Galway United

Galway United توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €2.12m
KEY INSIGHT Galway United حقق أقل من 70% دقة تمرير في آخر 7 مباراة
TREND Galway United سجّل في آخر 7 مباراة
TREND Galway United استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 12 مباراة

الأداء الأخير

LDDDL
154 المباريات المُتوقعة
70.13% نسبة القابلية للتوقع

Galway U متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

الأهداف المتوقعة
الأهداف المتوقعة لكل مباراة
1.10
التسديد
على المرمى / مباراة
3.8
الاستحواذ
40%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.7
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
1.9
نسبة الفوز
30%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:45

قادمة
Sligo Rovers
Sligo Rovers
vs
Galway U
Galway U
2.75
3.15
2.65

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

14:45

انتهت
Galway U
Galway United
1 : 3
Shamrock Rovers
Shamrock
3.85
3.35
2

2

2

O1.5

1.38

YES

1.93

X2

1.27
7.7/10

12:00

انتهت
Derry City
Derry City
1 : 1
Galway U
Galway U
1.9
3.4
4.3

1

1.9

U3.5

1.29

YES

1.88

U3.5

1.29
4.1/10

14:45

انتهت
Galway U
Galway United
2 : 2
St Patrick's Athl.
Patrick's A
3.7
3.45
2

2

2

O1.5

1.3

YES

1.78

X2

1.29
7/10

14:45

انتهت
Waterford
Waterford
1 : 1
Galway U
Galway U
3.1
3.3
2.28

2

2.28

O1.5

1.28

YES

1.7

AS

1.23
6.8/10

14:45

انتهت
Dundalk
Dundalk
2 : 1
Galway U
Galway U
1.95
3.65
4.1

1

1.95

O1.5

1.26

NO

2.12

1X

1.28
8.5/10

12:00

انتهت
Drogheda U
Drogheda United
2 : 3
Galway United
Galway U
2.5
3.05
3.45

X

3.05

U2.5

1.6

NO

1.81

U2.5

1.6
4.5/10

15:00

انتهت
Galway U
Galway United
2 : 1
Derry City
Derry City
2.8
3.1
2.75

2

2.75

U3.5

1.2

YES

1.98

U3.5

1.2
5.2/10

توقعات Galway United ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Galway United؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Galway United مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 154 مباراة شارك فيها Galway United بدقة أفضل توقع بلغت 70.13%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Premier Division، حقق Galway United 4 فوز و5 تعادل و5 خسارة عبر 14 مباراة، مسجلاً 18 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Galway United متوسط 40% استحواذ على الكرة و1.10 xG و4.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Galway United €2.12m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Galway United المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Premier DivisionIreland • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات6814
الانتصارات314
التعادلات235
الخسائر145
الأهداف المسجلة11718
الأهداف المستقبلة91120
متوسط الأهداف المسجلة1.80.91.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.41.4
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-3
الخارج 2-3
أثقل هزيمة
الديار 0-1
الخارج 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 3
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 3
الخارج 2
السلاسل
فوز 2
خسارة 1
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
4-2-3-1 7 G
3-5-2 5 G
4-4-1-1 1 G
5-3-2 1 G
29 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 71%
10 مباريات
أكثر 1.5 36%
5 مباريات
أكثر 2.5 14%
2 مباريات
أكثر 3.5 7%
1 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
اللاعب العمر المركز التقييم
A. Bolger
A. Bolger
25 MID 7.11
D. Hurley
D. Hurley
27 FWD 7.11
Evan Watts
Evan Watts
21 GK 6.96
L. Devitt
L. Devitt
25 MID 6.90
Arthur Parker
Arthur Parker
19 DEF 6.88
J. Keohane
J. Keohane
34 MID 6.87
K. Brouder
K. Brouder
27 DEF 6.77
E. McCarthy
E. McCarthy
24 MID 6.77
A. Piesold
A. Piesold
20 MID 6.77
K. Twardek
K. Twardek
28 MID 6.75
O. Williams
O. Williams
25 MID 6.73
C. McCormack
C. McCormack
35 MID 6.70
M. Wolfe
M. Wolfe
25 MID 6.69
Gianfranco Facchineri
Gianfranco Facchineri
23 DEF 6.61
N. Fleuriau Chateau
N. Fleuriau Chateau
23 FWD 6.60
Connor Barratt
Connor Barratt
21 DEF 6.58
S. Walsh
S. Walsh
35 MID 6.55
F. Lomboto
F. Lomboto
25 FWD 6.49
F. Pierrot
F. Pierrot
26 FWD 6.49
A. Kazeem
A. Kazeem
23 DEF 6.40