تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Metalul Buzău

Metalul Buzau توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€2.97m Ø 24.7 Liga II
60
مباريات محلَّلة
68.3%
نسبة القابلية للتوقع
LWDWWW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Metalul Buzău لم يخسر في آخر 6 مباريات
Metalul Buzău لم يستقبل أي هدف في آخر 5 مباريات
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 5 مباريات لـ Metalul Buzău
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Popesti-Leordeni ضد Metalul Buzau، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.35، الضيف 2.43. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Popesti Leordeni2
Metalul Buzau1
▴2.82
▴3.35
▾2.43
1
▴2.82
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.62
O1.5
▾1.26
3.8
✓ O1.5
▾1.263.8
Metalul Buzau ضد Stefanesti، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.25، التعادل 5.90، الضيف 15.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.25، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau3
Stefanesti0
▾1.25
▴5.90
▴15.00
1
▾1.25
U3.5
▴1.79
لا
▾1.91
1
▾1.25
10
✓ 1
▾1.2510
CSM Satu Mare ضد Metalul B، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 4.00، التعادل 3.50، الضيف 1.88. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.25، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
CSM Satu Mare0
Metalul Buzau0
▴4.00
▾3.50
▾1.88
2
▾1.88
O1.5
▴1.29
لا
▾2.00
X2
▾1.25
8.5
✓ X2
▾1.258.5
Metalul Buzau ضد ASA Targu Mures، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.50، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau1
FC ASA Tg. Mures0
▴2.25
▴3.50
▾3.00
1
▴2.25
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.61
1X
▴1.39
8.5
✓ 1X
▴1.398.5
Concordia ضد Metalul B، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.50، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Concordia0
Metalul Buzau1
▴2.07
▾3.50
▾3.50
1
▴2.07
O1.5
▾1.24
نعم
▾1.63
1X
▴1.31
8.5
1X
▴1.318.5
Metalul Buzau ضد Unirea Slobozia، Liga II، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.50، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau2
Unirea Slobozia 0
▴2.12
▴3.50
▾3.70
1
▴2.12
U3.5
▴1.38
نعم
▾1.68
1X
▴1.35
8.5
✓ 1X
▴1.358.5
Viitorul Selimbar ضد Metalul Buzau، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.45، الضيف 2.02. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Selimbar1
Metalul Buzau1
▴3.80
▴3.45
▾2.02
2
▾2.02
U3.5
▾1.27
نعم
▴1.89
X2
▾1.27
7.9
✓ X2
▾1.277.9
Metalul Buzau ضد Chindia Targoviste، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.48، التعادل 3.40، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Metalul Buzau 1
Chindia3
▾2.48
▴3.40
▾3.00
1
▾2.48
U2.5
▴1.82
لا
▴2.01
1X
▴1.39
4.9
1X
▴1.394.9
Ceahlaul Piatra Neamt ضد Metalul Buzau، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 8.50، التعادل 4.70، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع صحيح.
انتهت
Ceahlaul0
Metalul Buzau3
▴8.50
▴4.70
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
▾1.55
لا
▾1.98
2
▾1.39
8.0
✓ 2
▾1.398.0
Metalul Buzau ضد Politehnica Iasi، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.30، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.29، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau2
Poli Iasi0
2.18
3.30
3.50
1
2.18
O1.5
▾1.33
نعم
▾1.82
1X
1.29
4.4
✓ 1X
1.294.4
Metalul Buzau ضد Muscelul Campulung Elite، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.15، التعادل 10.50، الضيف 22.00. Best Tip: الفريق المضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Metalul Buzau1
Campulung0
▾1.15
▴10.50
▴22.00
1
▾1.15
O2.5
1.41
لا
▾1.78
H1
▾1.52
8.0
H1
▾1.528.0
Unirea Ungheni ضد Metalul Buzau، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.10، الضيف 2.85. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.37، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Unirea U2
Metalul Buzau2
2.45
3.10
2.85
1
2.45
U2.5
1.65
لا
1.92
1X
1.37
4.0
✓ 1X
1.374.0
Metalul Buzau ضد U Craiova 1948، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.20، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Metalul Buzau2
U Craiova 19481
3.10
3.20
2.25
2
2.25
U3.5
1.28
نعم
1.78
U3.5
1.28
5.1
✓ U3.5
1.285.1
Metalul Buzau ضد Focsani، Liga II، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.30، الضيف 3.95. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.65، الثقة 7.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Metalul Buzau3
Focsani0
1.90
3.30
3.95
X2
1.90
U2.5
1.65
لا
1.75
U2.5
1.65
7.0
U2.5
1.657.0

إحصائيات الموسم

Liga II رومانيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5712
الانتصارات426
التعادلات033
الخسائر123
الأهداف المسجلة10414
الأهداف المستقبلة459
متوسط الأهداف المسجلة2.00.61.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.80.70.8
شباك نظيفة347
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
4–1
16-30
2–2
31-45
3–1
46-60
3–2
61-75
2–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-151
16-304
31-452
46-603
61-755
76-906
22صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.525%
3 مباريات
أكثر من 2.517%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

رومانيا - Liga II
# الفريق م أ ن
1 FC Politehnica Timisoara 12 23-10 28
2 Chindia Targoviste 12 30-14 27
3 Popești-Leordeni 12 28-16 27
4 Slatina 12 20-12 25
5 CSM Reşiţa 12 17-13 24
6 Cetatea Suceava 12 24-14 22
7 Concordia 12 28-19 22
8 Metalul Buzău 12 14-9 21
9 Bihor Oradea 12 20-12 19
10 FC Bacau 12 23-14 18
11 Metaloglobus 12 17-16 18
12 Gloria Bistriţa 12 15-15 18
13 CS Afumati 12 19-20 17
14 CSM Ramnicu Valcea 12 13-19 14
15 Unirea Slobozia 12 15-15 11
16 CSA Steaua Bucureşti 12 13-19 11
17 ASA Targu Mures 12 14-22 11
18 CSM Satu Mare 12 9-15 9
19 Viitorul Şelimbăr 12 8-22 9
20 CS Dinamo București 12 16-32 8
21 Ştefăneşti 12 7-29 6
22 Dumbrăviţa 12 9-25 4
Promotion - Liga 2 (Championship Group) Liga 2 (Relegation Group)

توقعات Metalul Buzău ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Metalul Buzău؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Metalul Buzău عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 60 مباراة لـ Metalul Buzău، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Liga II، حقّق Metalul Buzău 6 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Metalul Buzău €2.97m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Metalul Buzău المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Metalul Buzău ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.