تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Haugesund II

Haugesund 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

13
مباريات محلَّلة
53.8%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLD
الأداء الأخير
1.73
الأهداف / المباراة
Haugesund II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Haugesund II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Varhaug ضد Haugesund II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 4.35، الضيف 2.08. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Varhaug3
Haugesund 2 1
▴2.82
▾4.35
▾2.08
1
▴2.82
O3.5
1.40
نعم
1.19
O3.5
1.40
7.5
✓ O3.5
1.407.5
Haugesund II ضد Mandalskameratene، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 5.15، التعادل 4.75، الضيف 1.47. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund 2 3
Mandalskam.4
▴5.15
▴4.75
▾1.47
2
▾1.47
O2.5
▾1.21
لا
▾3.05
2
▾1.47
8.0
✓ 2
▾1.478.0
Haugesund II ضد Akra، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.14، التعادل 10.50، الضيف 19.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.29، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Haugesund 22
Akra0
▾1.14
10.50
▴19.00
1X
▾1.03
O3.5
▾1.29
نعم
▴1.55
O3.5
▾1.29
7.0
O3.5
▾1.297.0
Stabaek II ضد Haugesund II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 4.40، الضيف 3.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع صحيح.
انتهت
Stabaek II4
Haugesund 21
▾1.82
▴4.40
▴3.90
1
▾1.82
O2.5
1.16
نعم
1.22
1X
▾1.28
8.0
✓ 1X
▾1.288.0
Haugesund II ضد Hinna، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.22، التعادل 7.80، الضيف 11.00. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.48، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Haugesund 22
Hinna4
▾1.22
▴7.80
▴11.00
X
▴7.80
O3.5
▾1.36
نعم
▴1.48
BTTS
▴1.48
8.0
✓ BTTS
▴1.488.0
Madla ضد Haugesund II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 4.55، الضيف 2.68. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.65، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Madla1
Haugesund 21
▴2.57
▾4.55
▾2.68
1
▴2.57
O3.5
▴1.65
نعم
▾1.16
O3.5
▴1.65
7.0
O3.5
▴1.657.0
Haugesund II ضد Vag، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 4.50، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Haugesund 20
Vag3
1.72
4.50
3.30
1
1.72
O3.5
1.47
نعم
1.24
1X
1.27
8.0
1X
1.278.0
Odd II ضد Haugesund II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.64، التعادل 5.20، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.10، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 7–1، التوقع صحيح.
انتهت
Odd 27
Haugesund 21
▾1.64
▴5.20
▴5.00
X2
2.47
O2.5
▾1.10
نعم
▾1.21
O2.5
▴1.10
5.0
✓ O2.5
▴1.105.0

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 4 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات538
التعادلات134
الخسائر7714
الأهداف المسجلة272350
الأهداف المستقبلة353873
متوسط الأهداف المسجلة2.11.81.9
متوسط الأهداف المستقبلة2.72.92.8
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل336
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض2-7
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض7
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض7
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–5
0-15
8–15
16-30
11–9
31-45
11–12
46-60
3–11
61-75
12–18
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-451
46-602
76-902
7صفراء
6حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.577%
20 مباريات
أكثر من 1.550%
13 مباريات
أكثر من 2.535%
9 مباريات
أكثر من 3.519%
5 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 4
# الفريق م أ ن
1 Madla 26 64-32 52
2 Mandalskameratene 26 60-38 49
3 Flekkerøy 26 51-42 45
4 Varhaug 26 49-42 42
5 Vindbjart 26 57-39 39
6 Brodd 26 57-47 39
7 Våg 26 46-42 39
8 Viking II 26 61-42 35
9 Stabæk II 26 54-57 35
10 Odd II 26 43-58 32
11 Hinna 26 49-71 30
12 Staal Jørpeland 26 51-66 29
13 Haugesund II 26 50-73 28
14 Åkra 26 35-78 21

توقعات Haugesund II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Haugesund II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Haugesund II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة لـ Haugesund II، وبلغت دقة توقع Best Tip 53.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 4، حقّق Haugesund II 8 فوز و4 تعادل و14 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 50 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 73 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Haugesund II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Haugesund II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.