تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Tai'an Tiankuang

Taian Tiankuang توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 24.0 League Two
46
مباريات محلَّلة
65.2%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWDD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
Tai'an Tiankuang لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباريات
Tai'an Tiankuang بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Tai'an Tiankuang ضد Chengdu Rongcheng II، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.15، التعادل 3.20، الضيف 3.35. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Taian Tiankuang3
Chengdu II1
▴2.15
▴3.20
▾3.35
1
▴2.15
U2.5
1.60
لا
▾1.77
U2.5
1.60
8.0
U2.5
1.608.0
Wuhan Three Towns II ضد Tai'an Tiankuang، League Two، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 2.88، الضيف 2.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Wuhan II2
Taian Tiankuang0
▴2.82
▾2.88
▾2.60
1X
▴1.42
U2.5
▾1.50
لا
▾1.72
U2.5
▾1.50
8.0
✓ U2.5
▾1.508.0
Xiamen Feilu ضد Tai'an Tiankuang، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.40، التعادل 3.15، الضيف 2.87. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.62، الثقة 7.7/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Xiamen Feilu0
Taian Tiankuang0
▾2.40
▴3.15
▴2.87
2
▴2.87
U2.5
▴1.62
لا
▴1.85
U2.5
▴1.62
7.7
✓ U2.5
▴1.627.7
Tai'an Tiankuang ضد Shangyu Pterosaur، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 4.00، الضيف 6.90. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.70، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Taian Tiankuang3
Shangyu0
▾1.42
▴4.00
▴6.90
X2
▾2.50
U2.5
▴1.70
لا
▴1.55
U2.5
▴1.70
5.6
U2.5
▴1.705.6
Chengdu Rongcheng II ضد Tai'an Tiankuang، League Two، بداية المباراة 12:35. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 2.77، الضيف 2.45. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.52، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chengdu II1
Taian Tiankuang1
▴2.95
▾2.77
▾2.45
1
▴2.95
U2.5
▴1.52
لا
▴1.75
U2.5
▴1.52
6.2
✓ U2.5
▴1.526.2
Tai'an Tiankuang ضد Wuhan Three Towns II، League Two، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 1.98، التعادل 3.05، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.68، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Taian Tiankuang0
Wuhan II0
▴1.98
▾3.05
▴3.80
2
▴3.80
U2.5
▴1.57
لا
▴1.72
X2
▾1.68
5.1
✓ X2
▾1.685.1
Tai'an Tiankuang ضد Shanghai Second، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 1.71، التعادل 3.65، الضيف 5.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.71، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Taian Tiankuang1
Shanghai Second1
▾1.71
▴3.65
▴5.70
1
▾1.71
U2.5
▴1.73
لا
1.70
1
▾1.71
8.0
1
▾1.718.0
Tai'an Tiankuang ضد Hainan Star، League Two، بداية المباراة 07:30. المعاملات: المضيف 2.12، التعادل 3.24، الضيف 3.08. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.28، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Taian Tiankuang1
Hainan Star0
2.12
3.24
3.08
1
2.12
U2.5
1.75
لا
1.94
1X
1.28
5.0
✓ 1X
1.285.0

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
27المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131427
الانتصارات639
التعادلات4610
الخسائر358
الأهداف المسجلة141529
الأهداف المستقبلة91726
متوسط الأهداف المسجلة1.11.11.1
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.21.0
شباك نظيفة538
فشل في التسجيل6511
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض1-3
أثقل هزيمة
الأرض0-1
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
0/ 2
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–4
0-15
2–6
16-30
6–4
31-45
3–5
46-60
8–4
61-75
6–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-154
16-306
31-457
46-6010
61-757
76-9017
56صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.559%
16 مباريات
أكثر من 1.537%
10 مباريات
أكثر من 2.511%
3 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Tian Xin Tian Xin 27 MID 7.83
Yuan Xiuqi Yuan Xiuqi 28 MID 7.33
Hai Xiaorui Hai Xiaorui 25 MID 7.26
Yangyang Ma Yangyang Ma 27 - 7.13
Xu Haojunmeng Xu Haojunmeng 20 MID 7.12
Zhang Xingliang Zhang Xingliang 23 - 7.06
Gao Shuo Gao Shuo 25 DEF 6.93
Tang Qirun Tang Qirun 25 MID 6.82
Wang Meng Wang Meng 30 GK 6.81
An Shuo An Shuo 29 MID 6.77
Yao Daogang Yao Daogang 26 MID 6.77
Memet-Raim Memet-Ali M. Memet-Ali 25 FWD 6.76
Nihmat Nihat Nihmat Nihat 22 DEF 6.76
Li Wei Li Wei 25 MID 6.76
Bai Tianci Bai Tianci 27 - 6.67
Lu Hongda Lu Hongda 23 - 6.59
Fan Weixiang Fan Weixiang 28 - 6.56
Shi Ming Shi Ming 25 DEF 6.53
Wang Jinze Wang Jinze 26 - 6.52
Lai Jiancheng Lai Jiancheng 21 DEF 6.43
Akzhol Erkin Akzhol Erkin 21 FWD 6.43
Jiajie Zhuang Jiajie Zhuang 32 FWD 6.42
Sheng Tian Sheng Tian 20 MID 6.41
Yue Zhilei Yue Zhilei 32 MID 6.39
Tan Fucheng Tan Fucheng 30 MID 6.39
Xie Wenxi Xie Wenxi 24 MID 6.37
Ma Ruize Ma Ruize 21 MID 6.36
Lin Guoyu Lin Guoyu 25 - 6.32
Yang Hang Yang Hang 24 MID 6.31
Ji Haoxiang Ji Haoxiang 24 MID 6.31
Dong Huayang Dong Huayang 22 DEF 6.29
Wang Bohan Wang Bohan 21 DEF 6.26
Yang Xudong Yang Xudong 24 DEF 6.22
Wang Kailong Wang Kailong 25 GK 6.17
Zhang Zijun Zhang Zijun 22 - 6.07
Zheng Xu Zheng Xu 28 DEF -

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Shandong Taishan II 22 33-21 41
2 Shanghai Port II 22 36-19 40
3 Xi'an Ronghai 22 29-17 40
4 Dalian Kewei 22 22-14 37
5 Tai'an Tiankuang 22 25-23 31
6 Dalian Yingbo B 22 21-22 28
7 Nantong Haimen Codion 22 25-23 26
8 Rizhao Yuqi 22 13-16 26
9 Qingdao Red Lions 22 22-20 25
10 Changchun Xidu 22 15-28 20
11 BIT 22 21-42 16
12 Shanghai Second 22 22-39 15
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Tai'an Tiankuang ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Tai'an Tiankuang؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Tai'an Tiankuang عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 46 مباراة لـ Tai'an Tiankuang، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Tai'an Tiankuang 9 فوز و10 تعادل و8 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 26 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Tai'an Tiankuang متوسط 58% استحواذ على الكرة و1.12 xG و6.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 20%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Tai'an Tiankuang €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Tai'an Tiankuang المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tai'an Tiankuang ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.