تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Shandong Taishan II

Shandong II توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€750.00Th. Ø 19.9 League Two
48
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
WWDDWL
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
Shandong Taishan II شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 8 مباريات
Shandong Taishan II لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 17 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Shandong Taishan II ضد Shenzhen 2028، League Two، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 1.46، التعادل 4.00، الضيف 6.40. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.35، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Shandong II3
Shenzhen 20282
▾1.46
▴4.00
▴6.40
1
▾1.46
U3.5
▴1.35
لا
▾1.83
U3.5
▴1.35
8.0
U3.5
▴1.358.0
Shandong Taishan II ضد Jiangxi Liansheng، League Two، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 1.68، التعادل 3.55، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.68، الثقة 7.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shandong II2
Jiangxi Lushan1
▴1.68
▾3.55
▴5.80
1
▴1.68
U2.5
▾1.62
لا
1.70
1
▴1.68
7.9
✓ 1
▴1.687.9
Langfang Glory City ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 4.10، التعادل 3.20، الضيف 1.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.64، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Langfang Glory0
Shandong II0
▴4.10
▴3.20
▾1.85
2
▾1.85
U2.5
▾1.64
لا
▾1.79
U2.5
▾1.64
7.7
✓ U2.5
▾1.647.7
Shandong Taishan II ضد Guizhou Zhucheng، League Two، بداية المباراة 08:30. المعاملات: المضيف 2.77، التعادل 2.82، الضيف 2.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 6.7/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Shandong II1
Guizhou Guiyang1
▴2.77
▾2.82
▾2.60
1X
▴1.42
U2.5
▾1.49
لا
▾1.71
U2.5
▾1.49
6.7
✓ U2.5
▾1.496.7
Shenzhen 2028 ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.45، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 2.15، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Shenzhen 20280
Shandong II2
▾2.15
▴3.45
▾3.25
1
▾2.15
U2.5
▴2.02
لا
▴2.15
1
▾2.15
8.0
1
▾2.158.0
Jiangxi Liansheng ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 3.00، التعادل 2.90، الضيف 2.40. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.49، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Jiangxi Lushan2
Shandong II1
▾3.00
▾2.90
▴2.40
2
▴2.40
U2.5
▾1.49
لا
▾1.70
U2.5
▾1.49
8.0
U2.5
▾1.498.0
Shandong Taishan II ضد Langfang Glory City، League Two، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.67، التعادل 3.70، الضيف 6.10. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.2/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Shandong II0
Langfang Glory0
▴1.67
▾3.70
▾6.10
X2
2.25
O1.5
▴1.33
نعم
▾2.10
O1.5
▾1.33
4.2
O1.5
▾1.334.2
Nantong Haimen Codion ضد Shandong Taishan II، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 2.95، الضيف 2.87. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Nantong Haimen1
Shandong II0
▾2.55
▴2.95
▴2.87
2
▴2.87
U2.5
1.55
لا
▴1.80
X2
▴1.47
8.0
X2
▴1.478.0

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 52%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات151429
الانتصارات7815
التعادلات538
الخسائر336
الأهداف المسجلة212142
الأهداف المستقبلة151227
متوسط الأهداف المسجلة1.41.51.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.00.90.9
شباك نظيفة4610
فشل في التسجيل426
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-1
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز6
خسارة3
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–8
0-15
7–2
16-30
6–4
31-45
5–2
46-60
8–7
61-75
11–6
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-4-31 G
41صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.579%
23 مباريات
أكثر من 1.541%
12 مباريات
أكثر من 2.521%
6 مباريات
أكثر من 3.53%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Tang Rui Tang Rui 20 MID 7.21
Yan Hengye Yan Hengye 22 - 7.18
Jing Xinbo Jing Xinbo 20 - 7.11
He Kanghua He Kanghua 19 MID 7.08
Meng Fanning Meng Fanning 20 DEF 7.07
Wang Jiancong Wang Jiancong 20 - 7.06
Wang Tianyou Wang Tianyou 20 - 7.05
Sun Ziyue Sun Ziyue 19 - 6.92
Yang Yang Yang Yang 18 MID 6.84
Fu Yuxuan Fu Yuxuan 20 MID 6.60
Gong Ruicong Gong Ruicong 20 MID 6.59
Ezher Tashmemet Ezher Tashmemet 19 - 6.57
He Bingzhuang He Bingzhuang 19 DEF 6.55
Lu Junwei Lu Junwei 20 FWD 6.54
Zhang Yutong Zhang Yutong 19 FWD 6.54
Long Tingwei Long Tingwei 21 MID 6.33
Hao Fubo Hao Fubo 18 DEF 6.30
Yue Ruijie Yue Ruijie 18 DEF 6.19
Ma Yinhao Ma Yinhao 19 MID 6.16
Niu Bowei Niu Bowei 19 GK 6.13
Yin Jiaxi Yin Jiaxi 21 MID -
Yang Ruiqi Yang Ruiqi 21 DEF -
Peng Yixiang Peng Yixiang 20 FWD -
Wang Haobin Wang Haobin 19 FWD -
Mei Shuaijun Mei Shuaijun 19 MID -
Yusup Amut Yusup Amut 21 MID -
Yimulan Maimaiti Yimulan Maimaiti 20 MID -
Chen Zeshi Chen Zeshi 20 MID -
Qi Qiancheng Qi Qiancheng 19 DEF -
Peng Xiao Peng Xiao 20 DEF -
Liu Qiwei Liu Qiwei 20 GK -

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Shandong Taishan II 22 33-21 41
2 Shanghai Port II 22 36-19 40
3 Xi'an Ronghai 22 29-17 40
4 Dalian Kewei 22 22-14 37
5 Tai'an Tiankuang 22 25-23 31
6 Dalian Yingbo B 22 21-22 28
7 Nantong Haimen Codion 22 25-23 26
8 Rizhao Yuqi 22 13-16 26
9 Qingdao Red Lions 22 22-20 25
10 Changchun Xidu 22 15-28 20
11 BIT 22 21-42 16
12 Shanghai Second 22 22-39 15
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Shandong Taishan II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Shandong Taishan II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Shandong Taishan II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 48 مباراة لـ Shandong Taishan II، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Shandong Taishan II 15 فوز و8 تعادل و6 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 42 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 27 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Shandong Taishan II متوسط 60% استحواذ على الكرة و1.15 xG و4.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Shandong Taishan II €750.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Shandong Taishan II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Shandong Taishan II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.