تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Viking II

Viking 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

30
مباريات محلَّلة
76.7%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLD
الأداء الأخير
2.07
الأهداف / المباراة
Viking II سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Viking II شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Viking II بدون فوز خارج أرضه في آخر 7 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Viking II ضد Flekkeroy، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 4.25، الضيف 4.30. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.61، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Viking 21
Flekkeroy2
▴1.67
▾4.25
▾4.30
1
▴1.67
O3.5
▾1.61
نعم
▾1.25
O3.5
▾1.61
7.0
O3.5
▾1.617.0
Hinna ضد Viking II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.59، التعادل 5.00، الضيف 5.20. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Hinna4
Viking 22
▾2.59
▴5.00
▴5.20
X2
2.55
O3.5
▾1.42
نعم
▴1.26
O3.5
▴1.42
7.5
✓ O3.5
▴1.427.5
Viking II ضد Vindbjart، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.70، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Viking 25
Vindbjart1
2.37
3.70
2.42
1
2.37
O2.5
1.22
نعم
1.25
O2.5
1.22
6.9
✓ O2.5
1.226.9
Odd II ضد Viking II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.54، التعادل 7.50، الضيف 9.00. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.15، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Odd 23
Viking 21
▾2.54
▴7.50
▴9.00
X2
3.95
O2.5
▾1.15
نعم
▴1.32
O2.5
▴1.15
7.5
✓ O2.5
▴1.157.5
Viking II ضد Vag، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.40، الضيف 6.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Viking 21
Vag2
▾1.30
▴5.40
▴6.70
1
▾1.30
O2.5
▾1.19
لا
▴2.95
O2.5
▾1.19
7.9
✓ O2.5
▾1.197.9
Staal Jorpeland ضد Viking II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.90، الضيف 2.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Staal Jorpeland2
Viking 22
▾2.42
▾3.90
▴2.57
2
▴2.57
O2.5
▴1.19
نعم
▾1.22
O2.5
▴1.19
8.0
✓ O2.5
▴1.198.0
Viking II ضد Varhaug، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.65، التعادل 4.10، الضيف 3.75. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Viking 24
Varhaug0
2.65
4.10
3.75
1X
1.57
O2.5
1.26
نعم
1.27
O2.5
1.26
4.5
✓ O2.5
1.264.5
Viking II ضد Stabaek II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 1.24، التعادل 6.60، الضيف 8.30. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.08، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Viking 23
Stabaek II1
▾1.24
▴6.60
▴8.30
1
▾1.24
O2.5
▾1.08
نعم
1.28
O2.5
▾1.08
3.1
✓ O2.5
▾1.083.1

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 4 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات9110
التعادلات235
الخسائر2911
الأهداف المسجلة441761
الأهداف المستقبلة123042
متوسط الأهداف المسجلة3.41.32.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.92.31.6
شباك نظيفة426
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض8-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض8
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
4/ 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–4
0-15
6–6
16-30
9–5
31-45
19–6
46-60
12–10
61-75
8–10
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
23 مباريات
أكثر من 1.558%
15 مباريات
أكثر من 2.538%
10 مباريات
أكثر من 3.527%
7 مباريات
أكثر من 4.512%
3 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 4
# الفريق م أ ن
1 Madla 26 64-32 52
2 Mandalskameratene 26 60-38 49
3 Flekkerøy 26 51-42 45
4 Varhaug 26 49-42 42
5 Vindbjart 26 57-39 39
6 Brodd 26 57-47 39
7 Våg 26 46-42 39
8 Viking II 26 61-42 35
9 Stabæk II 26 54-57 35
10 Odd II 26 43-58 32
11 Hinna 26 49-71 30
12 Staal Jørpeland 26 51-66 29
13 Haugesund II 26 50-73 28
14 Åkra 26 35-78 21

توقعات Viking II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Viking II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Viking II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 30 مباراة لـ Viking II، وبلغت دقة توقع Best Tip 76.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 4، حقّق Viking II 10 فوز و5 تعادل و11 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 61 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 42 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Viking II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Viking II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.