تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Yangpyeong

Yangpyeong توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€25.00Th. Ø 29.0 K3 League
79
مباريات محلَّلة
67.1%
نسبة القابلية للتوقع
LLWLLL
الأداء الأخير
1.93
الأهداف / المباراة
Yangpyeong شهد أكثر من 2.5 هدف في 92% من آخر 12 مباريات
Yangpyeong استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 13 مباريات
Yangpyeong شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 13 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Yangpyeong ضد Dangjin Citizen، K3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.40، الضيف 2.38. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.42، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Yangpyeong2
Dangjin Citizen4
▴2.82
▴3.40
▾2.38
2
▾2.38
O1.5
▾1.21
نعم
▾1.54
X2
▾1.42
8.5
✓ X2
▾1.428.5
Gangneung City ضد Yangpyeong، K3 League، بداية المباراة 05:00. المعاملات: المضيف 1.89، التعادل 3.60، الضيف 4.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.21، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Gangneung3
Yangpyeong0
▾1.89
▴3.60
▴4.50
1
▾1.89
O1.5
▾1.30
نعم
▴1.83
1X
▾1.21
8.2
✓ 1X
▾1.218.2
Yangpyeong ضد Ulsan Citizen، K3 League، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.57، التعادل 3.30، الضيف 2.60. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.34، الثقة 6.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Yangpyeong2
Ulsan Citizen1
▴2.57
3.30
▾2.60
1X
▴1.50
O1.5
▴1.34
نعم
▾1.80
O1.5
▴1.34
6.6
✓ O1.5
▴1.346.6
Changwon City ضد Yangpyeong، K3 League، بداية المباراة 06:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.30، الضيف 3.65. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Changwon2
Yangpyeong1
▾2.00
▴3.30
▴3.65
X
▴3.30
O1.5
1.32
نعم
▴1.80
O1.5
1.32
8.0
✓ O1.5
1.328.0
Yangpyeong ضد Pocheon، K3 League، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 4.45، التعادل 3.75، الضيف 1.72. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.25، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Yangpyeong0
Pocheon2
▴4.45
▴3.75
▾1.72
2
▾1.72
O1.5
1.25
نعم
▴1.80
O1.5
1.25
8.5
✓ O1.5
1.258.5
Yangpyeong ضد Siheung Citizen، K3 League، بداية المباراة 09:00. المعاملات: المضيف 4.90، التعادل 3.75، الضيف 1.80. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.85، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Yangpyeong1
Siheung Citizen3
▴4.90
▴3.75
▾1.80
2
▾1.80
O2.5
▴1.85
نعم
▴1.87
O2.5
▴1.85
5.6
✓ O2.5
▴1.855.6
Daejeon Korail ضد Yangpyeong، K3 League، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.81، التعادل 3.50، الضيف 4.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.81، الثقة 7.6/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Daejeon Korail 2
Yangpyeong1
▾1.81
▴3.50
▴4.30
1
▾1.81
O2.5
▾1.85
نعم
1.77
1
▾1.81
7.6
✓ 1
▾1.817.6
Yangpyeong ضد Gyeongju HNP، K3 League، بداية المباراة 10:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.20، الضيف 2.32. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 2.32، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Yangpyeong3
Gyeongju HNP3
▾3.10
▾3.20
▴2.32
2
▴2.32
O2.5
▴2.02
نعم
▴1.80
2
▴2.32
3.1
2
▴2.323.1
Yangpyeong ضد Daegu II، K3 League، بداية المباراة 08:00. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.30، الضيف 3.28. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.70، الثقة 2.4/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع صحيح.
انتهت
Yangpyeong3
Daegu II4
2.02
3.30
3.28
2
3.28
U3.5
1.32
لا
2.00
X2
1.70
2.4
✓ X2
1.702.4

