تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Rangers de Talca

Rangers Talca توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.86m Ø 28.9 Primera B
90
مباريات محلَّلة
68.9%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLW
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Rangers de Talca ضد Cobreloa، Primera B، بداية المباراة 21:30. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.75، الضيف 2.90. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Rangers Talca0
Cobreloa1
▾2.35
▴3.75
▴2.90
2
▴2.90
O1.5
▾1.23
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.23
4.3
O1.5
▾1.234.3
Santiago Wanderers ضد Rangers de Talca، Primera B، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.35، الضيف 3.30. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 4–1، التوقع خاطئ.
انتهت
S. Wanderers4
Rangers Talca1
▴2.20
▾3.35
3.30
1
▴2.20
U3.5
▾1.33
نعم
▴1.80
U3.5
▾1.33
6.0
U3.5
▾1.336.0
Rangers de Talca ضد Union San Felipe، Primera B، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.77، التعادل 3.70، الضيف 5.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.30، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Rangers Talca4
San Felipe0
1.77
3.70
5.00
2
5.00
U3.5
▾1.30
لا
▾1.93
U3.5
▾1.30
7.5
U3.5
▾1.307.5
Antofagasta ضد Rangers T، Primera B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.65، الضيف 4.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.78، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Antofagasta2
Rangers Talca0
▴1.78
▾3.65
▾4.40
1
▴1.78
O2.5
▴1.83
نعم
▾1.78
1
▴1.78
7.2
✓ 1
▴1.787.2
Rangers de Talca ضد Deportes Iquique، Primera B، بداية المباراة 00:30. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.30، الضيف 3.45. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Rangers Talca1
Iquique2
▾2.30
3.30
▴3.45
2
▴3.45
U3.5
▾1.33
نعم
▴1.75
U3.5
▾1.33
5.2
✓ U3.5
▾1.335.2
D. Puerto Montt ضد Rangers de Talca، Primera B، بداية المباراة 22:00. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.15، الضيف 3.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
D. Puerto Montt1
Rangers Talca 2
▾2.18
▴3.15
▴3.40
X2
1.70
U2.5
1.62
نعم
▴1.92
U2.5
▴1.62
3.6
U2.5
▴1.623.6
Rangers de Talca ضد Deportes Temuco، Primera B، بداية المباراة 23:00. المعاملات: المضيف 2.27، التعادل 3.25، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Rangers Talca1
Deportes Temuco0
2.27
▾3.25
▴3.10
1
2.27
O2.5
▴1.95
نعم
▴1.75
1X
▾1.39
5.1
✓ 1X
▾1.395.1
Union Espanola ضد Rangers de Talca، Primera B، بداية المباراة 22:30. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.55، الضيف 3.55. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.32، الثقة 8.9/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
U. Espanola0
Rangers Talca 1
2.07
3.55
▴3.55
1
2.07
U3.5
▾1.37
نعم
1.70
1X
▾1.32
8.9
1X
▾1.328.9

إحصائيات الموسم

Primera B تشيلي · الموسم 2026
28المباريات نسبة الفوز 18%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141428
الانتصارات235
التعادلات426
الخسائر8917
الأهداف المسجلة141428
الأهداف المستقبلة202646
متوسط الأهداف المسجلة1.01.01.0
متوسط الأهداف المستقبلة1.41.91.6
شباك نظيفة415
فشل في التسجيل6410
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض2-4
خارج الأرض4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز4
خسارة4
ركلات الجزاء
5/ 6
83.33% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–8
0-15
4–7
16-30
8–5
31-45
2–7
46-60
7–5
61-75
6–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-155
16-307
31-455
46-6018
61-7511
76-9015
67صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
18 مباريات
أكثر من 1.529%
8 مباريات
أكثر من 2.54%
1 مباريات
أكثر من 3.54%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
C. Servetti C. Servetti 31 DEF 6.98
A. Verdugo A. Verdugo 28 MID -
G. Reyes G. Reyes 30 FWD -
V. Durán V. Durán 26 FWD -
M. Pinto M. Pinto 27 FWD -
J. Sánchez J. Sánchez 38 FWD -
F. Barrientos F. Barrientos 28 FWD -
I. Díaz I. Díaz 35 FWD -
J. Araya J. Araya 19 MID -
I. Toro I. Toro 23 MID -
A. Mora A. Mora 21 MID -
C. Lobos C. Lobos 28 MID -
I. Ibáñez I. Ibáñez 29 MID -
S. Leyton S. Leyton 32 MID -
M. González M. González 31 MID -
G. Moya G. Moya 24 MID -
M. Sanhueza M. Sanhueza 34 DEF -
C. Rodríguez C. Rodríguez 30 DEF -
B. San Juan B. San Juan 31 DEF -
S. Acuña S. Acuña 22 DEF -
G. Rodríguez G. Rodríguez 31 GK -
J. Gamonal J. Gamonal 36 GK -
C. Jorquera C. Jorquera 37 MID -

الترتيب

تشيلي - Primera B
# الفريق م أ ن
1 Cobreloa 29 52-30 54
2 San Luis 29 44-30 54
3 Santiago Wanderers 29 48-32 50
4 Antofagasta 29 51-26 48
5 Magallanes 29 45-44 46
6 San Marcos de Arica 29 35-28 43
7 Recoleta 29 41-43 42
8 Deportes Copiapo 29 43-42 41
9 Union Espanola 29 34-37 39
10 Deportes Iquique 29 42-33 38
11 D. Puerto Montt 29 29-36 38
12 Deportes Temuco 29 45-41 36
13 Curico Unido 29 26-46 31
14 Deportes Santa Cruz 29 29-43 24
15 Union San Felipe 29 19-53 23
16 Rangers de Talca 29 28-47 21

توقعات Rangers de Talca ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Rangers de Talca؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Rangers de Talca عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 90 مباراة لـ Rangers de Talca، وبلغت دقة توقع Best Tip 68.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera B، حقّق Rangers de Talca 5 فوز و6 تعادل و17 خسارة عبر 28 مباراة، مسجِّلاً 28 هدفاً (1.0 لكل مباراة) ومستقبلاً 46 هدفاً، مع 5 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Rangers de Talca €4.86m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Rangers de Talca المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Rangers de Talca ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.