تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Niva

Niva توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.80m Ø 27.1 1. Division
15
مباريات محلَّلة
73.3%
نسبة القابلية للتوقع
WWDWLW
الأداء الأخير
3.07
الأهداف / المباراة
Niva لم يخسر في آخر 5 مباريات
Niva لم يخسر على أرضه في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

BATE II ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 9.10، التعادل 7.00، الضيف 1.14. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.14، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
BATE 22
Niva4
▾9.10
▾7.00
▴1.14
2
▴1.14
O2.5
▾1.21
نعم
▾1.62
2
▴1.14
5.0
✓ 2
▴1.145.0
Molodechno-DYuSSh 4 ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.94، التعادل 3.96، الضيف 1.93. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.39، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Molodechno2
Niva4
2.94
3.96
1.93
2
1.93
O2.5
1.40
نعم
1.39
BTTS
1.39
5.0
✓ BTTS
1.395.0
Orsha ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 5.75، التعادل 4.25، الضيف 1.41. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Orsha0
Niva0
▾5.75
▾4.25
▴1.41
2
▴1.41
O2.5
1.32
نعم
1.48
O2.5
1.32
8.0
O2.5
1.328.0
Niva ضد Volna، 1. Division، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.69، التعادل 4.10، الضيف 3.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.69، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Niva4
Volna0
▴1.69
▴4.10
▾3.65
1
▴1.69
O2.5
1.34
نعم
1.40
1
▴1.69
8.0
✓ 1
▴1.698.0
Smorgon ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 4.20، الضيف 1.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Smorgon1
Niva0
▴4.75
▴4.20
▾1.50
1X
▴2.22
O2.5
1.40
نعم
1.52
O2.5
1.40
6.1
O2.5
1.406.1
Niva ضد Bumprom، 1. Division، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.60، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.26، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Niva2
BumProm Gomel1
▾1.92
3.60
▴3.25
1
▾1.92
O2.5
▴1.36
لا
▾2.85
1X
▾1.26
8.0
✓ 1X
▾1.268.0
Minsk II ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 5.15، التعادل 5.00، الضيف 1.39. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.39، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Minsk 23
Niva4
▾5.15
▴5.00
▾1.39
2
▾1.39
O2.5
1.26
نعم
1.44
2
▾1.39
8.0
✓ 2
▾1.398.0
Lida ضد Niva، 1. Division، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.90، الضيف 2.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Lida3
Niva2
▴2.50
▾3.90
▾2.20
2
▾2.20
O2.5
1.28
نعم
1.31
O2.5
1.28
8.0
✓ O2.5
1.288.0

إحصائيات الموسم

1. Division بيلاروس · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 65%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات11920
التعادلات325
الخسائر156
الأهداف المسجلة453681
الأهداف المستقبلة122638
متوسط الأهداف المسجلة3.02.32.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.61.2
شباك نظيفة628
فشل في التسجيل033
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض2-6
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض6
خارج الأرض6
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز5
خسارة2
ركلات الجزاء
5/ 5
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
8–7
0-15
12–13
16-30
16–6
31-45
15–3
46-60
5–5
61-75
22–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-308
31-4510
46-604
61-755
76-906
40صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.590%
28 مباريات
أكثر من 1.571%
22 مباريات
أكثر من 2.542%
13 مباريات
أكثر من 3.532%
10 مباريات
أكثر من 4.516%
5 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
G. Muradyan G. Muradyan 23 MID -
E. Yushchenko E. Yushchenko 20 FWD -
N. Chuyko N. Chuyko 19 FWD -
P. Pampukha P. Pampukha 30 FWD -
D. Fedortsov D. Fedortsov 32 MID -
D. Bloshuk D. Bloshuk 21 MID -
D. Chizh D. Chizh 23 MID -
Vladislav Dybin Vladislav Dybin 29 MID -
D. Sibilev D. Sibilev 25 MID -
A. Chuyko A. Chuyko 19 MID -
N. Leshkevich N. Leshkevich 32 MID -
A. Fisyuk A. Fisyuk 22 MID -
A. Yaroshik A. Yaroshik 25 MID -
D. Mulkevich D. Mulkevich 29 MID -
A. Tkhagalegov A. Tkhagalegov 30 DEF -
V. Shcherbo V. Shcherbo 39 DEF -
M. Druchik M. Druchik 26 DEF -
V. Shubovich V. Shubovich 25 DEF -
V. Starostin V. Starostin 26 DEF -
R. Kozel R. Kozel 28 DEF -
N. Dovnar N. Dovnar 19 GK -

الترتيب

بيلاروس - 1. Division
# الفريق م أ ن
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

توقعات Niva ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Niva؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Niva عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Niva، وبلغت دقة توقع Best Tip 73.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Division، حقّق Niva 20 فوز و5 تعادل و6 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 81 هدفاً (2.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 38 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Niva €1.80m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Niva المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Niva ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.