تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Gyori ETO II

Gyor II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

16
مباريات محلَّلة
81.3%
نسبة القابلية للتوقع
WLLLLD
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Gyori ETO II خسر في آخر 5 مباريات
Gyori ETO II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Gyori ETO II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Bicskei ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.85، التعادل 3.65، الضيف 3.35. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Bicskei0
Gyor II1
▴1.85
▾3.65
▾3.35
1
▴1.85
O2.5
1.44
نعم
1.47
1X
▾1.26
8.5
1X
▾1.268.5
Gyori ETO II ضد Puskas II، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.80، الضيف 2.17. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Gyor II1
Puskas II3
3.30
▾3.80
2.17
2
2.17
O2.5
1.50
نعم
1.44
X2
1.33
5.0
✓ X2
1.335.0
Gyori ETO II ضد Haladas VSE، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.75، الضيف 1.76. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.76، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gyor II0
Haladas VSE2
3.85
3.75
1.76
2
1.76
O2.5
▾1.53
نعم
1.56
2
1.76
6.6
✓ 2
1.766.6
Gyori ETO II ضد Dorogi FC، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.60، التعادل 3.85، الضيف 1.78. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.56، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Gyor II1
Dorogi2
▾3.60
▴3.85
1.78
2
1.78
O2.5
1.56
لا
2.30
O2.5
1.56
3.3
✓ O2.5
1.563.3
Papai Perutz ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.85، التعادل 3.85، الضيف 1.97. Best Tip: الفريق المضيف يسجل، المعامل 1.40، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Papai Perutz2
Gyor II1
▴3.85
▾3.85
1.97
1
▴3.85
U3.5
1.62
نعم
1.52
HS
▴1.40
7.4
✓ HS
▴1.407.4
Komarom ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.60، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Komarom1
Gyor II1
▾1.90
▴3.60
3.30
X
▴3.60
U3.5
1.42
لا
2.20
U3.5
1.42
4.0
✓ U3.5
1.424.0
Veszprem ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.55. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Veszprem3
Gyor II2
2.35
3.50
2.55
1
2.35
O2.5
1.51
نعم
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
SC Sopron ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.95، الضيف 3.45. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.43، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
SC Sopron1
Gyor II0
▾2.00
▴3.95
▴3.45
2
▴3.45
O2.5
▾1.55
نعم
▾1.43
BTTS
▾1.43
5.0
BTTS
▾1.435.0
Gyori ETO II ضد Balatonfuredi، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.00، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.57، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Gyor II1
Balatonfuredi1
▴1.57
▾4.00
▾4.70
1
1.57
O2.5
▾1.43
لا
2.37
1
1.57
4.5
1
1.574.5
Gyori ETO II ضد Gyirmot II، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 4.25، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.38، الثقة 0.6/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Gyor II1
Gyirmot II4
1.62
4.25
4.20
X2
2.12
O2.5
1.38
نعم
1.42
O2.5
1.38
0.6
✓ O2.5
1.380.6

إحصائيات الموسم

NB III - Northwest المجر · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات8614
الانتصارات314
التعادلات112
الخسائر448
الأهداف المسجلة11617
الأهداف المستقبلة121022
متوسط الأهداف المسجلة1.41.01.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.71.6
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل224
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–3
0-15
0–1
16-30
4–5
31-45
0–6
46-60
1–1
61-75
10–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.543%
6 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Northwest
# الفريق م أ ن
1 Dorogi FC 14 39-12 33
2 Haladás VSE 14 37-13 32
3 Tatabánya 14 32-11 31
4 Komárom 14 23-18 24
5 Sárisápi Bányász 14 22-20 24
6 Puskás II 14 32-25 23
7 MTE 1904 15 22-16 22
8 SC Sopron 15 24-22 22
9 Zalaegerszegi TE II 14 29-26 20
10 Bicskei 14 28-28 19
11 Veszprém 14 27-28 16
12 Gyori ETO II 14 17-22 14
13 Király SZE 14 17-28 13
14 Pápai Perutz 14 10-27 11
15 Balatonalmádi 14 13-42 8
16 1908 SZAC 14 6-40 2

توقعات Gyori ETO II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Gyori ETO II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Gyori ETO II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Gyori ETO II، وبلغت دقة توقع Best Tip 81.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Northwest، حقّق Gyori ETO II 4 فوز و2 تعادل و8 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 22 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Gyori ETO II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Gyori ETO II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.