تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Dumbrăviţa

Dumbravita توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.42m Ø 25.8 Liga II
76
مباريات محلَّلة
71.1%
نسبة القابلية للتوقع
DLLLLL
الأداء الأخير
0.67
الأهداف / المباراة
Dumbrăviţa بدون فوز في آخر 14 مباريات
Dumbrăviţa استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 14 مباريات
Dumbrăviţa شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
المباراة القادمة Liga II · السبت، 7 نوفمبر · 09:00
Metaloglobus
VS
Dumbravita
Best Tip
المعامل
الثقة 10/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Dumbravita ضد FC Politehnica Timisoara، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 6.40، التعادل 4.30، الضيف 1.53. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Dumbravita 2
Poli Timisoara 2
▾6.40
▾4.30
▴1.53
2
▴1.53
U3.5
▾1.37
نعم
▾2.09
U3.5
▾1.37
5.9
U3.5
▾1.375.9
Gloria Bistrita ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 4.40، الضيف 7.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 8.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Gloria Bistrita2
Dumbravita 1
▾1.45
▴4.40
▴7.10
1
▾1.45
O1.5
▴1.27
لا
▾1.72
1
▾1.45
8.3
✓ 1
▾1.458.3
Dumbravita ضد Bihor Oradea، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 6.30، التعادل 4.50، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.13، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita0
FC Bihor2
▴6.30
▴4.50
▾1.47
2
▾1.47
U3.5
▴1.42
نعم
▴1.90
X2
▾1.13
8.5
✓ X2
▾1.138.5
Cetatea Suceava ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.55، الضيف 6.70. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Cetatea Suceava3
Dumbravita1
▾1.42
▴4.55
▴6.70
X2
2.82
O1.5
▾1.21
لا
▴2.00
O1.5
▴1.21
1.2
✓ O1.5
▴1.211.2
Dumbravita ضد CSM Resita، Liga II، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 6.30، التعادل 4.45، الضيف 1.59. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.59، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita0
CSM Resita2
▴6.30
▴4.45
▾1.59
2
▾1.59
O1.5
▾1.26
نعم
1.92
2
▾1.59
5.7
✓ 2
▾1.595.7
Dumbravita ضد Slatina، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 5.00، التعادل 3.75، الضيف 1.69. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.18، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita0
Slatina2
▴5.00
▴3.75
▾1.69
2
▾1.69
U3.5
▴1.33
لا
▴1.87
X2
▾1.18
10
✓ X2
▾1.1810
FC Bacau ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.66، التعادل 3.95، الضيف 5.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.37، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 6–1، التوقع خاطئ.
انتهت
FC Bacau6
Dumbravita1
▾1.66
▴3.95
▴5.10
1
▾1.66
U3.5
▴1.37
لا
▴1.90
U3.5
▴1.37
6.6
U3.5
▴1.376.6
Dumbravita ضد CSM Ramnicu Valcea، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.40، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita0
Ramnicu Valcea1
▴3.10
▴3.40
▾2.35
2
▾2.35
U2.5
▴1.70
لا
▴1.88
X2
▾1.37
4.5
✓ X2
▾1.374.5
Tunari ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.47، التعادل 3.25، الضيف 3.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.69، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Tunari2
Dumbravita1
▾2.47
3.25
▴3.00
1
▾2.47
U2.5
▴1.69
لا
▴1.87
U2.5
▴1.69
5.8
U2.5
▴1.695.8
Dumbravita ضد U Craiova 1948، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.08، التعادل 3.30، الضيف 3.24. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita3
U Craiova 1948 0
2.08
3.30
3.24
X2
1.67
U3.5
1.25
نعم
1.75
U3.5
1.25
6.2
✓ U3.5
1.256.2
Dumbravita ضد Focsani، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.34، التعادل 3.22، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 9.3/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Dumbravita0
Focsani0
2.34
3.22
2.75
2
2.75
U3.5
1.28
لا
2.00
U3.5
1.28
9.3
✓ U3.5
1.289.3
Unirea Ungheni ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.64، التعادل 3.60، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.29، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea U1
Dumbravita0
1.64
3.60
5.00
1
1.70
U3.5
1.29
لا
1.85
U3.5
1.29
5.1
✓ U3.5
1.295.1
Unirea Dej ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.43، التعادل 3.00، الضيف 2.75. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea Dej2
Dumbravita0
2.43
3.00
2.75
X2
1.44
U3.5
1.27
نعم
1.75
U3.5
1.27
5.1
✓ U3.5
1.275.1
Alexandria ضد Dumbravita، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.00، الضيف 2.63. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.45، الثقة 1.7/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Alexandria3
Dumbravita1
2.55
3.00
2.63
X2
1.45
U3.5
1.25
لا
1.98
X2
1.45
1.7
X2
1.451.7
المعاملات: المضيف 4.33، التعادل 3.60، الضيف 1.67. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.24، الثقة 9.2/10. النتيجة النهائية 1–2.
انتهت
Dumbravita1
Brasov S2
4.33
3.60
1.67
X2
1.18
O1.5
1.24
نعم
1.72
O1.5
1.24
9.2
O1.5
1.249.2
المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 3.35، الضيف 3.75. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.35، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 2–0.
انتهت
Dumbravita2
Ripensia0
1.87
3.35
3.75
1
1.87
O1.5
1.35
لا
1.80
O1.5
1.35
5.7
O1.5
1.355.7

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7512
الانتصارات000
التعادلات314
الخسائر448
الأهداف المسجلة459
الأهداف المستقبلة111425
متوسط الأهداف المسجلة0.61.00.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.62.82.1
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل415
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض6
السلاسل
فوز0
خسارة7
ركلات الجزاء
1/ 3
33.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
1–4
16-30
2–2
31-45
1–7
46-60
2–4
61-75
1–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-304
31-456
46-604
61-754
76-908
29صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.558%
7 مباريات
أكثر من 1.517%
2 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات Dumbrăviţa ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Dumbrăviţa؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Dumbrăviţa عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 76 مباراة لـ Dumbrăviţa، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق Dumbrăviţa 0 فوز و4 تعادل و8 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 25 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Dumbrăviţa €1.42m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Dumbrăviţa المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Dumbrăviţa ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.