تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Changchun Xidu

Changchun Xidu توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.13m Ø 25.2 League Two
46
مباريات محلَّلة
67.4%
نسبة القابلية للتوقع
DDWWDD
الأداء الأخير
0.93
الأهداف / المباراة
Changchun Xidu حقق أقل من 70% دقة تمرير في آخر 9 مباريات
Changchun Xidu لم يخسر في آخر 9 مباريات
Changchun Xidu شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 8 مباريات
المباراة القادمة League Two · السبت، 7 نوفمبر · 06:30
Changchun Xidu
VS
Yichun GT
Best Tip
المعامل
الثقة 8.0/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Guangzhou Dandelion ضد Changchun Xidu، League Two، بداية المباراة 06:30. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.15، الضيف 4.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
GZ Dandelion0
Changchun Xidu0
▾1.92
▾3.15
▴4.50
1
▾1.92
U2.5
▾1.53
لا
▾1.66
U2.5
▾1.53
5.9
✓ U2.5
▾1.535.9
Guangdong Mingtu ضد Changchun Xidu، League Two، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 1.97، التعادل 3.15، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.60، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Guangdong Mingtu0
Changchun Xidu0
▴1.97
▾3.15
▴4.20
1
▴1.97
U2.5
▾1.60
لا
▾1.74
U2.5
▾1.60
5.4
✓ U2.5
▾1.605.4
Changchun Xidu ضد Hubei Chufeng Heli، League Two، بداية المباراة 08:00. المعاملات: المضيف 1.91، التعادل 3.10، الضيف 4.00. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.61، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Changchun Xidu1
Hubei Istar0
▾1.91
▴3.10
▴4.00
1
▾1.91
U2.5
▴1.61
لا
▾1.80
U2.5
▴1.61
6.6
✓ U2.5
▴1.616.6
Yichun Grand Tiger ضد Changchun Xidu، League Two، بداية المباراة 12:30. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 2.88، الضيف 3.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.41، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Yichun GT 1
Changchun Xidu2
▾2.25
▾2.88
▴3.60
X
▾2.88
U2.5
▾1.41
لا
▾1.61
U2.5
▾1.41
5.9
U2.5
▾1.415.9
Changchun Xidu ضد Guangzhou Dandelion، League Two، بداية المباراة 08:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 2.88، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Changchun Xidu1
GZ Dandelion1
▾2.50
▴2.88
▴2.85
1
▾2.50
U2.5
▴1.47
لا
▴1.68
U2.5
▴1.47
5.4
✓ U2.5
▴1.475.4
Changchun Xidu ضد Guangdong Mingtu، League Two، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 2.63، التعادل 2.85، الضيف 2.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.50، الثقة 6.4/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Changchun Xidu0
Guangdong Mingtu0
2.63
▾2.85
▴2.85
X2
1.42
U2.5
▾1.50
لا
▾1.64
U2.5
▴1.50
6.4
✓ U2.5
▴1.506.4
Hubei Chufeng Heli ضد Changchun Xidu، League Two، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.00، الضيف 3.50. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.53، الثقة 6.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Hubei Istar1
Changchun Xidu2
▴2.32
▾3.00
▾3.50
1
▴2.32
U2.5
▾1.53
لا
▴1.72
U2.5
▾1.53
6.1
U2.5
▾1.536.1

إحصائيات الموسم

League Two الصين · الموسم 2026
29المباريات نسبة الفوز 21%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141529
الانتصارات336
التعادلات7815
الخسائر448
الأهداف المسجلة81321
الأهداف المستقبلة102131
متوسط الأهداف المسجلة0.60.90.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.41.1
شباك نظيفة6410
فشل في التسجيل7613
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-1
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض4
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
3–5
16-30
3–2
31-45
1–7
46-60
3–6
61-75
6–8
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
5-3-21 G
66صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.555%
16 مباريات
أكثر من 1.517%
5 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Li Zhen Li Zhen 28 DEF 7.73
Wang Zihao Wang Zihao 26 DEF 7.59
Hu Haoran Hu Haoran 26 GK 7.28
Aysan Kadir Aysan Kadir 26 DEF 7.27
Li Xin Li Xin 34 MID 7.12
Danyar Musajan Danyar Musajan 28 MID 6.98
Murat Bebet Murat Bebet 26 MID 6.96
Li Guihao Li Guihao 25 - 6.96
Xu Zhaoji Xu Zhaoji 27 MID 6.95
Nurzat Nurlan Nurzat Nurlan 21 MID 6.93
Zhao Ran Zhao Ran 23 FWD 6.87
Wang Xin Wang Xin 28 DEF 6.85
Wang Shengbo Wang Shengbo 20 FWD 6.83
Ma Bokang Ma Bokang 24 MID 6.82
Tan Wanzhun Tan Wanzhun 22 MID 6.81
He Youzu He Youzu 27 FWD 6.77
Ababekri Erkin Ababekri Erkin 23 DEF 6.76
Lu Hongda Lu Hongda 23 - 6.68
Bai Yuhang Bai Yuhang 21 DEF 6.68
Nuryasin Memet Nuryasin Memet 19 FWD 6.49
Wang Yifan Wang Yifan 26 FWD 6.38
Miao Jiawei Miao Jiawei 21 DEF 6.35
Huang Wenzhuo Huang Wenzhuo 26 - 6.34
Sun Fei Sun Fei 27 MID 6.29
Wang Haisheng Wang Haisheng 23 FWD 6.22
Ghulaht Erlan Ghulaht Erlan 24 DEF 6.07

الترتيب

الصين - League Two
# الفريق م أ ن
1 Shandong Taishan II 22 33-21 41
2 Shanghai Port II 22 36-19 40
3 Xi'an Ronghai 22 29-17 40
4 Dalian Kewei 22 22-14 37
5 Tai'an Tiankuang 22 25-23 31
6 Dalian Yingbo B 22 21-22 28
7 Nantong Haimen Codion 22 25-23 26
8 Rizhao Yuqi 22 13-16 26
9 Qingdao Red Lions 22 22-20 25
10 Changchun Xidu 22 15-28 20
11 BIT 22 21-42 16
12 Shanghai Second 22 22-39 15
Promotion - League Two (Promotion Group) League Two (Relegation Group)

توقعات Changchun Xidu ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Changchun Xidu؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Changchun Xidu عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 46 مباراة لـ Changchun Xidu، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.4%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من League Two، حقّق Changchun Xidu 6 فوز و15 تعادل و8 خسارة عبر 29 مباراة، مسجِّلاً 21 هدفاً (0.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 31 هدفاً، مع 10 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Changchun Xidu متوسط 39% استحواذ على الكرة و0.77 xG و3.4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Changchun Xidu €1.13m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Changchun Xidu المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Changchun Xidu ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.