تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Olympic Charleroi

OC Charleroi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€500.00Th. Ø 23.7 First Amateur Division
45
مباريات محلَّلة
51.1%
نسبة القابلية للتوقع
WLWDDW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
Olympic Charleroi استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 9 مباريات
Olympic Charleroi شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Olympic Charleroi ضد Habay-la-Neuve، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.80، الضيف 4.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.68، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
OC Charleroi1
Habay-la-Neuve0
▾1.68
▴3.80
▴4.75
1
▾1.68
O2.5
▴1.62
نعم
1.64
1
▾1.68
8.0
✓ 1
▾1.688.0
Rochefort ضد Olympic Charleroi، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.50، الضيف 3.15. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.31، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rochefort4
OC Charleroi0
▾2.07
▴3.50
▴3.15
1
▾2.07
O2.5
▴1.65
نعم
▴1.57
1X
▾1.31
8.0
✓ 1X
▾1.318.0
Olympic Charleroi ضد RWDM، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.35، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.57، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
OC Charleroi3
RWDM1
▾2.35
3.35
▴2.75
X
3.35
O2.5
▾1.68
نعم
▾1.57
X2
▴1.57
2.0
X2
▴1.572.0
Sporting Charleroi II ضد Olympic Charleroi، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 3.45، الضيف 2.35. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.75، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Charleroi B1
OC Charleroi1
▾2.90
▾3.45
▴2.35
X2
1.38
O2.5
▴1.75
نعم
▴1.64
O2.5
▴1.75
2.0
O2.5
▴1.752.0
Olympic Charleroi ضد Meux، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.88، التعادل 3.55، الضيف 3.95. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 3.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
OC Charleroi1
Meux1
▴1.88
▾3.55
▾3.95
X2
1.87
U3.5
▾1.42
نعم
▾1.66
U3.5
▾1.42
3.7
✓ U3.5
▾1.423.7
Flenu ضد Olympic Charleroi، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.50، التعادل 3.80، الضيف 1.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Flenu3
OC Charleroi4
▾4.50
▾3.80
▴1.70
2
▴1.70
O2.5
1.58
لا
▴2.27
2
▴1.70
5.9
✓ 2
▴1.705.9

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
10المباريات نسبة الفوز 40%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات5510
الانتصارات224
التعادلات213
الخسائر123
الأهداف المسجلة7714
الأهداف المستقبلة61117
متوسط الأهداف المسجلة1.41.41.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.22.21.7
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–2
0-15
4–0
16-30
1–4
31-45
4–5
46-60
2–4
61-75
3–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.580%
8 مباريات
أكثر من 1.530%
3 مباريات
أكثر من 2.520%
2 مباريات
أكثر من 3.510%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلجيكا - First Amateur Division
# الفريق م أ ن
1 Meux 11 19-11 22
2 Rochefort 11 22-10 21
3 Union Saint-Gilloise II 11 21-13 21
4 Tubize 11 17-12 20
5 RWDM 11 16-13 20
6 Albert Quévy-Mons 11 25-20 17
7 Olympic Charleroi 11 14-22 15
8 Standard Liège II 11 14-9 14
9 Sporting Charleroi II 11 12-13 13
10 Habay-la-Neuve 10 8-13 9
11 Onhaye 10 11-22 7
12 Flénu 11 11-32 2
Promotion - National Division 1 - ACFF (Promotion Group) National Division 1 - ACFF (Relegation Group)

توقعات Olympic Charleroi ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Olympic Charleroi؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Olympic Charleroi عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 45 مباراة لـ Olympic Charleroi، وبلغت دقة توقع Best Tip 51.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Olympic Charleroi 4 فوز و3 تعادل و3 خسارة عبر 10 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 17 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Olympic Charleroi €500.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Olympic Charleroi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Olympic Charleroi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.