تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
M'saken

Msaken توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

13
مباريات محلَّلة
38.5%
نسبة القابلية للتوقع
WDWLLD
الأداء الأخير
1.27
الأهداف / المباراة
M'saken لم يخسر في آخر 6 مباريات
M'saken سجّل هدفين أو أكثر في آخر 4 مباريات
M'saken لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
المباراة القادمة Ligue 2 · السبت، 7 نوفمبر · 13:30
US Tataouine
VS
Msaken
Best Tip
المعامل
الثقة 3.1/10
افتح التوقع

آخر المباريات

M'saken ضد AS Gabes، Ligue 2، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 2.92، الضيف 3.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Msaken2
AS Gabes1
2.00
▴2.92
▴3.90
1
2.00
U2.5
1.41
لا
1.57
U2.5
1.41
4.4
U2.5
1.414.4
M'saken ضد CS Chebba، Ligue 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.62، التعادل 3.30، الضيف 5.50. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Msaken0
Chebba0
▾1.62
▴3.30
▴5.50
2
▴5.50
O1.5
▴1.47
نعم
▴2.45
O1.5
▴1.47
5.0
O1.5
▴1.475.0
Kerkennah ضد M'saken، Ligue 2، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.00، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.40، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Kerkennah1
Msaken2
▾1.90
▴3.00
4.00
1
▾1.90
U2.5
1.40
لا
1.54
U2.5
1.40
4.7
U2.5
1.404.7
AS Agareb ضد M'saken، Ligue 2، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.10، الضيف 4.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.95، الثقة 7.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
AS Agareb1
Msaken0
▾1.95
▴3.10
▴4.70
1
▾1.95
U2.5
1.41
لا
▾1.46
1
▾1.95
7.8
✓ 1
▾1.957.8
M'saken ضد Sfax Railways، Ligue 2، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 2.55، الضيف 2.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Msaken1
Sfax Railways3
▴3.00
▾2.55
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
1.35
لا
1.60
U2.5
1.35
5.8
U2.5
1.355.8

إحصائيات الموسم

Ligue 2 تونس · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 67%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات336
الانتصارات224
التعادلات112
الخسائر000
الأهداف المسجلة4610
الأهداف المستقبلة134
متوسط الأهداف المسجلة1.32.01.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.31.00.7
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-2
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة0
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
0–1
16-30
3–1
31-45
2–1
46-60
2–0
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
5 مباريات
أكثر من 1.583%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

تونس - Ligue 2
# الفريق م أ ن
1 AS Kasserine 6 11-3 18
2 M'saken 6 10-4 14
3 Ksour Essef 6 7-1 14
4 EM Mahdia 6 12-7 14
5 Korba 6 8-4 11
6 Mégrine 6 9-6 11
7 Jendouba Sport 6 4-2 11
8 JS Kairouanaise 6 3-2 10
9 CS Chebba 6 6-6 10
10 Bouchamma 6 5-8 10
11 AS Soliman 6 12-8 9
12 Sporting Ben Arous 6 7-4 9
13 Kalaâ Sport 6 6-5 9
14 US Tataouine 6 9-11 8
15 Stade Soussien 6 6-6 7
16 Stade Gabesien 6 5-5 7
17 Sfax Railways 6 4-4 7
18 Redeyef 6 6-4 6
19 EGS Gafsa 6 7-9 6
20 Ariana 6 4-5 5
21 Olympique du Kef 6 5-7 5
22 Kerkennah 6 4-6 5
23 Béni-Khalled 6 3-6 5
24 BS Bouhajla 6 2-7 5
25 AS Agareb 6 5-10 4
26 CO Medenine 6 3-10 4
27 AS Gabes 6 4-8 2
28 Moknine 6 2-11 1

توقعات M'saken ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات M'saken؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات M'saken عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة لـ M'saken، وبلغت دقة توقع Best Tip 38.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 2، حقّق M'saken 4 فوز و2 تعادل و0 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات M'saken المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

M'saken ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.