تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Veszprém

Veszprém توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

14
مباريات محلَّلة
92.9%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLLW
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Veszprém سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Veszprém شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
Veszprém شهد أكثر من 3.5 هدف في آخر 4 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Veszprem ضد Komarom، NB III - Northwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.60، الضيف 2.27. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Veszprem1
Komarom1
2.55
3.60
2.27
2
2.27
O2.5
1.57
نعم
1.52
O2.5
1.57
8.0
O2.5
1.578.0
1908 SZAC ضد Veszprem، NB III - Northwest، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 4.35، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.47، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 0–6، التوقع صحيح.
انتهت
1908 SZAC 0
Veszprem6
▴4.90
▴4.35
▾1.47
2
▾1.47
O2.5
1.41
لا
2.25
2
▾1.47
8.8
✓ 2
▾1.478.8
Puskas II ضد Veszprem، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 3.80، الضيف 3.95. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.46، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Puskas II3
Veszprem1
1.75
3.80
3.95
1
1.75
O2.5
1.43
نعم
1.46
BTTS
1.46
5.0
✓ BTTS
1.465.0
Veszprem ضد Tatabanya، NB III - Northwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 5.75، التعادل 4.35، الضيف 1.44. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.53، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Veszprem1
Tatabanya2
▾5.75
▾4.35
▴1.44
1X
▾2.47
O2.5
1.53
نعم
1.72
O2.5
1.53
5.0
✓ O2.5
1.535.0
Bicskei ضد Veszprem، NB III - Northwest، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.65، الضيف 2.77. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.49، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bicskei3
Veszprem 2
2.15
3.65
2.77
1
2.15
O2.5
1.55
نعم
1.49
BTTS
1.49
5.0
✓ BTTS
1.495.0
Veszprem ضد Gyori ETO II، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.50، الضيف 2.55. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Veszprem3
Gyor II2
2.35
3.50
2.55
1
2.35
O2.5
1.51
نعم
1.47
BTTS
1.47
5.0
✓ BTTS
1.475.0
Veszprem ضد Haladas VSE، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.55، الضيف 2.00. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Veszprem2
Haladas VSE4
3.10
3.55
2.00
2
2.00
O2.5
1.72
نعم
1.65
X2
1.30
5.0
✓ X2
1.305.0
Veszprem ضد MTE 1904، NB III - Northwest، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.87، التعادل 3.45، الضيف 2.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.64، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Veszprem1
MTE 19041
2.87
3.45
2.15
X2
1.34
O2.5
1.64
نعم
1.57
O2.5
1.64
4.8
O2.5
1.644.8
Balatonfuredi ضد Veszprem، NB III - Northwest، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.40، الضيف 1.78. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Balatonfuredi1
Veszprem2
4.00
3.40
1.78
2
1.78
U3.5
1.25
لا
1.83
U3.5
1.25
6.3
✓ U3.5
1.256.3

إحصائيات الموسم

NB III - Northwest المجر · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6814
الانتصارات134
التعادلات224
الخسائر336
الأهداف المسجلة91827
الأهداف المستقبلة131528
متوسط الأهداف المسجلة1.52.31.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.21.92.0
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض0-6
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–2
0-15
4–6
16-30
3–3
31-45
5–5
46-60
4–6
61-75
4–7
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.593%
13 مباريات
أكثر من 1.543%
6 مباريات
أكثر من 2.529%
4 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.57%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

المجر - NB III - Northwest
# الفريق م أ ن
1 Dorogi FC 14 39-12 33
2 Haladás VSE 14 37-13 32
3 Tatabánya 14 32-11 31
4 Komárom 14 23-18 24
5 Sárisápi Bányász 14 22-20 24
6 Puskás II 14 32-25 23
7 MTE 1904 15 22-16 22
8 SC Sopron 15 24-22 22
9 Zalaegerszegi TE II 14 29-26 20
10 Bicskei 14 28-28 19
11 Veszprém 14 27-28 16
12 Gyori ETO II 14 17-22 14
13 Király SZE 14 17-28 13
14 Pápai Perutz 14 10-27 11
15 Balatonalmádi 14 13-42 8
16 1908 SZAC 14 6-40 2

توقعات Veszprém ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Veszprém؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Veszprém عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 14 مباراة لـ Veszprém، وبلغت دقة توقع Best Tip 92.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من NB III - Northwest، حقّق Veszprém 4 فوز و4 تعادل و6 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 28 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Veszprém المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Veszprém ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.