تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Dinamo Minsk II

Dinamo Minsk 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

15
مباريات محلَّلة
60.0%
نسبة القابلية للتوقع
LWLDLW
الأداء الأخير
0.80
الأهداف / المباراة
فريق واحد على الأقل لم يسجل في آخر 5 مباريات لـ Dinamo Minsk II
Dinamo Minsk II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 16 مباريات
Dinamo Minsk II شهد أقل من 2.5 هدف في آخر 5 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Dinamo Minsk II ضد Shakhter Soligorsk، 1. Division، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.65، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.46، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Dinamo Minsk 20
Soligorsk2
▾2.32
▾3.65
▴2.42
2
▴2.42
O2.5
1.41
نعم
1.41
X2
▴1.46
4.4
✓ X2
▴1.464.4
Dinamo Minsk II ضد Molodechno-DYuSSh 4، 1. Division، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.70، الضيف 2.40. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.46، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Dinamo Minsk 21
Molodechno0
▾2.32
▾3.70
▴2.40
2
▴2.40
O2.5
1.38
نعم
1.38
X2
▴1.46
4.0
X2
▴1.464.0
Slonim ضد Dinamo Minsk II، 1. Division، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.75، الضيف 2.92. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.52، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Slonim2
Dinamo Minsk 20
2.02
3.75
2.92
1X
1.31
O2.5
1.52
نعم
1.51
O2.5
1.52
3.4
O2.5
1.523.4
Dinamo Minsk II ضد Orsha، 1. Division، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.87، التعادل 4.10، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.31، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Dinamo Minsk 20
Orsha0
▴1.87
4.10
▾3.05
X
4.10
O2.5
1.31
نعم
1.36
O2.5
1.31
8.0
O2.5
1.318.0
Volna ضد Dinamo Minsk II، 1. Division، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.90، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Volna2
Dinamo Minsk 21
2.07
3.90
2.70
2
2.70
O2.5
▴1.45
نعم
▴1.46
O2.5
▴1.45
6.0
✓ O2.5
▴1.456.0
Dinamo Minsk II ضد Smorgon، 1. Division، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.55، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Dinamo Minsk 23
Smorgon2
▴2.20
▾3.55
▾2.70
2
▾2.70
O2.5
1.60
نعم
1.54
X2
▾1.53
3.1
X2
▾1.533.1
Orsha ضد Dinamo II، 1. Division، بداية المباراة 15:30. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.65، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Orsha1
Dinamo Minsk 24
▾2.45
▾3.65
▴2.35
1
▾2.45
O2.5
1.45
نعم
1.43
O2.5
1.45
5.0
✓ O2.5
1.455.0
Bumprom ضد Dinamo II، 1. Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.80، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
BumProm Gomel2
Dinamo Minsk 21
▴1.88
3.80
▾3.20
1X
▴1.25
O2.5
1.40
نعم
1.42
O2.5
1.40
4.3
✓ O2.5
1.404.3
Osipovichy ضد Dinamo Minsk II، 1. Division، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 4.70، التعادل 4.30، الضيف 1.50. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.51، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Osipovichy2
Dinamo Minsk 21
▴4.70
▴4.30
▾1.50
2
▾1.50
O2.5
1.51
لا
2.12
O2.5
1.51
5.0
✓ O2.5
1.515.0

إحصائيات الموسم

1. Division بيلاروس · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 38%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات6511
التعادلات235
الخسائر7613
الأهداف المسجلة212243
الأهداف المستقبلة251843
متوسط الأهداف المسجلة1.41.61.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.71.31.5
شباك نظيفة336
فشل في التسجيل527
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-4
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة5
ركلات الجزاء
6/ 6
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–3
0-15
4–4
16-30
8–10
31-45
6–7
46-60
7–6
61-75
12–15
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-304
31-458
46-605
61-7513
76-909
47صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.576%
22 مباريات
أكثر من 1.541%
12 مباريات
أكثر من 2.524%
7 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
K. Vardanyan K. Vardanyan 22 FWD -
A. Zhechko A. Zhechko 19 MID -
E. Malashevich E. Malashevich 23 MID -
D. Silinskiy D. Silinskiy 25 MID -
K. Tsepenkov K. Tsepenkov 21 MID -
M. Aleksandrov M. Aleksandrov 19 DEF -
P. Apetenok P. Apetenok 18 DEF -
A. Karatay A. Karatay 21 GK -
A. Voskoboynikov A. Voskoboynikov 19 FWD -
E. Torosyan E. Torosyan 19 FWD -
I. Sychik I. Sychik 18 FWD -
A. Samuylik A. Samuylik 19 FWD -
E. Isachenko E. Isachenko 20 MID -
D. Bekarevich D. Bekarevich 19 MID -
G. Ivanyukovich G. Ivanyukovich 18 MID -
K. Adamovich K. Adamovich 19 MID -
D. Degtyarenko D. Degtyarenko 17 MID -
A. Grabtsevich A. Grabtsevich 18 MID -
G. Sereda G. Sereda 18 MID -
A. Lutskovich A. Lutskovich 17 MID -
Y. Molchan Y. Molchan 17 MID -
A. Zablotskiy A. Zablotskiy 17 MID -
V. Lisovskiy V. Lisovskiy 20 MID -
V. Beynya V. Beynya 19 DEF -
V. Vavrinyuk V. Vavrinyuk 17 DEF -
V. Kibak V. Kibak 18 DEF -
T. Dubovik T. Dubovik 20 DEF -
V. Rusakov V. Rusakov 18 DEF -
E. Yaroshevich E. Yaroshevich 20 GK -

الترتيب

بيلاروس - 1. Division
# الفريق م أ ن
1 FC Slutsk 31 61-30 66
2 Lida 31 57-44 66
3 Niva 31 81-38 65
4 FC Energetik-Bgu Minsk 31 68-36 62
5 Slonim 31 53-38 53
6 Shakhter Soligorsk 31 62-46 50
7 Molodechno-DYuSSh 4 30 48-51 45
8 Ostrovets FC 31 43-43 42
9 Bumprom 31 56-51 41
10 Volna 31 46-56 41
11 Smorgon 31 36-41 39
12 Dinamo Minsk II 29 43-43 38
13 Minsk II 30 42-58 33
14 Orsha 31 38-58 33
15 Uni Minsk 30 30-40 30
16 Gomel II 30 42-62 24
17 Osipovichy 30 34-74 23
18 BATE II 30 39-70 22

توقعات Dinamo Minsk II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Dinamo Minsk II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Dinamo Minsk II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة لـ Dinamo Minsk II، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Division، حقّق Dinamo Minsk II 11 فوز و5 تعادل و13 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Dinamo Minsk II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Dinamo Minsk II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.