Internacional Podgorica

Internacional Podgorica توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Internacional Podgorica سدد 10 تسديدات على المرمى أو أكثر في آخر 2 مباراة
TREND Internacional Podgorica استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 10 مباراة
TREND Internacional Podgorica شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباراة

الأداء الأخير

LLDDL
21 المباريات المُتوقعة
80.95% نسبة القابلية للتوقع

Internacional P متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
7.2
الاستحواذ
52%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
4.5
نسبة الفوز
10%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:30

انتهت
Lovcen
Lovcen
1 : 0
Internacional Podgorica
Internacional P
1.42
5.1
7.25

1

1.42

U3.5

1.41

YES

1.97

U3.5

1.41
5.7/10

09:30

انتهت
Internacional P
Internacional Podgorica
2 : 2
Berane
Berane
2.95
3.7
2.05

2

2.05

U3.5

1.29

NO

2

X2

1.32
8/10

10:00

انتهت
red cardred card Rudar
Rudar
1 : 1
Internacional P
Internacional P
4.2
3.9
1.85

X

3.9

O1.5

1.23

NO

2

O1.5

1.23
3.3/10

10:00

انتهت
Internacional P
Internacional Podgorica
1 : 2
Kom
Kom
3.95
3.8
1.8

X2

1.22

U3.5

1.32

NO

1.92

U3.5

1.32
5.6/10

08:00

انتهت
Internacional P
Internacional Podgorica
0 : 2
Otrant-Olympic
Otrant-Olympic
5
4.85
1.5

2

1.5

O2.5

1.56

YES

1.72

2

1.5
8/10

08:00

انتهت
Internacional P
Internacional Podgorica
2 : 1
Grbalj
Grbalj
10.75
6
1.23

1

10.75

O2.5

1.66

YES

1.73

O2.5

1.66
8/10

09:00

انتهت
Iskra
Iskra
4 : 1
Internacional
Internacional
1.36
6
8.5

1

1.36

O2.5

1.56

NO

1.97

1

1.36
5.3/10

08:00

انتهت
red card Internacional
Internacional
0 : 4
FK Podgorica
FK Podgorica
2.4
3.6
2.82

1

2.4

U2.5

1.72

NO

1.8

1X

1.44
7.6/10

08:00

انتهت
Igalo
Igalo
3 : 0
Internacional
Internacional
2.2
3.3
3.2

2

3.2

U2.5

1.69

NO

1.85

X2

1.6
5.3/10

توقعات Internacional Podgorica ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Internacional Podgorica؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Internacional Podgorica، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 21 مباراة شارك فيها Internacional Podgorica بدقة أفضل توقع بلغت 80.95%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Second League، حقّق Internacional Podgorica 4 فوز و8 تعادل و20 خسارة عبر 32 مباراة، مسجِّلاً 25 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 65 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Internacional Podgorica -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Internacional Podgorica المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Second LeagueMontenegro • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات161632
الانتصارات314
التعادلات538
الخسائر81220
الأهداف المسجلة131225
الأهداف المستقبلة273865
متوسط الأهداف المسجلة0.80.80.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.42.0
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل7815
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 2-0
خارج الأرض 1-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-5
خارج الأرض 7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 2
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 5
خارج الأرض 7
السلاسل
فوز 2
خسارة 6
ركلات الجزاء
4 / 4
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-45 1
46-60 1
76-90 1
3 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 53%
17 مباريات
أكثر 1.5 22%
7 مباريات
أكثر 2.5 3%
1 مباريات
أكثر 3.5 0%
0 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين