تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Pinzgau Saalfelden

Saalfelden توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

40
مباريات محلَّلة
77.5%
نسبة القابلية للتوقع
LWLDLL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Pinzgau Saalfelden بدون فوز خارج أرضه في آخر 15 مباريات
Pinzgau Saalfelden استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 13 مباريات
سجّل الفريقان في آخر 6 مباريات لـ Pinzgau Saalfelden
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Pinzgau Saalfelden ضد Dornbirn، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 5.40، التعادل 5.00، الضيف 1.38. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saalfelden2
Dornbirn1
▴5.40
▴5.00
▾1.38
2
▾1.38
O2.5
▾1.26
نعم
▾1.45
O2.5
▾1.26
3.0
✓ O2.5
▾1.263.0
SVG Reichenau ضد Pinzgau Saalfelden، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.30، التعادل 5.10، الضيف 7.20. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Reichenau4
Saalfelden0
▾1.30
▴5.10
▴7.20
1
▾1.30
O2.5
▾1.53
نعم
▾1.63
1
▾1.30
5.0
✓ 1
▾1.305.0
Pinzgau Saalfelden ضد Seekirchen، Regionalliga - West، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 7.00، التعادل 5.55، الضيف 1.28. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.59، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Saalfelden1
Seekirchen1
▴7.00
▴5.55
▾1.28
2
▾1.28
O2.5
▾1.28
نعم
▴1.59
BTTS
▴1.59
4.0
✓ BTTS
▴1.594.0
Rheindorf Altach II ضد Pinzgau Saalfelden، Regionalliga - West، بداية المباراة 14:30. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.65، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.30، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Altach U212
Saalfelden0
1.97
3.65
3.10
1
1.97
O2.5
1.44
لا
2.60
1X
1.30
5.2
✓ 1X
1.305.2
Pinzgau Saalfelden ضد TSV St. Johann، Regionalliga - West، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.95، الضيف 2.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Saalfelden1
TSV St. Johann4
▾2.70
▾3.95
▴2.40
1
▾2.70
U3.5
▾1.33
لا
▾2.10
U3.5
▾1.33
6.0
U3.5
▾1.336.0
Kufstein ضد Pinzgau S، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.90، التعادل 3.70، الضيف 3.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Kufstein2
Saalfelden0
▴1.90
▴3.70
▾3.60
X
▴3.70
U3.5
1.34
لا
2.02
U3.5
1.34
5.6
✓ U3.5
1.345.6
Pinzgau Saalfelden ضد Hohenems، Regionalliga - West، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.70، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Saalfelden2
Hohenems2
▾2.95
▴3.70
▴2.30
2
▴2.30
U3.5
1.40
لا
2.20
X2
▴1.42
5.3
✓ X2
▴1.425.3

إحصائيات الموسم

Regionalliga - North النمسا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 7%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات101
التعادلات213
الخسائر4610
الأهداف المسجلة10717
الأهداف المستقبلة171835
متوسط الأهداف المسجلة1.41.01.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.42.62.5
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض1-4
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
0–0
46-60
0–0
61-75
0–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
61-751
2صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
11 مباريات
أكثر من 1.536%
5 مباريات
أكثر من 2.57%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

النمسا - Regionalliga - North
# الفريق م أ ن
1 Wallern / Marienkirchen 14 35-14 29
2 LASK Juniors 14 42-14 28
3 Wals-Grünau 14 25-15 26
4 Gurten 14 21-14 24
5 Bad Schallerbach 14 25-17 22
6 Kuchl 14 25-27 21
7 Grödig 14 21-21 20
8 TSV St. Johann 14 16-19 19
9 SK Vorwarts Steyr 14 18-19 18
10 Leonfelden 14 26-28 18
11 Wohnbau Dietach 14 20-34 15
12 Ried II 14 15-29 15
13 Seekirchen 14 13-20 14
14 UFC Hallein 14 13-26 13
15 Pinzgau Saalfelden 14 17-35 6

توقعات Pinzgau Saalfelden ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Pinzgau Saalfelden؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Pinzgau Saalfelden عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 40 مباراة لـ Pinzgau Saalfelden، وبلغت دقة توقع Best Tip 77.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Regionalliga - North، حقّق Pinzgau Saalfelden 1 فوز و3 تعادل و10 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 17 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 35 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Pinzgau Saalfelden المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Pinzgau Saalfelden ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.