تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Puerto Cabello II

Puerto II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

25
مباريات محلَّلة
64.0%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLDL
الأداء الأخير
1.13
الأهداف / المباراة
Puerto Cabello II بدون فوز خارج أرضه في آخر 8 مباريات
Puerto Cabello II استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 8 مباريات
Puerto Cabello II شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Puerto Cabello II ضد Zamora FC B، Segunda División، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.10، الضيف 2.75. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Puerto II1
Zamora 25
▾2.37
▴3.10
▾2.75
2
▾2.75
O2.5
1.74
نعم
1.59
X2
▴1.47
6.4
✓ X2
▴1.476.4
Real Frontera ضد Puerto Cabello II، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 3.30، التعادل 3.20، الضيف 2.05. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Frontera3
Puerto II 0
3.30
3.20
2.05
X2
1.28
O2.5
1.75
نعم
1.63
X2
1.28
2.1
X2
1.282.1
Puerto Cabello II ضد Deportivo Lara، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 4.85، التعادل 3.40، الضيف 1.65. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Puerto II2
Lara1
4.85
3.40
1.65
2
▾1.62
U3.5
▾1.28
لا
▾1.78
U3.5
▾1.28
3.6
✓ U3.5
▾1.283.6
Yaracuyanos FC ضد Puerto Cabello II، Segunda División، بداية المباراة 21:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.45، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.70، الثقة 5.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Yaracuyanos3
Puerto II0
▴1.70
▾3.45
▾4.30
1
▴1.70
O2.5
1.80
نعم
1.76
1
▴1.70
5.3
✓ 1
▴1.705.3
Puerto Cabello II ضد Atletico el Vigia FC، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.35، الضيف 3.05. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.67، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Puerto II1
El Vigia1
▴2.10
▾3.35
▾3.05
X
▾3.35
O2.5
▾1.67
نعم
▾1.58
O2.5
▾1.67
5.4
O2.5
▾1.675.4
Club Atletico Barinas ضد Puerto Cabello II، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.25، الضيف 2.82. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Club A3
Puerto II 2
▴2.25
▴3.25
▾2.82
1
▴2.25
O1.5
▾1.20
نعم
▾1.61
1X
▴1.35
3.3
✓ 1X
▴1.353.3
Puerto Cabello II ضد Urena SC، Segunda División، بداية المباراة 20:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.20، الضيف 2.77. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 3.4/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Puerto II2
Urena 3
▾2.30
▴3.20
▾2.77
X2
1.50
U3.5
▾1.25
نعم
▴1.80
U3.5
▴1.25
3.4
U3.5
▴1.253.4
Fundacion Lara Deportiva ضد Puerto Cabello II، Segunda División، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 1.57، التعادل 3.85، الضيف 4.85. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.78، الثقة 2.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Fundacion Lara1
Puerto II1
▴1.57
3.85
▾4.85
1
▴1.57
O2.5
▾1.78
لا
▴1.85
O2.5
▾1.78
2.0
O2.5
▾1.782.0

إحصائيات الموسم

Segunda División فنزويلا · الموسم 2026
31المباريات نسبة الفوز 29%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151631
الانتصارات639
التعادلات437
الخسائر51015
الأهداف المسجلة241438
الأهداف المستقبلة202747
متوسط الأهداف المسجلة1.60.91.2
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.71.5
شباك نظيفة516
فشل في التسجيل2810
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 4
25.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
7–6
0-15
1–5
16-30
7–6
31-45
4–8
46-60
7–10
61-75
11–13
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
7حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.568%
21 مباريات
أكثر من 1.532%
10 مباريات
أكثر من 2.513%
4 مباريات
أكثر من 3.56%
2 مباريات
أكثر من 4.53%
1 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم

الترتيب

فنزويلا - Segunda División
# الفريق م أ ن
1 Deportivo Lara 32 56-24 70
2 Fundación Lara Deportiva 32 58-36 56
3 Yaracuyanos FC 32 50-31 55
4 Urena SC 32 46-43 48
5 Atletico el Vigia FC 32 43-52 44
6 Zamora FC B 31 51-47 43
7 Club Atletico Barinas 32 54-64 35
8 Puerto Cabello II 33 39-53 34
9 Real Frontera 32 27-74 15
Play Offs: Quarter-finals

توقعات Puerto Cabello II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Puerto Cabello II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Puerto Cabello II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 25 مباراة لـ Puerto Cabello II، وبلغت دقة توقع Best Tip 64.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Segunda División، حقّق Puerto Cabello II 9 فوز و7 تعادل و15 خسارة عبر 31 مباراة، مسجِّلاً 38 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 47 هدفاً، مع 6 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Puerto Cabello II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Puerto Cabello II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.