تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Tatabánya

Tatabánya توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

43
مباريات محلَّلة
67.4%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWWL
الأداء الأخير
2.47
الأهداف / المباراة
Tatabánya سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Tatabánya لم يخسر في آخر 7 مباريات
Tatabánya سجّل في آخر 18 مباريات
المباراة القادمة NB III - Northwest · السبت، 7 نوفمبر · 18:00
Tatabanya
VS
Haladas VSE
Best Tip
المعامل
الثقة 4.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

MTE 1904 ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.40، الضيف 2.02. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
MTE 1904 1
Tatabanya1
3.10
3.40
2.02
2
2.02
U3.5
1.35
لا
2.10
U3.5
1.35
5.0
✓ U3.5
1.355.0
Tatabanya ضد Dorogi FC، NB III - Northwest، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.30، الضيف 3.05. Best Tip: الفريق الضيف يسجل، المعامل 1.28، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Tatabanya2
Dorogi2
▴2.10
▾3.30
3.05
X2
1.60
O2.5
▴1.74
لا
▾2.10
AS
▾1.28
3.9
✓ AS
▾1.283.9
Papai Perutz ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 7.60، التعادل 5.40، الضيف 1.28. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Papai Perutz0
Tatabanya1
▴7.60
▴5.40
▾1.28
2
▾1.28
U3.5
▴1.77
لا
2.00
2
▾1.28
5.0
✓ 2
▾1.285.0
Komarom ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.80، الضيف 1.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 3.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Komarom 0
Tatabanya2
4.00
3.80
1.70
X
3.80
O2.5
1.55
نعم
1.58
O2.5
1.55
3.2
O2.5
1.553.2
Veszprem ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.75، التعادل 4.35، الضيف 1.44. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Veszprem1
Tatabanya2
▾5.75
▾4.35
▴1.44
1X
▾2.47
O2.5
1.53
نعم
1.72
O2.5
1.53
5.0
✓ O2.5
1.535.0
SC Sopron ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 4.55، التعادل 4.00، الضيف 1.57. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.57، الثقة 1.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
SC Sopron1
Tatabanya1
4.55
4.00
1.57
2
1.57
O2.5
1.50
نعم
1.59
2
1.57
1.2
2
1.571.2
Puskas II ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.60، الضيف 2.27. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.55، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Puskas II0
Tatabanya4
2.57
3.60
2.27
2
2.27
O2.5
1.60
نعم
1.55
BTTS
1.55
4.0
BTTS
1.554.0
Tatabanya ضد Balatonfuredi، NB III - Northwest، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.24، التعادل 5.75، الضيف 9.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.24، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Tatabanya3
Balatonfuredi0
▴1.24
▾5.75
▾9.50
1
▴1.24
O2.5
1.45
لا
▴1.74
1
▴1.24
8.0
✓ 1
▴1.248.0
Tatabanya ضد Csornai SE، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.22، الضيف 7.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Tatabanya 3
Csornai SE0
1.30
5.22
7.50
1
1.30
O2.5
1.44
لا
1.97
1
1.30
5.0
✓ 1
1.305.0

إحصائيات الموسم

NB III - Northwest المجر · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 64%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات459
التعادلات224
الخسائر011
الأهداف المسجلة161632
الأهداف المستقبلة6511
متوسط الأهداف المسجلة2.72.02.3
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.60.8
شباك نظيفة246
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز5
خسارة1
ركلات الجزاء
2/ 3
66.67% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
3–1
16-30
2–0
31-45
7–6
46-60
7–2
61-75
8–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
14 مباريات
أكثر من 1.571%
10 مباريات
أكثر من 2.543%
6 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Northwest
# الفريق م أ ن
1 Dorogi FC 14 39-12 33
2 Haladás VSE 14 37-13 32
3 Tatabánya 14 32-11 31
4 Komárom 14 23-18 24
5 Sárisápi Bányász 14 22-20 24
6 Puskás II 14 32-25 23
7 MTE 1904 15 22-16 22
8 SC Sopron 15 24-22 22
9 Zalaegerszegi TE II 14 29-26 20
10 Bicskei 14 28-28 19
11 Veszprém 14 27-28 16
12 Gyori ETO II 14 17-22 14
13 Király SZE 14 17-28 13
14 Pápai Perutz 14 10-27 11
15 Balatonalmádi 14 13-42 8
16 1908 SZAC 14 6-40 2

توقعات Tatabánya ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Tatabánya؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Tatabánya عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 43 مباراة لـ Tatabánya، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Northwest، حقّق Tatabánya 9 فوز و4 تعادل و1 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 32 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Tatabánya المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tatabánya ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.