Lochau توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLD
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Lochau استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 14 مباريات
Lochau شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 16 مباريات
Lochau لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Lochau ضد Schwaz، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 5.15، التعادل 4.65، الضيف 1.47. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.43، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
Lochau0
Schwaz4Lauterach ضد Lochau، Regionalliga - West، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 4.55، الضيف 4.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.62، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
Lauterach2
Lochau0Lochau ضد Rothis، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.80، الضيف 2.25. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.41، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
Lochau1
Rothis2Lochau ضد Lustenau، Regionalliga - West، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.85، الضيف 2.92. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Lochau1
Lustenau1
انتهت
▾5.15
4.65
▴1.47
2
O3.5
نعم
BTTS
5.0
BTTS
انتهت
1.57
4.55
4.00
1
O3.5
نعم
O3.5
5.0
O3.5
انتهت
▴2.55
3.80
▾2.25
2
O2.5
نعم
BTTS
5.0
✓ BTTS
انتهت
▴2.02
3.85
▾2.92
1
O2.5
نعم
1X
5.0
✓ 1X
إحصائيات الموسم
Regionalliga - West
14المباريات
نسبة الفوز 21%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 7 | 7 | 14 |
| الانتصارات | 2 | 1 | 3 |
| التعادلات | 1 | 1 | 2 |
| الخسائر | 4 | 5 | 9 |
| الأهداف المسجلة | 10 | 6 | 16 |
| الأهداف المستقبلة | 15 | 20 | 35 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.4 | 0.9 | 1.1 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 2.1 | 2.9 | 2.5 |
| شباك نظيفة | 0 | 0 | 0 |
| فشل في التسجيل | 1 | 3 | 4 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-2
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض7-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض7
السلاسل
فوز1
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
10 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
14 | 31-10 | 34 |
| 2 |
|
14 | 39-22 | 34 |
| 3 |
|
14 | 37-17 | 33 |
| 4 |
|
14 | 29-21 | 25 |
| 5 |
|
14 | 25-16 | 24 |
| 6 |
|
14 | 28-25 | 24 |
| 7 |
|
14 | 23-19 | 21 |
| 8 |
|
14 | 36-27 | 20 |
| 9 |
|
14 | 28-34 | 19 |
| 10 |
|
14 | 21-18 | 17 |
| 11 |
|
14 | 25-28 | 16 |
| 12 |
|
14 | 17-22 | 16 |
| 13 |
|
14 | 16-35 | 11 |
| 14 |
|
14 | 17-31 | 10 |
| 15 |
|
14 | 18-39 | 8 |
| 16 |
|
14 | 19-45 | 4 |
في الموسم الحالي من Regionalliga - West، حقّق Lochau 3 فوز و2 تعادل و9 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 35 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Lochau المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Lochau ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.