تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Union Saint-Gilloise II

Royal Union SG 2 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

35
مباريات محلَّلة
68.6%
نسبة القابلية للتوقع
WDWWWD
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Union Saint-Gilloise II لم يخسر في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Union Saint-Gilloise II ضد Albert Quevy-Mons، First Amateur Division، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 4.75، التعادل 3.80، الضيف 1.62. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.71، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 4–3، التوقع صحيح.
انتهت
Royal Union SG 24
Renaissance Mons3
▴4.75
▴3.80
▾1.62
1X
▴2.22
O2.5
▾1.67
نعم
▴1.71
BTTS
▴1.71
6.2
✓ BTTS
▴1.716.2
Onhaye ضد Union Saint-Gilloise II، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.80، التعادل 3.60، الضيف 1.95. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.24، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Onhaye0
Royal Union SG 20
▴3.80
3.60
▾1.95
2
▾1.95
O2.5
1.57
نعم
▴1.53
X2
▾1.24
8.0
✓ X2
▾1.248.0
Union Saint-Gilloise II ضد Sporting Charleroi II، First Amateur Division، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.55، الضيف 3.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.92، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Royal Union SG 22
Charleroi B0
▾1.92
3.55
▴3.70
1
▾1.92
O2.5
▾1.60
نعم
▾1.57
1
▾1.92
8.0
✓ 1
▾1.928.0
Flenu ضد Union Saint-Gilloise II، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.50، الضيف 1.98. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.63، الثقة 5.8/10. النتيجة النهائية 2–5، التوقع صحيح.
انتهت
Flenu2
Royal Union SG 25
▾3.35
▾3.50
▴1.98
2
▴1.98
O2.5
1.63
نعم
▾1.57
O2.5
1.63
5.8
✓ O2.5
1.635.8
Union Saint-Gilloise II ضد RWDM، First Amateur Division، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.35، الضيف 2.05. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Royal Union SG 24
RWDM2
▴3.30
▴3.35
▾2.05
1X
▴1.75
U3.5
▾1.43
لا
▾2.30
U3.5
▾1.43
7.5
U3.5
▾1.437.5
Tubize ضد Union Saint-Gilloise II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.45، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.42، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Tubize1
Royal Union SG 2 1
▴2.10
▾3.45
▾3.20
1X
▴1.31
U3.5
1.42
لا
▴2.25
U3.5
1.42
3.9
✓ U3.5
1.423.9
Union Saint-Gilloise II ضد Standard Liege II، First Amateur Division، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.95، التعادل 3.50، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.43، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Royal Union SG 21
Standard U230
▾1.95
▴3.50
▴3.45
1X
▾1.27
U3.5
▴1.43
لا
▴2.17
U3.5
▴1.43
7.4
✓ U3.5
▴1.437.4
Olympic Charleroi ضد Union Saint-Gilloise II، First Amateur Division، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.65، الضيف 4.20. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.68، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
OC Charleroi 1
Royal Union SG 21
▴1.72
▾3.65
▴4.20
1X
▾1.20
O2.5
▴1.68
لا
▾2.10
O2.5
▴1.68
2.0
O2.5
▴1.682.0

إحصائيات الموسم

First Amateur Division بلجيكا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 55%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات516
التعادلات033
الخسائر112
الأهداف المسجلة13821
الأهداف المستقبلة7613
متوسط الأهداف المسجلة2.21.61.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.21.2
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض2-5
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–2
0-15
2–2
16-30
6–0
31-45
1–3
46-60
3–3
61-75
6–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
76-901
1صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.545%
5 مباريات
أكثر من 2.527%
3 مباريات
أكثر من 3.527%
3 مباريات
أكثر من 4.59%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

بلجيكا - First Amateur Division
# الفريق م أ ن
1 Meux 11 19-11 22
2 Rochefort 11 22-10 21
3 Union Saint-Gilloise II 11 21-13 21
4 Tubize 11 17-12 20
5 RWDM 11 16-13 20
6 Albert Quévy-Mons 11 25-20 17
7 Olympic Charleroi 11 14-22 15
8 Standard Liège II 11 14-9 14
9 Sporting Charleroi II 11 12-13 13
10 Habay-la-Neuve 10 8-13 9
11 Onhaye 10 11-22 7
12 Flénu 11 11-32 2
Promotion - National Division 1 - ACFF (Promotion Group) National Division 1 - ACFF (Relegation Group)

توقعات Union Saint-Gilloise II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Union Saint-Gilloise II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Union Saint-Gilloise II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 35 مباراة لـ Union Saint-Gilloise II، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من First Amateur Division، حقّق Union Saint-Gilloise II 6 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 13 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Union Saint-Gilloise II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Union Saint-Gilloise II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.