تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Staal Jørpeland

Staal Jorpeland توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€100Th. Ø 26.5 3. Division - Girone 4
13
مباريات محلَّلة
84.6%
نسبة القابلية للتوقع
LWLWLD
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
Staal Jørpeland شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Staal Jørpeland استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 16 مباريات
Staal Jørpeland شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 16 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Flekkeroy ضد Staal Jorpeland، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.95، الضيف 3.15. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Flekkeroy3
Staal Jorpeland2
▾1.88
▴3.95
▾3.15
1
▾1.88
O2.5
▾1.20
نعم
▾1.24
O2.5
▾1.20
8.0
✓ O2.5
▾1.208.0
Staal Jorpeland ضد Vindbjart، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 4.55، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Staal Jorpeland3
Vindbjart2
▾2.15
▾4.55
▴2.67
1
▾2.15
O2.5
1.16
نعم
1.23
O2.5
1.16
8.0
✓ O2.5
1.168.0
Madla ضد Staal Jorpeland، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.28، التعادل 5.75، الضيف 7.10. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.15، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Madla3
Staal Jorpeland 1
▴1.28
▾5.75
▾7.10
1
▴1.28
O2.5
▾1.15
نعم
▾1.41
O2.5
▾1.15
8.0
✓ O2.5
▾1.158.0
Hinna ضد Staal Jorpeland، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 4.35، الضيف 3.55. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.57، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Hinna2
Staal Jorpeland4
▴1.97
▾4.35
▾3.55
1
▴1.97
O3.5
▾1.57
نعم
▾1.20
O3.5
▾1.57
8.0
✓ O3.5
▾1.578.0
Varhaug ضد Staal Jorpeland، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.65، الضيف 4.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع صحيح.
انتهت
Varhaug4
Staal Jorpeland2
1.50
4.65
4.60
1
1.50
O3.5
1.48
نعم
1.28
1
1.50
6.6
✓ 1
1.506.6
Staal Jorpeland ضد Viking II، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.42، التعادل 3.90، الضيف 2.57. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.19، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Staal Jorpeland2
Viking 22
▾2.42
▾3.90
▴2.57
2
▴2.57
O2.5
▴1.19
نعم
▾1.22
O2.5
▴1.19
8.0
✓ O2.5
▴1.198.0
Brodd ضد Staal Jorpeland، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.40، التعادل 5.10، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Brodd 1
Staal Jorpeland3
▾1.40
▴5.10
▴5.50
1
▾1.40
O3.5
▾1.50
نعم
1.31
1
▾1.40
8.0
1
▾1.408.0
Staal Jorpeland ضد Mandalskameratene، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 4.05، الضيف 1.87. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.26، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Staal Jorpeland 0
Mandalskam.2
▴3.10
▾4.05
▴1.87
2
▴1.87
O3.5
▴1.57
نعم
▴1.26
BTTS
▴1.26
6.2
BTTS
▴1.266.2

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 4 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 31%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات358
التعادلات325
الخسائر7613
الأهداف المسجلة232851
الأهداف المستقبلة333366
متوسط الأهداف المسجلة1.82.22.0
متوسط الأهداف المستقبلة2.52.52.5
شباك نظيفة022
فشل في التسجيل303
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض8-3
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض8
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–7
0-15
7–7
16-30
7–12
31-45
8–11
46-60
9–12
61-75
15–17
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
1صفراء
4حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.588%
23 مباريات
أكثر من 1.558%
15 مباريات
أكثر من 2.538%
10 مباريات
أكثر من 3.58%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 4
# الفريق م أ ن
1 Madla 26 64-32 52
2 Mandalskameratene 26 60-38 49
3 Flekkerøy 26 51-42 45
4 Varhaug 26 49-42 42
5 Vindbjart 26 57-39 39
6 Brodd 26 57-47 39
7 Våg 26 46-42 39
8 Viking II 26 61-42 35
9 Stabæk II 26 54-57 35
10 Odd II 26 43-58 32
11 Hinna 26 49-71 30
12 Staal Jørpeland 26 51-66 29
13 Haugesund II 26 50-73 28
14 Åkra 26 35-78 21

توقعات Staal Jørpeland ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Staal Jørpeland؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Staal Jørpeland عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة لـ Staal Jørpeland، وبلغت دقة توقع Best Tip 84.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 4، حقّق Staal Jørpeland 8 فوز و5 تعادل و13 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 51 هدفاً (2.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 66 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Staal Jørpeland €100Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Staal Jørpeland المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Staal Jørpeland ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.