إحصائيات الموسم

K3 League كوريا الجنوبية · الموسم 2026
25المباريات نسبة الفوز 16%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات111425
الانتصارات404
التعادلات178
الخسائر6713
الأهداف المسجلة201030
الأهداف المستقبلة252449
متوسط الأهداف المسجلة1.80.71.2
متوسط الأهداف المستقبلة2.31.72.0
شباك نظيفة134
فشل في التسجيل3710
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض0-3
خارج الأرض4-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض4
السلاسل
فوز1
خسارة4
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
1–5
0-15
2–6
16-30
10–9
31-45
5–7
46-60
4–12
61-75
7–9
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
15 مباريات
أكثر من 1.528%
7 مباريات
أكثر من 2.516%
4 مباريات
أكثر من 3.58%
2 مباريات
أكثر من 4.58%
2 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Park Sang-Hyeok Park Sang-Hyeok 23 GK 7.69
Lee Tae-Hyung Lee Tae-Hyung 26 MID 7.27
Shin Jae-Min Shin Jae-Min 22 GK 7.26
Jeong Geon-wook Jeong Geon-wook 20 MID 7.17
Cha In-Seok Cha In-Seok 29 DEF 7.11
Kim Dae-Hyeop Kim Dae-Hyeop 33 MID 7.09
Richard Luca Richard Luca 27 - 7.08
Hyeong-Kyeom Kim Hyeong-Kyeom Kim 24 DEF 7.06
Kim Min-Seo Kim Min-Seo 24 FWD 7.03
Min Jahng Min Jahng 26 DEF 7.03
Cho Wan Cho Wan 24 - 7.02
Denzel Denzel 22 FWD 6.98
Jeong Seong-Uk Jeong Seong-Uk 27 GK 6.97
Jin Ji-Kang Jin Ji-Kang 21 MID 6.96
Lee Jae-Sun Lee Jae-Sun 22 DEF 6.94
Kang Seung-Mook Kang Seung-Mook 22 DEF 6.92
Yun Byoung-Woo Yun Byoung-Woo 25 MID 6.84
Choi Rang Choi Rang 23 DEF 6.83
Choi Won-Jun Choi Won-Jun 25 FWD 6.78
Lee Yong-Soo Lee Yong-Soo 24 MID 6.77
Lee Sang-Hoon Lee Sang-Hoon 26 MID 6.72
Kim Jae-Min Kim Jae-Min 28 MID 6.70
Chae Hyo-Joon Chae Hyo-Joon 25 MID 6.70
Kwak Rae-Seung Kwak Rae-Seung 35 FWD 6.69
Seo Bo-Il Seo Bo-Il 28 MID 6.66
Park Dong-Hoon Park Dong-Hoon 34 DEF 6.61
Choi Seung-Ho Choi Seung-Ho 23 DEF 6.59
Klysman Klysman 26 FWD 6.50
Yun Sang-Eun Yun Sang-Eun 22 - 6.50
Jeon Jin Jeon Jin 24 MID 6.43
Ryu Su-Hyeok Ryu Su-Hyeok 24 - 6.38
Joninha Joninha 23 - 6.38
Kim Seung-Bum Kim Seung-Bum 22 MID 6.32
Kim Sung-Mo Kim Sung-Mo 22 DEF 6.31
Lee In-Gyu Lee In-Gyu 25 MID 6.24
Kim Jong-Eun Kim Jong-Eun 22 MID 6.19
Lee Su-Ho Lee Su-Ho 22 FWD 6.16
La Jung-Hoon La Jung-Hoon - FWD 6.10
Han Dong-Min Han Dong-Min 23 MID 6.01
Oh Jun-Seo Oh Jun-Seo 22 DEF 5.83
Jang Han-Deul Jang Han-Deul 23 FWD -
Kim Dong-Uk Kim Dong-Uk 27 MID -
Ji-Won Kim Ji-Won Kim 21 MID -

الترتيب

كوريا الجنوبية - K3 League
# الفريق م أ ن
1 Siheung Citizen 26 38-22 57
2 Pocheon 26 43-22 51
3 Daejeon Korail 26 37-21 45
4 Busan Transportation 26 46-31 43
5 Gyeongju HNP 26 42-37 40
6 Dangjin Citizen 26 51-41 38
7 Chuncheon 26 45-40 36
8 Gangneung City 26 27-33 36
9 Ulsan Citizen 26 25-28 30
10 Yeoju Sejong 26 31-35 30
11 Changwon City 26 27-32 30
12 Mokpo City 26 24-40 26
13 Yangpyeong 26 32-53 20
14 Jeonbuk Motors II 26 27-60 11

توقعات Yangpyeong ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Yangpyeong؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Yangpyeong عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 79 مباراة لـ Yangpyeong، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من K3 League، حقّق Yangpyeong 4 فوز و8 تعادل و13 خسارة عبر 25 مباراة، مسجِّلاً 30 هدفاً (1.2 لكل مباراة) ومستقبلاً 49 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Yangpyeong €25.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Yangpyeong المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Yangpyeong ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.