Zum Inhalt springen
Mit dem KI-Modell NT Apex
M'saken

Msaken Prognosen, Statistiken & Form

KI-Wetttipps, Statistiken & Form — täglich aktualisiert.

13
Prognostizierte Spiele
38.5%
Vorhersagbarkeit
LWDWLL
Aktuelle Form
1.27
Tore / Spiel
M'saken ist in den letzten 6 Spielen ungeschlagen
M'saken erzielte in den letzten 4 Spielen 2+ Tore
M'saken hatte in den letzten 16 Spielen keine Roten Karten
Noch keine Prognosen

Wir berechnen unsere Prognosen etwa 4 Tage vor Anpfiff, die nächsten Spiele erscheinen hier also bald.

Letzte Spiele

US Tataouine vs M'saken, Ligue 2, Anstoß 13:30. Quoten: 1.88 Heim, 3.00 Unentschieden, 4.45 Auswärts. Best Tip: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.50, Konfidenz 3.1/10. Endstand 3–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
US Tataouine3
Msaken2
▾1.88
3.00
▴4.45
1
▾1.88
U2.5
▴1.50
Nein
▴1.66
U2.5
▴1.50
3.1
U2.5
▴1.503.1
M'saken vs AS Gabes, Ligue 2, Anstoß 14:30. Quoten: 2.00 Heim, 2.92 Unentschieden, 3.90 Auswärts. Best Tip: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.41, Konfidenz 4.4/10. Endstand 2–1, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Msaken2
AS Gabes1
2.00
▴2.92
▴3.90
1
2.00
U2.5
1.41
Nein
1.57
U2.5
1.41
4.4
U2.5
1.414.4
M'saken vs CS Chebba, Ligue 2, Anstoß 15:00. Quoten: 1.62 Heim, 3.30 Unentschieden, 5.50 Auswärts. Best Tip: Mindestens 2 Tore im Spiel, Quote 1.47, Konfidenz 5.0/10. Endstand 0–0, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Msaken0
Chebba0
▾1.62
▴3.30
▴5.50
2
▴5.50
O1.5
▴1.47
Ja
▴2.45
O1.5
▴1.47
5.0
O1.5
▴1.475.0
Kerkennah vs M'saken, Ligue 2, Anstoß 15:00. Quoten: 1.90 Heim, 3.00 Unentschieden, 4.00 Auswärts. Best Tip: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.40, Konfidenz 4.7/10. Endstand 1–2, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Kerkennah1
Msaken2
▾1.90
▴3.00
4.00
1
▾1.90
U2.5
1.40
Nein
1.54
U2.5
1.40
4.7
U2.5
1.404.7
AS Agareb vs M'saken, Ligue 2, Anstoß 16:00. Quoten: 1.95 Heim, 3.10 Unentschieden, 4.70 Auswärts. Best Tip: Heimsieg, Quote 1.95, Konfidenz 7.8/10. Endstand 1–0, Tipp aufgegangen.
Ende
AS Agareb1
Msaken0
▾1.95
▴3.10
▴4.70
1
▾1.95
U2.5
1.41
Nein
▾1.46
1
▾1.95
7.8
✓ 1
▾1.957.8
M'saken vs Sfax Railways, Ligue 2, Anstoß 15:30. Quoten: 3.00 Heim, 2.55 Unentschieden, 2.60 Auswärts. Best Tip: Höchstens 2 Tore im Spiel, Quote 1.35, Konfidenz 5.8/10. Endstand 1–3, Tipp nicht aufgegangen.
Ende
Msaken1
Sfax Railways3
▴3.00
▾2.55
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
1.35
Nein
1.60
U2.5
1.35
5.8
U2.5
1.355.8

Saisonstatistiken

Ligue 2 Tunesien · Saison 2026
6Spiele Siegquote 67%
Leistungsübersicht
Statistik Heim Auswärts Gesamt
Spiele336
Siege224
Unentschieden112
Niederlagen000
Erzielte Tore4610
Gegentore134
Ø erzielte Tore1.32.01.7
Ø Gegentore0.31.00.7
Spiele ohne Gegentor213
Spiele ohne Torerfolg101
Rekorde & Serien
Höchster Sieg
Heim2-0
Auswärts0-2
Meiste erzielte Tore
Heim2
Auswärts2
Meiste Gegentore
Heim1
Auswärts2
Serien
Siege1
Niederlagen0
Elfmeter
2/ 2
100.00% Verwandelt
Torzeitpunkte (erzielt vs. kassiert)
2–0
0-15
0–1
16-30
3–1
31-45
2–1
46-60
2–0
61-75
0–1
76-90
Erzielt Kassiert
Taktik & Disziplin
Zeitpunkte der Karten
0Gelbe
0Rote
Erzielte Tore
Über 0.583%
5 Spiele
Über 1.583%
5 Spiele
Über 2.50%
0 Spiele
Über 3.50%
0 Spiele
Über 4.50%
0 Spiele

Spieler

Keine Spielerdaten verfügbar

Tabelle

Tunesien - Ligue 2
# Team S T P
1 AS Kasserine 6 11-3 18
2 M'saken 6 10-4 14
3 Ksour Essef 6 7-1 14
4 EM Mahdia 6 12-7 14
5 Korba 6 8-4 11
6 Mégrine 6 9-6 11
7 Jendouba Sport 6 4-2 11
8 JS Kairouanaise 6 3-2 10
9 CS Chebba 6 6-6 10
10 Bouchamma 6 5-8 10
11 AS Soliman 6 12-8 9
12 Sporting Ben Arous 6 7-4 9
13 Kalaâ Sport 6 6-5 9
14 US Tataouine 6 9-11 8
15 Stade Soussien 6 6-6 7
16 Stade Gabesien 6 5-5 7
17 Sfax Railways 6 4-4 7
18 Redeyef 6 6-4 6
19 EGS Gafsa 6 7-9 6
20 Ariana 6 4-5 5
21 Olympique du Kef 6 5-7 5
22 Kerkennah 6 4-6 5
23 Béni-Khalled 6 3-6 5
24 BS Bouhajla 6 2-7 5
25 AS Agareb 6 5-10 4
26 CO Medenine 6 3-10 4
27 AS Gabes 6 4-8 2
28 Moknine 6 2-11 1

M'saken – Prognosen & Wett-Tipps

Suchst du M'saken-Prognosen? NerdyTips liefert KI-generierte Fußballtipps für M'saken mit unserem KI-Modell NT Apex. Bis heute haben wir 13 Spiele von M'saken analysiert, mit einer Trefferquote von 38.5% beim Best Tip. Die Prognosen umfassen Spielausgang, Über/Unter, Beide Teams treffen, Endergebnis, xG, Ecken & Ballbesitz.

In der laufenden Ligue 2-Saison hat M'saken aus 6 Spielen 4 Siege, 2 Unentschieden und 0 Niederlagen geholt – dabei 10 Tore erzielt (1.7 pro Spiel) und 4 kassiert, mit 3 Spielen ohne Gegentor.

NerdyTips setzt auf volle Transparenz — alle abgeschlossenen M'saken-Prognosen bleiben sichtbar, damit du unsere Bilanz jederzeit prüfen kannst. Für Prognosen zu kommenden Spielen brauchst du ein Abo.

M'saken ist nur eines von Tausenden Teams, die wir täglich analysieren — entdecke unsere Fußball-Vorhersagen für über 700 Ligen.