تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
RFC Seraing Reserve U21

Seraing U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150.00Th. Ø 19.3 Reserve Pro League
9
مباريات محلَّلة
55.6%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWLW
الأداء الأخير
2
الأهداف / المباراة
RFC Seraing Reserve U21 شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
RFC Seraing Reserve U21 استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
RFC Seraing Reserve U21 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 12 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Waasland-Beveren U21 ضد RFC Seraing Reserve U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 18:30. المعاملات: المضيف 1.74، التعادل 4.25، الضيف 4.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.21، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 6–0، التوقع صحيح.
انتهت
Beveren U216
Seraing U210
▾1.74
▴4.25
▴4.05
1
▾1.74
O2.5
▾1.30
نعم
▴1.34
1X
▾1.21
8.0
✓ 1X
▾1.218.0
RFC Seraing Reserve U21 ضد Francs Borains U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 4.05، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Seraing U210
Francs B. U212
1.78
4.05
3.55
1
1.78
O2.5
1.30
نعم
1.32
O2.5
1.30
8.0
O2.5
1.308.0
Westerlo U21 ضد RFC S، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 4.10، الضيف 3.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Westerlo U211
Seraing U211
1.92
4.10
3.30
1
▾1.90
O2.5
▴1.42
نعم
1.44
1X
▾1.28
7.3
✓ 1X
▾1.287.3
RFC Seraing Reserve U21 ضد Lierse K. U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.75، التعادل 4.00، الضيف 3.75. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.75، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Seraing U213
Lierse U211
▾1.75
▴4.00
▴3.75
1
▾1.75
O2.5
▾1.38
نعم
▾1.43
1
▾1.75
7.3
✓ 1
▾1.757.3
RFC Seraing Reserve U21 ضد RAAL La Louviere U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.80، الضيف 3.15. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.35، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Seraing U21 21
RAAL U21 2
2.00
3.80
3.15
2
3.15
O2.5
1.35
نعم
1.35
BTTS
1.35
5.0
✓ BTTS
1.355.0
RFC de Liege U21 ضد RFC Seraing Reserve U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 9.70، التعادل 6.60، الضيف 1.20. Best Tip: الفريق الضيف يفوز بفارق هدفين على الأقل، المعامل 1.48، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
RFC Liege U21 1
Seraing U212
9.70
6.60
1.20
2
1.22
O3.5
1.57
نعم
1.55
H2
1.48
6.6
H2
1.486.6
RFC de Liege U21 ضد RFC Seraing Reserve U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 12.00، التعادل 7.00، الضيف 1.14. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.20، الثقة 5.5/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
RFC Liege U211
Seraing U215
12.00
7.00
1.14
2
1.14
O2.5
1.20
نعم
1.61
O2.5
1.20
5.5
✓ O2.5
1.205.5
Francs Borains U21 ضد RFC Seraing Reserve U21، Reserve Pro League، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 6.75، التعادل 4.90، الضيف 1.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.32، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Francs B. U212
Seraing U211
6.75
4.90
1.32
2
1.32
O2.5
1.29
نعم
1.48
2
1.32
8.5
2
1.328.5

إحصائيات الموسم

Reserve Pro League بلجيكا · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات347
الانتصارات123
التعادلات011
الخسائر213
الأهداف المسجلة4610
الأهداف المستقبلة5914
متوسط الأهداف المسجلة1.31.51.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.32.0
شباك نظيفة000
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-1
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض6-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض6
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–0
0-15
1–1
16-30
0–1
31-45
2–4
46-60
3–4
61-75
2–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.543%
3 مباريات
أكثر من 2.529%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

توقعات RFC Seraing Reserve U21 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات RFC Seraing Reserve U21؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات RFC Seraing Reserve U21 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 9 مباراة لـ RFC Seraing Reserve U21، وبلغت دقة توقع Best Tip 55.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Reserve Pro League، حقّق RFC Seraing Reserve U21 3 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 14 هدفاً، مع 0 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ RFC Seraing Reserve U21 €150.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات RFC Seraing Reserve U21 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

RFC Seraing Reserve U21 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.