Aller au contenu
Propulsé par NT Apex AI
M'saken

Msaken Pronostics, statistiques et forme

Pronostics IA, statistiques et forme — mis à jour chaque jour.

13
Matchs pronostiqués
38.5%
Prévisibilité
LWDWLL
Forme récente
1.27
Buts / match
M'saken est invaincu lors des 6 derniers matchs
M'saken a marqué 2+ buts lors des 4 derniers matchs
M'saken n’a reçu aucun carton rouge lors des 16 derniers matchs
Pas encore de pronostics

Nous calculons nos pronostics environ 4 jours avant le coup d'envoi : les prochains matchs apparaîtront donc ici bientôt.

Matchs récents

US Tataouine vs M'saken, Ligue 2, coup d’envoi 13:30. Cotes : 1.88 domicile, 3.00 nul, 4.45 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.50, confiance 3.1/10. Score final 3–2, pronostic perdu.
Fin
US Tataouine3
Msaken2
▾1.88
3.00
▴4.45
1
▾1.88
U2.5
▴1.50
Non
▴1.66
U2.5
▴1.50
3.1
U2.5
▴1.503.1
M'saken vs AS Gabes, Ligue 2, coup d’envoi 14:30. Cotes : 2.00 domicile, 2.92 nul, 3.90 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.41, confiance 4.4/10. Score final 2–1, pronostic perdu.
Fin
Msaken2
AS Gabes1
2.00
▴2.92
▴3.90
1
2.00
U2.5
1.41
Non
1.57
U2.5
1.41
4.4
U2.5
1.414.4
M'saken vs CS Chebba, Ligue 2, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.62 domicile, 3.30 nul, 5.50 extérieur. Best Tip : au moins 2 buts dans le match, cote 1.47, confiance 5.0/10. Score final 0–0, pronostic perdu.
Fin
Msaken0
Chebba0
▾1.62
▴3.30
▴5.50
2
▴5.50
O1.5
▴1.47
Oui
▴2.45
O1.5
▴1.47
5.0
O1.5
▴1.475.0
Kerkennah vs M'saken, Ligue 2, coup d’envoi 15:00. Cotes : 1.90 domicile, 3.00 nul, 4.00 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.40, confiance 4.7/10. Score final 1–2, pronostic perdu.
Fin
Kerkennah1
Msaken2
▾1.90
▴3.00
4.00
1
▾1.90
U2.5
1.40
Non
1.54
U2.5
1.40
4.7
U2.5
1.404.7
AS Agareb vs M'saken, Ligue 2, coup d’envoi 16:00. Cotes : 1.95 domicile, 3.10 nul, 4.70 extérieur. Best Tip : victoire de l'équipe à domicile, cote 1.95, confiance 7.8/10. Score final 1–0, pronostic gagné.
Fin
AS Agareb1
Msaken0
▾1.95
▴3.10
▴4.70
1
▾1.95
U2.5
1.41
Non
▾1.46
1
▾1.95
7.8
✓ 1
▾1.957.8
M'saken vs Sfax Railways, Ligue 2, coup d’envoi 15:30. Cotes : 3.00 domicile, 2.55 nul, 2.60 extérieur. Best Tip : 2 buts au maximum dans le match, cote 1.35, confiance 5.8/10. Score final 1–3, pronostic perdu.
Fin
Msaken1
Sfax Railways3
▴3.00
▾2.55
▴2.60
2
▴2.60
U2.5
1.35
Non
1.60
U2.5
1.35
5.8
U2.5
1.355.8

Stats de la saison

Ligue 2 Tunisie · Saison 2026
6Matchs Taux de victoires 67%
Analyse des performances
Statistique Domicile Extérieur Total
Matchs336
Victoires224
Matchs nuls112
Défaites000
Buts marqués4610
Buts encaissés134
Moyenne de buts marqués1.32.01.7
Moyenne de buts encaissés0.31.00.7
Clean sheets213
Matchs sans marquer101
Records et séries
Plus large victoire
Domicile2-0
Extérieur0-2
Record de buts marqués
Domicile2
Extérieur2
Record de buts encaissés
Domicile1
Extérieur2
Séries
Victoires1
Défaites0
Penalties
2/ 2
100.00% Transformés
Moments des buts (marqués vs encaissés)
2–0
0-15
0–1
16-30
3–1
31-45
2–1
46-60
2–0
61-75
0–1
76-90
Marqués Encaissés
Tactique et discipline
Moments des cartons
0Jaunes
0Rouges
Buts marqués
Plus de 0.583%
5 Matchs
Plus de 1.583%
5 Matchs
Plus de 2.50%
0 Matchs
Plus de 3.50%
0 Matchs
Plus de 4.50%
0 Matchs

Joueurs

Aucune donnée joueur disponible

Classement

Tunisie - Ligue 2
# Équipe J B P
1 AS Kasserine 6 11-3 18
2 M'saken 6 10-4 14
3 Ksour Essef 6 7-1 14
4 EM Mahdia 6 12-7 14
5 Korba 6 8-4 11
6 Mégrine 6 9-6 11
7 Jendouba Sport 6 4-2 11
8 JS Kairouanaise 6 3-2 10
9 CS Chebba 6 6-6 10
10 Bouchamma 6 5-8 10
11 AS Soliman 6 12-8 9
12 Sporting Ben Arous 6 7-4 9
13 Kalaâ Sport 6 6-5 9
14 US Tataouine 6 9-11 8
15 Stade Soussien 6 6-6 7
16 Stade Gabesien 6 5-5 7
17 Sfax Railways 6 4-4 7
18 Redeyef 6 6-4 6
19 EGS Gafsa 6 7-9 6
20 Ariana 6 4-5 5
21 Olympique du Kef 6 5-7 5
22 Kerkennah 6 4-6 5
23 Béni-Khalled 6 3-6 5
24 BS Bouhajla 6 2-7 5
25 AS Agareb 6 5-10 4
26 CO Medenine 6 3-10 4
27 AS Gabes 6 4-8 2
28 Moknine 6 2-11 1

Pronostics M'saken : paris et statistiques

Vous cherchez des pronostics sur M'saken ? NerdyTips propose des pronostics football générés par IA sur les matchs de M'saken, grâce à notre modèle NT Apex. À ce jour, nous avons analysé 13 matchs de M'saken, avec un taux de réussite de 38.5% sur notre Best Tip. Nos pronostics couvrent le résultat final, le plus/moins de buts, les deux équipes marquent, le score exact, les xG, les corners et la possession.

Cette saison en Ligue 2, M'saken a enregistré 4 victoires, 2 nuls et 0 défaites en 6 matchs, marquant 10 buts (1.7 par match) et encaissant 4, avec 3 clean sheets.

NerdyTips repose sur la transparence totale — tous les pronostics terminés pour M'saken restent visibles afin que vous puissiez vérifier notre bilan à tout moment. Les pronostics des matchs à venir nécessitent un abonnement.

M'saken n'est qu'une des milliers d'équipes que nous analysons chaque jour — explorez nos pronostics football sur plus de 700 ligues.