Waterford

Waterford توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.98m
KEY INSIGHT Waterford حقق أقل من 70% دقة تمرير في آخر 13 مباراة
TREND Waterford بدون فوز في آخر 16 مباراة
TREND Waterford بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباراة

الأداء الأخير

LDLDL
160 المباريات المُتوقعة
71.88% نسبة القابلية للتوقع

Waterford متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

الأهداف المتوقعة
الأهداف المتوقعة لكل مباراة
1.02
التسديد
على المرمى / مباراة
3.3
الاستحواذ
39%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.6
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
0%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:45

قادمة
Waterford
Waterford
vs
Derry City
Derry City
5
3.75
1.69

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

15:00

انتهت
Patrick's A
St Patrick's Athl.
4 : 1
Waterford
Waterford
1.3
6
10.5

1

1.3

O2.5

1.55

YES

2

1

1.3
5.7/10

12:00

انتهت
Waterford
Waterford
3 : 3
Dundalk
Dundalk
4.5
3.9
1.8

1X

2.04

O2.5

1.6

YES

1.56

O2.5

1.6
2.4/10

15:00

انتهت
Shamrock
Shamrock Rovers
1 : 0
Waterford
Waterford
1.25
6
11

1

1.25

O2.5

1.6

NO

1.68

1

1.25
10/10

14:45

انتهت
Waterford
Waterford
1 : 1
Galway U
Galway U
3.1
3.3
2.28

2

2.28

O1.5

1.28

YES

1.7

AS

1.23
6.8/10

14:45

انتهت
Sligo Rovers
Sligo Rovers
2 : 0
Waterford
Waterford
2.06
3.35
3.6

1

2.06

U3.5

1.33

NO

2.06

1X

1.3
8.5/10

12:00

انتهت
Bohemians
Bohemians
1 : 1
Waterford
Waterford
1.3
5.4
10.25

1

1.3

U3.5

1.5

NO

1.77

1

1.3
5.7/10

14:45

انتهت
Waterford
Waterford
1 : 1
Shamrock Rovers
Shamrock
7.25
4.2
1.49

2

1.49

U3.5

1.4

YES

1.95

2

1.49
8.5/10

توقعات Waterford ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Waterford؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Waterford مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 160 مباراة شارك فيها Waterford بدقة أفضل توقع بلغت 71.88%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Premier Division، حقق Waterford 0 فوز و6 تعادل و8 خسارة عبر 14 مباراة، مسجلاً 12 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Waterford متوسط 39% استحواذ على الكرة و1.02 xG و4.6 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 0%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Waterford €1.98m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Waterford المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Premier DivisionIreland • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات7714
الانتصارات000
التعادلات516
الخسائر268
الأهداف المسجلة6612
الأهداف المستقبلة91928
متوسط الأهداف المسجلة0.90.90.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.32.72.0
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل347
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الديار 0-2
الخارج 5-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 3
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 3
الخارج 5
السلاسل
فوز 0
خسارة 5
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
4-4-2 7 G
4-2-3-1 3 G
5-3-2 3 G
3-4-3 1 G
28 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 50%
7 مباريات
أكثر 1.5 21%
3 مباريات
أكثر 2.5 14%
2 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
S. McMullan
S. McMullan
21 GK 7.68
Arlo Ricky Hugh Doherty
Arlo Ricky Hugh Doherty
22 GK 7.29
J. Mahon
J. Mahon
26 DEF 6.99
T. Lonergan
T. Lonergan
21 FWD 6.95
D. McMenamy
D. McMenamy
23 MID 6.88
C. Noonan
C. Noonan
22 MID 6.87
K. Long
K. Long
35 DEF 6.80
E. McLaughlin
E. McLaughlin
23 MID 6.70
H. Cann
H. Cann
22 DEF 6.63
J. Faria
J. Faria
25 MID 6.61
J. Voilås
J. Voilås
27 FWD 6.58
T. Coyle
T. Coyle
24 FWD 6.58
Benny Couto
Benny Couto
22 DEF 6.57
S. Glenfield
S. Glenfield
20 MID 6.57
W. Johnson
W. Johnson
20 DEF 6.55
C. Barrett
C. Barrett
20 MID 6.53
C. Carty
C. Carty
23 MID 6.48
L. Heeney
L. Heeney
26 DEF 6.44
P. Amond
P. Amond
37 FWD 6.44
A. Zborowski
A. Zborowski
18 DEF 6.34
J. Houston
J. Houston
25 DEF 6.28
J. Dempsey
J. Dempsey
20 DEF 6.25
R. Mansfield
R. Mansfield
19 FWD 6.15