تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Hunters

Hunters توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€300.00Th. Ø 32.5 Premier Soccer League
6
مباريات محلَّلة
50.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWLLDW
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Hunters شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 7 مباراة
Hunters لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 24 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Hunters مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Hunters ضد Herentals، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.92 المضيف، 2.75 التعادل، 2.52 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.42، الثقة 1.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hunters0
Herentals 1
2.92
2.75
2.52
1X
1.42
U2.5
1.32
نعم
2.37
1X
1.42
1.5
1X
1.421.5
CAPS United ضد Hunters، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 1.59 المضيف، 3.20 التعادل، 5.85 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.43، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
CAPS UnitedCAPS Utd0
Hunters1
1.59
3.20
5.85
X
▴3.25
U2.5
▾1.38
لا
▾1.43
No BTTS
▾1.43
5.0
✓ No BTTS
▾1.435.0
Hunters ضد Chicken Inn، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.52 المضيف، 2.77 التعادل، 2.87 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Hunters0
Chicken Inn1
2.52
2.77
2.87
1X
▴1.35
U2.5
▾1.33
لا
▾1.52
U2.5
▾1.33
5.0
✓ U2.5
▾1.335.0
Hunters ضد Scotland Mabvuku، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 4.15 المضيف، 2.95 التعادل، 1.90 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.90، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Hunters0
Scotland MabvukuScotland M3
4.15
2.95
1.90
2
1.90
U2.5
1.40
لا
1.54
2
1.90
5.0
✓ 2
1.905.0
Dynamos ضد Hunters، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 1.98 المضيف، 2.77 التعادل، 4.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.98، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Dynamos2
Hunters2
▴1.98
▾2.77
▾4.20
1
▴1.98
U2.5
1.37
لا
1.53
1
▴1.98
5.0
1
▴1.985.0
Hunters ضد Bulawayo Chiefs، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.35 المضيف، 2.77 التعادل، 3.20 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان كحد أقصى، الاحتمال 1.32، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Hunters3
Bulawayo Chiefs1
2.35
2.77
3.20
X
2.77
U2.5
1.32
لا
1.51
U2.5
1.32
5.0
U2.5
1.325.0
Highlanders ضد Hunters، Premier Soccer League، بداية المباراة 14:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 2.77 التعادل، 3.75 الضيف. أفضل نصيحة: فريق واحد على الأقل لن يسجل، الاحتمال 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Highlanders2
Hunters1
▴2.12
▴2.77
▴3.75
1
▴2.12
U1.5
2.02
لا
1.45
No BTTS
1.45
5.0
No BTTS
1.455.0

إحصائيات الموسم

Premier Soccer League زيمبابوي · الموسم 2026
30المباريات نسبة الفوز 17%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151530
الانتصارات415
التعادلات6915
الخسائر5510
الأهداف المسجلة121022
الأهداف المستقبلة142034
متوسط الأهداف المسجلة0.80.70.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.91.31.1
شباك نظيفة459
فشل في التسجيل6612
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض6
السلاسل
فوز1
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
0–1
16-30
1–1
31-45
0–0
46-60
0–2
61-75
0–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-301
31-453
46-602
61-753
76-901
10صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
18 مباريات
أكثر من 1.510%
3 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

زيمبابوي - Premier Soccer League
# الفريق م أ ن
1 Hardrock 30 53-19 63
2 Scotland Mabvuku 30 45-11 61
3 Ngezi Platinum 30 36-25 52
4 Dynamos 30 40-22 51
5 CAPS United 30 34-25 48
6 Herentals 30 31-28 48
7 MWOS 30 29-22 42
8 Highlanders 30 26-22 42
9 Chicken Inn 30 23-24 42
10 Platinum 30 19-20 40
11 Simba Bhora 30 29-30 36
12 Kariba 30 18-26 32
13 Hunters 30 23-34 32
14 Bulawayo Chiefs 30 25-35 31
15 Agama 30 18-40 25
16 Triangle United 30 21-35 24
17 TelOne 30 20-42 22
18 Manica Diamonds 30 14-44 20

توقعات Hunters ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Hunters؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Hunters عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 6 مباراة لـ Hunters، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 50.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier Soccer League، حقّق Hunters 5 فوز و15 تعادل و10 خسارة عبر 30 مباراة، مسجِّلاً 22 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 34 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Hunters €300.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Hunters المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Hunters ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.