PE Sant Jordi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
5
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
DWLDDW
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Mercadal ضد PE Sant Jordi، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.15، الضيف 2.70. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
Mercadal1
PE Sant Jordi1PE Sant Jordi ضد Alcudia، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.25، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
PE Sant Jordi3
Alcudia0Constancia ضد PE Sant Jordi، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 4.40، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
Constancia3
PE Sant Jordi2PE Sant Jordi ضد Inter Ibiza، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 3.75، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.62، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
PE Sant Jordi0
Inter Ibiza0PE Sant Jordi ضد Andratx، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.25، الضيف 2.18. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
PE Sant Jordi2
Andratx2Portmany ضد PE Sant Jordi، Tercera División RFEF - Group 11، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.30، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 2.7/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
Portmany0
PE Sant Jordi1
انتهت
2.50
3.15
2.70
2
U2.5
لا
X2
5.0
✓ X2
انتهت
2.40
3.25
2.75
1
U3.5
لا
1X
5.0
✓ 1X
انتهت
1.26
4.40
8.00
1
U3.5
لا
1
5.0
✓ 1
انتهت
1.60
3.75
5.10
1
U3.5
لا
1
3.8
1
انتهت
3.10
3.25
2.18
2
U3.5
نعم
X2
3.1
✓ X2
انتهت
2.25
3.30
2.82
1
U3.5
نعم
1X
2.7
1X
إحصائيات الموسم
Tercera División RFEF - Group 11
8المباريات
نسبة الفوز 50%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 4 | 4 | 8 |
| الانتصارات | 2 | 2 | 4 |
| التعادلات | 2 | 1 | 3 |
| الخسائر | 0 | 1 | 1 |
| الأهداف المسجلة | 6 | 9 | 15 |
| الأهداف المستقبلة | 2 | 7 | 9 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.5 | 2.3 | 1.9 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.5 | 1.8 | 1.1 |
| شباك نظيفة | 3 | 1 | 4 |
| فشل في التسجيل | 1 | 1 | 2 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
6 مباريات
أكثر من 1.563%
5 مباريات
أكثر من 2.538%
3 مباريات
أكثر من 3.513%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 20-8 | 21 |
| 2 |
|
9 | 15-5 | 18 |
| 3 |
|
8 | 11-2 | 18 |
| 4 |
|
9 | 15-9 | 18 |
| 5 |
|
8 | 18-9 | 17 |
| 6 |
|
8 | 15-9 | 15 |
| 7 |
|
9 | 16-11 | 14 |
| 8 |
|
8 | 13-8 | 14 |
| 9 |
|
9 | 10-6 | 14 |
| 10 |
|
9 | 14-13 | 13 |
| 11 |
|
9 | 10-11 | 13 |
| 12 |
|
9 | 13-15 | 12 |
| 13 |
|
9 | 9-16 | 8 |
| 14 |
|
9 | 12-18 | 6 |
| 15 |
|
9 | 10-21 | 5 |
| 16 |
|
9 | 8-19 | 5 |
| 17 |
|
8 | 6-18 | 4 |
| 18 |
|
8 | 4-21 | 2 |
Promotion
Promotion - Tercera RFEF - Group 11 (Play Offs)
Relegation
في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 11، حقّق PE Sant Jordi 4 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 8 مباراة، مسجِّلاً 15 هدفاً (1.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات PE Sant Jordi المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
PE Sant Jordi ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.