تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Vindbjart

Vindbjart توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 26.0 3. Division - Girone 4
16
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
LLLLWL
الأداء الأخير
2.13
الأهداف / المباراة
Vindbjart لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 28 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Staal Jorpeland ضد Vindbjart، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 4.55، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.16، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Staal Jorpeland3
Vindbjart2
▾2.15
▾4.55
▴2.67
1
▾2.15
O2.5
1.16
نعم
1.23
O2.5
1.16
8.0
✓ O2.5
1.168.0
Vindbjart ضد Varhaug، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.36، التعادل 5.10، الضيف 6.10. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Vindbjart3
Varhaug4
1.36
5.10
6.10
1
▴1.45
O2.5
▴1.20
نعم
▾1.35
BTTS
▾1.35
5.0
✓ BTTS
▾1.355.0
Viking II ضد Vindbjart، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.70، الضيف 2.42. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 5–1، التوقع صحيح.
انتهت
Viking 25
Vindbjart1
2.37
3.70
2.42
1
2.37
O2.5
1.22
نعم
1.25
O2.5
1.22
6.9
✓ O2.5
1.226.9
Vindbjart ضد Flekkeroy، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 4.20، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vindbjart1
Flekkeroy2
▴1.95
▾4.20
▾3.65
1
▴1.95
O2.5
▴1.29
نعم
▴1.33
1X
▴1.32
8.0
1X
▴1.328.0
Brodd ضد Vindbjart، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.25، التعادل 4.10، الضيف 1.82. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Brodd0
Vindbjart2
3.25
4.10
1.82
2
1.82
O2.5
1.28
نعم
1.33
O2.5
1.28
6.9
O2.5
1.286.9
Vindbjart ضد Mandalskameratene، 3. Division - Girone 4، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.35، الضيف 4.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.21، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Vindbjart0
Mandalskam.1
1.57
4.35
4.25
X
4.35
O2.5
1.21
نعم
1.31
O2.5
1.21
7.7
O2.5
1.217.7

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 4 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 46%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات6612
التعادلات303
الخسائر4711
الأهداف المسجلة312657
الأهداف المستقبلة172239
متوسط الأهداف المسجلة2.42.02.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.71.5
شباك نظيفة5510
فشل في التسجيل134
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض0-7
أثقل هزيمة
الأرض3-4
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض7
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض5
السلاسل
فوز4
خسارة4
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–6
0-15
8–9
16-30
12–3
31-45
11–5
46-60
12–7
61-75
10–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.585%
22 مباريات
أكثر من 1.565%
17 مباريات
أكثر من 2.535%
9 مباريات
أكثر من 3.515%
4 مباريات
أكثر من 4.58%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 4
# الفريق م أ ن
1 Madla 26 64-32 52
2 Mandalskameratene 26 60-38 49
3 Flekkerøy 26 51-42 45
4 Varhaug 26 49-42 42
5 Vindbjart 26 57-39 39
6 Brodd 26 57-47 39
7 Våg 26 46-42 39
8 Viking II 26 61-42 35
9 Stabæk II 26 54-57 35
10 Odd II 26 43-58 32
11 Hinna 26 49-71 30
12 Staal Jørpeland 26 51-66 29
13 Haugesund II 26 50-73 28
14 Åkra 26 35-78 21

توقعات Vindbjart ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Vindbjart؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Vindbjart عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Vindbjart، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 4، حقّق Vindbjart 12 فوز و3 تعادل و11 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 57 هدفاً (2.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 39 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Vindbjart €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Vindbjart المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Vindbjart ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.