تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ümraniyespor

Umraniyespor توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€8.25m Ø 26.4 1. Lig
102
مباريات محلَّلة
71.6%
نسبة القابلية للتوقع
DWWWLD
الأداء الأخير
1.07
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Umraniyespor ضد Sivasspor، 1. Lig، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.30، الضيف 3.10. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.33، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Umraniyespor4
Sivasspor 20
▾2.20
3.30
▴3.10
X2
▴1.67
U3.5
▴1.33
نعم
▾1.72
U3.5
▴1.33
5.2
U3.5
▴1.335.2
Vanspor FK ضد Umraniyespor، 1. Lig، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 2.28، التعادل 3.30، الضيف 3.05. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.38، الثقة 4.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Vanspor FK0
Umraniyespor 2
▾2.28
▾3.30
▴3.05
1
▾2.28
U3.5
▴1.31
نعم
▾1.75
1X
▾1.38
4.5
1X
▾1.384.5
Umraniyespor ضد Boluspor، 1. Lig، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 1.47، التعادل 4.20، الضيف 6.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.47، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 0–1.
انتهت
Umraniyespor0
Boluspor 1
▴1.47
▾4.20
▾6.40
1
▴1.47
U3.5
1.35
نعم
▾1.98
1
▴1.47
5.7
1
▴1.475.7
Umraniyespor ضد Sariyer، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.20، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 8.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Umraniyespor1
Sariyer1
▴2.70
▴3.20
▴2.70
2
▴2.70
U3.5
1.26
نعم
▾1.82
U3.5
1.26
8.1
✓ U3.5
1.268.1
Bandirmaspor ضد Umraniyespor، 1. Lig، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 1.83، التعادل 3.55، الضيف 4.15. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Bandirmaspor0
Umraniyespor1
▾1.83
▴3.55
▾4.15
2
▾4.15
U3.5
▴1.34
لا
▴1.95
U3.5
▴1.34
4.3
✓ U3.5
▴1.344.3
Umraniyespor ضد Antalyaspor، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.35، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.32، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Umraniyespor1
Antalyaspor2
▴3.10
3.35
2.25
X
3.35
U3.5
▾1.32
لا
▾2.02
U3.5
▾1.32
4.0
✓ U3.5
▾1.324.0
Pendikspor ضد Umraniyespor، 1. Lig، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 3.60، الضيف 4.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.80، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Pendikspor 1
Umraniyespor0
1.80
▾3.60
▴4.80
1
1.80
O1.5
▴1.34
لا
1.92
1
1.80
4.8
✓ 1
1.804.8
Adana Demirspor ضد Umraniyespor، 1. Lig، بداية المباراة 14:00. المعاملات: المضيف 30.00، التعادل 14.00، الضيف 1.07. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 4.0/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Adana Demirspor 1
Umraniyespor3
▴30.00
▴14.00
▾1.07
1
▴30.00
O3.5
1.42
لا
▾1.92
O3.5
1.42
4.0
✓ O3.5
1.424.0

إحصائيات الموسم

1. Lig تركيا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 25%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات123
التعادلات325
الخسائر224
الأهداف المسجلة7714
الأهداف المستقبلة5611
متوسط الأهداف المسجلة1.21.21.2
متوسط الأهداف المستقبلة0.81.00.9
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل213
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة3
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–1
0-15
2–3
16-30
0–1
31-45
1–1
46-60
4–3
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-3-39 G
4-2-3-11 G
20صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.575%
9 مباريات
أكثر من 1.525%
3 مباريات
أكثر من 2.58%
1 مباريات
أكثر من 3.58%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Eser M. Eser 24 DEF 7.20
T. Glumac T. Glumac 34 DEF 7.06
M. Kartal M. Kartal 21 DEF 7.04
C. Soukou C. Soukou 33 FWD 7.00
S. Hostikka S. Hostikka 28 FWD 6.99
O. Yıldırım O. Yıldırım 30 DEF 6.94
C. Topaloğlu C. Topaloğlu 33 GK 6.92
S. Göksu S. Göksu 32 MID 6.85
Berat Yılmaz Berat Yılmaz 19 MID 6.81
A. Đokanović A. Đokanović 24 MID 6.79
T. Taşçı T. Taşçı 23 FWD 6.79
Álex Blanco Álex Blanco 27 MID 6.73
Deniz Aksoy Deniz Aksoy 18 FWD 6.60
E. Gedik E. Gedik 26 DEF 6.54
F. Koita F. Koita 35 FWD 6.43
Yusuf Deniz Şaş Yusuf Deniz Şaş 20 MID 6.33
T. Özdemir T. Özdemir 18 FWD 6.33
K. Şen K. Şen 23 MID 5.84
M. Bostan M. Bostan 21 FWD 5.80
Toheeb Kosoko Toheeb Kosoko 20 FWD 5.37
A. Babacan A. Babacan 25 MID 5.30
A. Yaşar A. Yaşar 30 DEF 5.10
O. Aydoğan O. Aydoğan 28 FWD 4.40

الترتيب

تركيا - 1. Lig
# الفريق م أ ن
1 Bursaspor 13 29-11 31
2 Kayserispor 13 32-9 30
3 Iğdır FK 13 18-10 27
4 Mardin 1969 13 18-12 24
5 Batman Petrolspor 13 26-23 23
6 Keçiörengücü 13 25-18 20
7 Antalyaspor 13 19-20 19
8 Bodrum FK 13 16-12 18
9 Muğlaspor 13 18-20 18
10 Fatih Karagümrük 13 16-16 16
11 Sarıyer 13 14-18 16
12 Esenler Erokspor 13 15-18 15
13 Bandırmaspor 13 17-13 14
14 Ümraniyespor 12 14-11 14
15 Pendikspor 13 15-23 14
16 Manisa F.K. 13 21-23 13
17 Sivasspor 13 16-20 13
18 Vanspor FK 13 14-22 13
19 İstanbulspor 13 10-33 5
20 Boluspor 12 5-26 4
Promotion - Super Lig Promotion - 1. Lig (Play Offs: Final) Promotion - 1. Lig (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Ümraniyespor ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ümraniyespor؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ümraniyespor عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 102 مباراة لـ Ümraniyespor، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 1. Lig، حقّق Ümraniyespor 3 فوز و5 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 11 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Ümraniyespor متوسط 47% استحواذ على الكرة و0.84 xG و4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 30%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ümraniyespor €8.25m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ümraniyespor المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ümraniyespor ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.