
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1.85
3.55
4.4

2

4.4

U3.5

1.33

NO

1.93

U3.5

1.33
4.8/10

14:45

انتهت
Sligo Rovers
Sligo Rovers
2 : 0
Dundalk
Dundalk
3.65
3.4
2.1

2

2.1

U3.5

1.33

NO

2.02

X2

1.32
7.2/10

14:45

انتهت
Sligo Rovers
Sligo Rovers
2 : 0
Waterford
Waterford
2.06
3.35
3.6

1

2.06

U3.5

1.33

NO

2.06

1X

1.3
8.5/10

14:45

انتهت
red card Bohemians
Bohemians
1 : 2
Sligo Rovers
Sligo Rovers
1.34
5.2
9.75

X2

3.3

U3.5

1.42

NO

1.68

U3.5

1.42
8/10

12:00

انتهت
Sligo Rovers
Sligo Rovers
0 : 0
Derry City
Derry City
4.25
3.35
2

2

2

U3.5

1.25

NO

1.82

U3.5

1.25
6.6/10

توقعات Sligo Rovers ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Sligo Rovers؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Sligo Rovers مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 170 مباراة شارك فيها Sligo Rovers بدقة أفضل توقع بلغت 62.94%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Premier Division، حقق Sligo Rovers 4 فوز و3 تعادل و8 خسارة عبر 15 مباراة، مسجلاً 11 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 19 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Sligo Rovers متوسط 45% استحواذ على الكرة و0.93 xG و4.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Sligo Rovers €1.77m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Sligo Rovers المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Premier DivisionIreland • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات8715
الانتصارات314
التعادلات213
الخسائر358
الأهداف المسجلة7411
الأهداف المستقبلة91019
متوسط الأهداف المسجلة0.90.60.7
متوسط الأهداف المستقبلة1.11.41.3
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل448
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 2-0
الخارج 1-2
أثقل هزيمة
الديار 0-4
الخارج 4-1
أكثر أهداف مسجلة
الديار 2
الخارج 2
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 4
الخارج 4
السلاسل
فوز 3
خسارة 4
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
4-3-3 7 G
4-2-3-1 6 G
4-1-4-1 1 G
3-4-1-2 1 G
28 صفراء
1 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 47%
7 مباريات
أكثر 1.5 27%
4 مباريات
أكثر 2.5 0%
0 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
S. Sargeant
S. Sargeant
28 GK 7.26
J. McManus
J. McManus
20 MID 7.11
W. Fitzgerald
W. Fitzgerald
26 DEF 7.04
O. Denham
O. Denham
23 DEF 6.96
G. McElroy
G. McElroy
18 DEF 6.89
S. Quirk
S. Quirk
24 MID 6.83
S. Blaney
S. Blaney
26 DEF 6.83
S. McHale
S. McHale
20 DEF 6.83
C. McHugh
C. McHugh
32 MID 6.79
Sean Stewart
Sean Stewart
22 DEF 6.76
J. Esua
J. Esua
29 DEF 6.71
R. O'Kane
R. O'Kane
22 MID 6.63
C. Kavanagh
C. Kavanagh
22 FWD 6.63
A. Meekison
A. Meekison
23 FWD 6.63
C. Harkin
C. Harkin
29 MID 6.60
D. Patton
D. Patton
17 MID 6.59
A. Nolan
A. Nolan
22 MID 6.56
J. Hakiki
J. Hakiki
21 MID 6.53
G. Priosti
G. Priosti
19 MID 6.50
K. McDonagh
K. McDonagh
19 MID 6.32
C. Lynch
C. Lynch
18 MID 6.30
M. Traoré
M. Traoré
26 FWD 6.22